Мать гея

Я не исключаю, что могут быть врождённые геи*, но пока таких не встречал :)
Потому флрмулирую в такой форме.
Я не могу знать всего, признаю ограничения своих знаний и представлений. Мало ли, что делается в племени в джунглях Амазонки, условно:)
При этом, по моему скромному мнению, хорошо бы добавить, что и врожденных гетеро вы не встречали. Сексуальность развивается в результате долгого процесса, который начинается в утробе, и, естественно, к моменту рождения ориентация еще не готова. Человек вообще рождается во многом недоразвитым по сравнению с другими животными. У других млекопитающих процент готовности сексуальности к моменту рождения выше. Ну и такие данные не должны использоваться гомофобами для того, чтобы толкать людей принудительно на терапию. Не все могут изменить ориентацию, даже если сильно хотят. Люди отличаются друг от друга нейропластичностью, силой воли, уровнем сексуальной возбудимости, открытостью к новому опыту. И у всех этих характеристик есть биологические, в том числе генетические основания.
 
При этом, по моему скромному мнению, хорошо бы добавить, что и врожденных гетеро вы не встречали.
Да, конечно. Я об этом регулярно говорил :)
И это лучше тоже у Вас :)
Сексуальность развивается в результате долгого процесса, который начинается в утробе, и, естественно, к моменту рождения ориентация еще не готова.
Именно!
Кто уверяет, что он "женщин обожал ещё с пелёнок"(с) - либо врёт, либо преувеличивает художественно :)

Человек вообще рождается во многом недоразвитым по сравнению с другими животными. У других млекопитающих процент готовности сексуальности к моменту рождения выше.
Именно!
Никто не удивляется, что петух в год или сколько уже годен для секса, кот или собака - аналогично. Так?
И никто не смотрит на то, что кот годится к жизни _ в природе_, ну пусть в городской природе :)
Что он зреет параллельно - социально и сексуально.


Ну и такие данные не должны использоваться гомофобами для того, чтобы толкать людей принудительно на терапию.
Да, именно так. Я об этом говорил, говорю и буду говорить :)
Можно в виде статьи, можно видео или и то и другое - пилим вместе?:))

Не все могут изменить ориентацию, даже если сильно хотят.
Дык!
Уил может _ теоретически _. Но практически - я предпочёл не биться в стенку :)
И выбрать ему более удобный вариант.

Люди отличаются друг от друга нейропластичностью, силой воли, уровнем сексуальной возбудимости, открытостью к новому опыту. И у всех этих характеристик есть биологические, в том числе генетические основания.
Однозначно.
Потому - тест на "сколько сил и средств выделяете на оплату работы" или"сможете ли приехать в Волгоград при необходимости"- это всё тесты :)
Я напоминаю об этом.
В данном случае - на нейропластичность тоже.
А "случаи из детства", как у пары новичков новых - о наличии и примерной локализации блока на сексуальность.
Теперь понятнее эта часть моего "формализованного ответа"?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху