Боря, офигительная история.

Меня тогда взбесило что Кристина на меня как в унитаз срывает агрессию свою и ругань на Дока. Я взял и забанил. Но я может сам себя тоже не правильно вел. Но хотел сначала чтобы Кристина успокоилась и отпустила ту ситуацию.

Добра я может и не сделал. Но позволить использовать себя вместо унитаза или мусорного ведра - я не дал.

А так то что меня раньше бесило больше - уменьшилось. Мне просто этого мало. Я в роле когда все таки ведусь на всякие провокации и пытаюсь контроллировать других. Могу взбеситься.

Но все равно мне не приятно это сравнение было. Часто с матерью я наоборот пытаюсь быть антиподом ее агрессии и плохого отношения к людям. Но вероятно иногда бывает что сам поадеачиваю и использую последнее для своей нехорошей пользы. Типо чсв или что то такое. На фоне ощутить себя лучше.


Сорри что я тут это пишу. Я ещё и перенесу сейчас отсюда. Просто такой пример был моего бешения.... Там же ведь в нем субличности торчат. Я это использую
Но мне самому не нравится ненависть к людям.
 
Если я сам добрее буду и не буду обиды копить и завидовать и ругаться меньше - это разве не вклад
Прочитали только часть...печальную? А Стажёров - нет?:)
А трилогия - её и для Кристины могу предложить, и Вам.
 
Прочитали только часть...печальную? А Стажёров - нет?:)
А трилогия - её и для Кристины могу предложить, и Вам.
Так. а какая трилогия там ? Я торможу с чтением прямо..... вчера вот продолжил про водолазов. Бабушка с дедом - одинокие. Я так понял что герой там бесплатно. Напоминает сына. Грусть и тоска у бабушки. Увидела в герое что-то от сына.
 
А трилогия - её и для Кристины могу предложить, и Вам.
Чо за трилогия, Док?
Мне б щас встряска по чтению не помешала. Правда мне кажется что я щас читаю уже с меньшим поиском психодраматического или метафор и приложения к себе любимой. Всë кажется таким сложным вот это всë к себе прикладывать и муторным что ли. Раньше я ж прям упивалась, искала чот в книжках, к себе прикладывала и примеряла, искала ответы, совпадения, похожести. Щас как-то по другому. То ли перегорела уже. То ли чо.
Иногда даж неудобно как-то - вижу что Док старается, но блин отклика у меня не находит.
 
Так. а какая трилогия там ? Я торможу с чтением прямо..... вчера вот продолжил про водолазов.
Это вторая часть.
Но части - они же маленькие :)
Трилогия же про Быкова с Юрковским и Крутиковым - это побольше немного :)

Бабушка с дедом - одинокие. Я так понял что герой там бесплатно. Напоминает сына. Грусть и тоска у бабушки. Увидела в герое что-то от сына.
Ну да. Может и не сильно напоминает - по фоткам вроде сходство не описано, но...живая душа, жизнь в комнате сына.
 
Чо за трилогия, Док?
Мне б щас встряска по чтению не помешала. Правда мне кажется что я щас читаю уже с меньшим поиском психодраматического или метафор и приложения к себе любимой. Всë кажется таким сложным вот это всë к себе прикладывать и муторным что ли. Раньше я ж прям упивалась, искала чот в книжках, к себе прикладывала и примеряла, искала ответы, совпадения, похожести. Щас как-то по другому. То ли перегорела уже. То ли чо.
Иногда даж неудобно как-то - вижу что Док старается, но блин отклика у меня не находит.
Про Быкова же :)
Начинаем с первой части, Страна багровых туч.
С одной стороны - героическое, с другой - обычные люди, один из которых невлюбил другого, новичка Быкова - и пытается издеваться, показывать его негодность :)
И дальше. Вплоть до...пешеходной части ;)
Где их отношения перешли в совсем другие плоскости...
Вторая часть немного выставочная. С одной стороны что делают хорошие люди, когда смерть неизбежна. С другой...там не только это.
Третья...слегка обзорная, герои уже в возрасте, но бодрые...и подводятся итоги, например любви Дауге и сестры Юрковского...
И много других итогов жизненных.
Эпизод, о котором я говорю как о форумном - связан с клеветой, манипуляциями и пр
Показаны, прямым текстом - три способа реагирования, восприятия клеветы, тремя поколениями хороших вроде людей...и серединка - обращалась.
 
Позавчера ездила к психиатру, думала попроходить врачей, а психиатр у нас отдельно принимает, не в больнице и не в поликлинике. Я ж приехала а они затеяли там ремонт, большой такой ремонт - окна все сняли и целую стройку сделали, так что с психиатром я не встретилась. Нужно выяснить куда психиатр переехал, ну точнее у нас это называется РПНД где ремонт затеяли, я тогда плюнула и решила что с понедельника врачей проеду.
 
Про Быкова же :)
Начинаем с первой части, Страна багровых туч.
С одной стороны - героическое, с другой - обычные люди, один из которых невлюбил другого, новичка Быкова - и пытается издеваться, показывать его негодность :)
И дальше. Вплоть до...пешеходной части ;)
Где их отношения перешли в совсем другие плоскости...
Вторая часть немного выставочная. С одной стороны что делают хорошие люди, когда смерть неизбежна. С другой...там не только это.
Третья...слегка обзорная, герои уже в возрасте, но бодрые...и подводятся итоги, например любви Дауге и сестры Юрковского...
И много других итогов жизненных.
Эпизод, о котором я говорю как о форумном - связан с клеветой, манипуляциями и пр
Показаны, прямым текстом - три способа реагирования, восприятия клеветы, тремя поколениями хороших вроде людей...и серединка - обращалась.
Можно попробовать. Только я не уверена что прям с сильным включением включусь и начну к себе примерять.
Я помню что Стругацкие в любовь писать не умеют. Героического вот у них навалом.
 
Можно попробовать. Только я не уверена что прям с сильным включением включусь и начну к себе примерять.
Я помню что Стругацкие в любовь писать не умеют. Героического вот у них навалом.
А отношения? Включая местами Дауге с Машей Юрковской, к примеру...
Вито - вполне на стороне Маши...
А тайные чувства Быкова к одной учительнице?;) Когда его вроде как все раскритиковали за френдзону.
И так далее.
Чтобы понять, зачем у Крутикова есть семья, а у Дауге нет - придется изучать героев :))
 
Кузина вспомнила передачу Форт-Байард.
Щас включила передачу на нтв в 90-х.
Я помню этих французиков, они постоянно целуются.:)
Ну прикольные передачки были.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху