Боря, офигительная история.

Было :)
Описывали несколько раз. Просто ее хитрости детские, видны Вам как на ладони. И потому если применяются, то в шутку.
Если я правильно помню.
Честность же превалирует.
В отношение своих, к кому и продавцы "своего" магазина относятся.
Нее, ну мож и хитрила. Но по-детски. А честность превалирует для всех.
Можно сказать что болтушка - находка для шпиона.:)
 
Ну просто это типа психологического анализа, православного.
То есть типа в душу к челу смотрят. Что руководит блудником и что вором.
Этакий анализ. Мы ж наверное тож такие анализы в повседневной жизни используем.
А Варраву Иисус забрал, но не все мы Иисусы. Не доросли ищо.
Будем ближе к тому, кто идёт к Свету.
И будет это хорошо...имхо.
 
Прошила же свою третью плойку ночью. Немного пришлось помучаться, но встала пиратка. Теперь можно игрухи накачивать и играть. Пипец Dead space страшноватая игруля.:) Звуки, монстры, атмосфера, пугающие.
Еще с кузиной на вокзал смотались, хотели билеты купить от Волгограда до Москвы на поезд. Точнее я вычитала что кузине скидка полагается. Но видимо не полагается, ну по крайней мере вразумительного ответа я не получила. Так что лучше я спокойно дома в интернете выберу билеты чем на кассе вокзала.
 
Систер была студенткой техникума и ей давали скидку 50%. То есть билет мог стоить 12 р, она платила 6. Но то была другая страна, советская.
 
И если чо то я просто узнаю новую информацию. А то Док начнет рассказывать что Кристина скандалистка:)
Кристина коммунистка, понимать надо:)
Так то я узнала инфу, чо я с ней делаю?
Я грю окей, ясно-понятно.
 
Прошила же свою третью плойку ночью. Немного пришлось помучаться, но встала пиратка. Теперь можно игрухи накачивать и играть. Пипец Dead space страшноватая игруля.:) Звуки, монстры, атмосфера, пугающие.
Еще с кузиной на вокзал смотались, хотели билеты купить от Волгограда до Москвы на поезд. Точнее я вычитала что кузине скидка полагается. Но видимо не полагается, ну по крайней мере вразумительного ответа я не получила. Так что лучше я спокойно дома в интернете выберу билеты чем на кассе вокзала.
Предъявили документ?
Возможно, что не каждый день, скидка, либо не на каждый поезд.
Почитайте:)
Я - читал :)
 
И если чо то я просто узнаю новую информацию. А то Док начнет рассказывать что Кристина скандалистка:)
Не надо рассказывать, Вы сами описываете :)
Кристина коммунистка, понимать надо:)
Под словом Коммунист сейчас и Зюганов, и Грудинин, и Кристина...
И все чуть разные?;)
Может быть для коммунизма не нужен скандал?
Так то я узнала инфу, чо я с ней делаю?
Я грю окей, ясно-понятно.
Ок! Норм.
 
Предъявили документ?
Возможно, что не каждый день, скидка, либо не на каждый поезд.
Почитайте:)
Я - читал :)
К месту лечения если. Один раз в год.
Впрочем в кассе вокзала и про это мне не сообщили. Сама нашла.
А чо документ предъявлять, у меня никто не спрашивал. Так то все докюменты конечно с собой.
Вроде как есть на какие-то поезда типа Сапсан и Ласточка чото есть. Но из Волгограда кажись никаких Ласточек не ходит. Я посмотрела маршруты.
Да лан короче. Пофиг. Мы собрались, мы поедем. Нет и нет.
 
dok34.ru а у вас Волгограде один вокзал?
Просто есть какой-то Волгоград -1.
И если есть разные то как они территориально расположены, далеко ли друг от друга?
 
dok34.ru а у вас Волгограде один вокзал?
Просто есть какой-то Волгоград -1.
Это основной, Центральный.
И если есть разные то как они территориально расположены, далеко ли друг от друга?
Есть Волгоград -2, небольшой, в Ворошиловском районе. Там могут остановить для тех, кто по нашему длинному городку едет :)
На скором поезде может не быть тут остановки. Только на главном, Центральном.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху