Боря, офигительная история.

себя развивать, в ту сторону в какую хочешь.
Тут обсуждаемо...
Например, Кристина осознанно отказалась от изучения с пониманием поднятого вопроса, потому, что поняла, насколько это не нужно.
С одной стороны это развитие. Вместо того, чтобы жизнь положить на суды и на оформление...хм, Кузины в роли овоща.
Не дай Бог чего, если серьезно...
Будет не нынешний ..экстра-лайт.
С другой - сам подход, он типичный и привычный. Без тени развития, по сути.
Имхо.
 
Тут обсуждаемо...
Например, Кристина осознанно отказалась от изучения с пониманием поднятого вопроса, потому, что поняла, насколько это не нужно.
С одной стороны это развитие. Вместо того, чтобы жизнь положить на суды и на оформление...хм, Кузины в роли овоща.
Не дай Бог чего, если серьезно...
Будет не нынешний ..экстра-лайт.
С другой - сам подход, он типичный и привычный. Без тени развития, по сути.
Имхо.
Ой, не надо. док.
Речи оформлять в виде овоща не было.
Я просто не знала, у меня были вопросы.
Да и потом это систерсы тоже больше толкали, на случай М. Типа нужно подумать об этом.
Теперь я знаю как объяснить систер.
Никогда я не рассматривала вопрос нужности оформлять как овоща.
Я конечно сука меркантильная:) но не настолько:)
 
Да. Подход боевой. Как раньше у меня был и бывает. Буквально высказывать и наезжать, давить. Вы это видели Док. Точнее слышали. Или пробовать пробивать стены. Или с руганью, ругань мешала социализации. И сейчас такое бывает. Мне предстоит с матерью по врачам бегать. А она себя ведёт порой совсем не идеально. Жалобы и ругань. С Кузиной возможно даже легче получается. Но сравнивать не хочу.

Вообщем - слишком много деструктива. Я и в себе деструктив этот ощущаю. То что я принимал за мужество у бабушки копируя. Принимал за мужское.

А мужское - оно другое.
Деструктив приманивает всякий другой деструктив от других людей. И может так что будет достаточно больно.

Мне кажется что по всем этим инстанциям нужно ходить как то легче, не переживая и не накручиваясь заранее.

А то как мать у меня. Зубы свои запустила.
И уже решила что ей врач сказал что вырывать половину зубов нужно. А врач такого не говорил. Их ещё лечить можно. То есть даже мышьяк можно не во все ставить... А она пошла к зубному уже думая что вырывать все. Просила что бы я ее к хирургу.
 
Вообще. Нужно нормально, хорошо к Врачам и всяким инстанциям относиться. С уважением и со всем. Не ожидая агресси и свою агрессию выключив.

Их можно понять ведь. Ходят к ним всякие бабки и дедки недовольные жизнью и ругаются. Недовольные ходят.

А тут нужно что бы отношение к тебе другое было.
 
Ой, не надо. док.
Речи оформлять в виде овоща не было.
Я просто не знала, у меня были вопросы.
Да и потом это систерсы тоже больше толкали, на случай М. Типа нужно подумать об этом.
Теперь я знаю как объяснить систер.
Никогда я не рассматривала вопрос нужности оформлять как овоща.
Я конечно сука меркантильная:) но не настолько:)
Речи не было в Вашем понимании.
А требовали Вы от больницы, Минздрава и прочих Собесов - именно такого.
К чему я и привлёк внимание.
И отчего понимание...штука очень полезная, зачастую.
 
А она пошла к зубному уже думая что вырывать все. Просила что бы я ее к хирургу.
Да, конкретный запрос Преодоленца 1 типа :)
С верой в истинность именно такого запроса..
 
Речи не было в Вашем понимании.
А требовали Вы от больницы, Минздрава и прочих Собесов - именно такого.
К чему я и привлёк внимание.
И отчего понимание...штука очень полезная, зачастую.
Ничо я не требовала. Я прочитала что не только первая группа нуждается в уходе.
И стало интересно что да как.
Мурзик мне еще писал что мне полагается как опекуну:) Мур ведь тож не знал этого. Теперь вот и Мур узнает как там.
:)
 
Систер позвонила и грит что посмотрела и мне отсрочки не полагается. Скинула чот в вотсап. Вроде как нарыла. Щас буду изучать и там не ток первая группа.
Систер грит так.
Кузина не может покупать в магазинах, она считать не умеет. Не может платить по счетам. И может быть не уход но с ней кто-то должен быть. И вроде как такие комиссии что ли где-то делают. В соц защите что ли.
То есть по факту одна она жить не сможет.
 
Да, конкретный запрос Преодоленца 1 типа :)
С верой в истинность именно такого запроса..
Ага. Из-за того что не поняла или нерасслышила. А потом решила что так и не иначе.
 
Слышите.
А чо вокруг этих инвалидностей вертеться. Кузина признана недееспособной. Не каждый инвалид может "похвастаться" тем что он недееспособен. Мож с этой стороны зайти?
Кстати почитала что много оказывается того что люди со статусом недееспособного очень ограничены в правах и можно сказать со стороны гуманности это не очень хорошо. Вплоть до того что разные общ организации подмечают что этот статус ущемляет права человека. Я подтверждаю кстати.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху