Боря, офигительная история.

Систер позвонила и грит что посмотрела и мне отсрочки не полагается. Скинула чот в вотсап. Вроде как нарыла. Щас буду изучать и там не ток первая группа.
Систер грит так.
Кузина не может покупать в магазинах, она считать не умеет. Не может платить по счетам. И может быть не уход но с ней кто-то должен быть. И вроде как такие комиссии что ли где-то делают. В соц защите что ли.
То есть по факту одна она жить не сможет.
Да, вторая группа :)
Либо лежать в стационаре, с некоторым шансом получить строчку при том же диагнозе, по типу "постоянный уход".
И приравнивание к 1 гр
 
Слышите.
А чо вокруг этих инвалидностей вертеться. Кузина признана недееспособной. Не каждый инвалид может "похвастаться" тем что он недееспособен. Мож с этой стороны зайти?
Кстати почитала что много оказывается того что люди со статусом недееспособного очень ограничены в правах и можно сказать со стороны гуманности это не очень хорошо. Вплоть до того что разные общ организации подмечают что этот статус ущемляет права человека. Я подтверждаю кстати.
:)
Недееспособна, это юридическое.
Не медицинское.
Не путаем.
Голосовать не может, деньгами распоряжается опекун, а в пределах дома - человек отлично соображает и даже хитреньким может быть :)
 
:)
Недееспособна, это юридическое.
Не медицинское.
Не путаем.
Голосовать не может, деньгами распоряжается опекун, а в пределах дома - человек отлично соображает и даже хитреньким может быть :)
Док вам меня не жалко:)
Ну убьют меня а чо с кузиной будет? Другого ей назначат и тож убьют:)
 
:)
Недееспособна, это юридическое.
Не медицинское.
Не путаем.
Голосовать не может, деньгами распоряжается опекун, а в пределах дома - человек отлично соображает и даже хитреньким может быть :)
Кузина раньше голосовала кстати.
Ну а дома она не хитренькая. Честная очень. Нету у неё такого. Может быть конечно всякое, но не в случае кузины точно.
 
Систер тут оказывается скидывала видос с каким-то батюшкой. Ну когда мы обсуждали о воровстве.
Смысл видоса - блудника терпи, вора выгоняй.
Обоснование - блудник это поддался телесной плотской слабости, понять и простить, вор же гнилой человек, испорченный человек.

Ну так то систер не верующая.
 
Док вам меня не жалко:)
Жалко у кого? У пчёлок.
Ну убьют меня а чо с кузиной будет? Другого ей назначат и тож убьют:)
Хм, а Вы кусайтесь, царапайтесь и не убивайтесь.
Если нет моральных предубеждений против того, чтобы сделать Кусь. При необходимости:))
 
Систер тут оказывается скидывала видос с каким-то батюшкой. Ну когда мы обсуждали о воровстве.
Смысл видоса - блудника терпи, вора выгоняй.
Обоснование - блудник это поддался телесной плотской слабости, понять и простить, вор же гнилой человек, испорченный человек.

Ну так то систер не верующая.
Вор иногда может ...исправиться, короче. Аки Варрава.
И блудник тоже :)
Потому лучше правило помнить...но помнить и об исключениях.
 
Кузина раньше голосовала кстати.
Ну а дома она не хитренькая. Честная очень. Нету у неё такого. Может быть конечно всякое, но не в случае кузины точно.
Было :)
Описывали несколько раз. Просто ее хитрости детские, видны Вам как на ладони. И потому если применяются, то в шутку.
Если я правильно помню.
Честность же превалирует.
В отношение своих, к кому и продавцы "своего" магазина относятся.
 
Вор иногда может ...исправиться, короче. Аки Варрава.
И блудник тоже :)
Потому лучше правило помнить...но помнить и об исключениях.
Ну просто это типа психологического анализа, православного.
То есть типа в душу к челу смотрят. Что руководит блудником и что вором.
Этакий анализ. Мы ж наверное тож такие анализы в повседневной жизни используем.
А Варраву Иисус забрал, но не все мы Иисусы. Не доросли ищо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху