Мать гея

У Вас какие то совдеповские представления ещё о людях. Что они должны ...... Сейчас до 30 дети блин. До 35 молодые люди, Путин повысил возраст. А до 40 ещё юноши и девушки.... И на пенсию поэтому позже. ЛоЛ. А Вы в СССР видимо ещё живёте. Где больных не было, а геи* только в тюрьмах бывали.
 
Шиши из родителей берут правдами, неправдами. Неужели, только с 30, 40 люди живут сами? Пахнет правдой
Да екарный бабай некоторые люди вообще самостоятельно всю жизнь не живут. А Вы говорите. Тут и дело как раз в том чтобы жить. Потому что с детства все запрещено и нельзя. Потому что бояться всего на свете учат.
Для того чтобы жить нужно хотеть жить и развиваться. И не так как Вы - жить для других и для видимости что у Вас все хорошо. А как стало не очень хорошо то Вы пишите что в могиле скоро будете. А перед этим сына угробить хотите, ради которого жили.
 
Я жила, для того, чтобы дети меня в будущем не беспокоили, жили сами, так и получится, только в другой тематике, как показывают факты
Видимость это не мое, у меня было все хорошо, тепепь все плохо, как есть
Ну не правильно жили значит. Как это - не беспокоили? А внуки? А любовь?

Ну раз у Вас все хорошо было а теперь все плохо, значит вот так "хорошо" было. Только видимость, ради которой и жили. Вас можно с этим поздравить.
 
Я, лично, понимаю многое, в чем заинтересована, достаточно быстро. Поверхностно ничего не прорабатываю, я ищу, я хочу измениться, я анализирую, читаю, ищу. Мне нужен результат, если надо время, то я делаю столько, пока не пойму, не найду. По два, по три раза. Кто то пока подумает, а я уже резюме отправила и обратную связь получила, и планирую следующий шаг, а кто то еще думает, надо резюме, а мож не надо
Не видно по Вам что Вы ищите и хотите измениться. Только хвастаетесь, чесное слово.
 
Почти никогда не хвастуюсь, я человек факт.
Обычно такие люди которые так говорят мало что знают и понимают о самих себе и о других тоже следственно. Как Вы говорили зачем узнавать других. Поэтому ничего и не замечали.

Кстати даже в этой фразе процитированной и то хвастаетесь.
 
Гомикам надо же понять, изменить мысли, а не взять себя в руки
Для начала - не обзываться на людей :)
Если на неуспевающего ученика обзываться дебилом...даже если он ведёт себя как дебил - он станет очень неуспевающим...такая закономерность.
Это раз.
Второе - куда, на что менять?:)
Сначала надо понять же, в том числе почему, как ориентация менялась, предположим - а уже затем менять мысли. Логично?
Дополню - чувства тоже меняются, параллельно. Отдельная тема.
Но! Только по желанию самого человека!!
 
В 16 учиться уехал, потому у что у нас в городе не было перспектив. Обосрался в 21, получается. Все 6 лет отличник, любимец учителей, особенно старых бабок, как все геи*. Остальнве его грани подозреваем, какие на самом деле, но фонил успех, все перебивал
Скажите ему - пусть сюда на форум придет, если хочет.... Или я не знаю - напишите, если не общаетесь с ним.. Передайте отцу чтобы сказал, если сами не хотите общаться. ПРосто чтобы возможность была.

Вообще - Вы пока мало чему учитесь.. Тут люди описывают на форуме - как им тяжело в семьях живется, жилось.. А Вы все считаете что сын от хорошей жизни геем стал. Не хотите знать о себе правду, и другие точки зрения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху