Мать гея

Я помогла ему стать геем, это я поняла. Человек же сам должен захотеть узнать себя, я искала и нашла и врача и форум. Он сам должен искать, или опять я?
А с чего геям легко должно житься, такая их судьба
Не ..... Вы может думаете что чего-то поняли... Но пока видимо ничего не поняли.... Вы может и нашли и врача и форум но пока тут ведете себя так - вообщем не принес Вам пока какой-то практической пользы форум тут.... Просто идут какие-то отговорки кто кому что должен и обвинения. Не хотите разбираться ни в чем. Узнавать точки зрения других... У Вас есть своя точка зрения - и она всегда правильная. Вот так Вы пока себя ведете и поступаете.
 
Да, поняла наглядно. Еще они ищут папиков, которые будут платить. Ну, и вечный промискуитет
Ну не вечный. А насчёт папиков, вот поэтому я с геями всегда охотно дружу. Вроде обычный парень, а спит с каким-нибудь гендиром банка или ресторатором, который всегда может нашептать "зае", что жуже нужен хороший столик.
 
Про девушек не знаю. Про геев* правда?
Я вам донести хочу, что геи* разные, как и все люди. Кто-то ищет себе sugar daddy, мечтает увести гетеро-мужика из семьи, кто-то просто хочет любовь встретить. Кто-то вообще не об отношениях думает. Вам прогноз никто не даст.
 
Нет, я внимательно читаю все точки зрения на форуме. Честно пишу, что не понимаю их, но еще раз проработаю. Моя точка зрения другая, от того, что я мать, здесь ни одна мать мне не отвечала, потому что их здесь нет.
Мне стало легче, что я с какими то неизвестными людьми обсуждаю свое горе, это меня оооочень удивляет. Вы прям, мне помогаете, но я ищу причину снятия своего напряга через общение во всеми вами
Дык.. потому что тут сыновья и дочери таких же примерно родителей. Уверенных в себе и своей правоте до поры до времени.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху