Боря, офигительная история.

Врач фтизиатор на улице 8-го марта у нас.
А то я не запомню. Это типа врач по туберкулезам, мне нужно пройти, но флюру еще перед этим надо сделать.
:)
Напоминалка.
 
Мама тут рассказывала о житухе.
Школу закончила в совхозе астраханском где жила с родителями. Потом хотела быть учителем немецкого языка. Поехала в Пятигорск, но там один бал не добрала. Вернулась к родителям. Потом брат еë, папа кузины ей предложил отучиться на связистов. Она приехала в город, отучилась, но связисты не нужны были стране. Потом ей брат предложил в педучилище учиться, учителем начальных классов. Дед с бабкой дали добро. И мама поехала снова в город. Там жила то у одного брата, то у другого.
И кузина же рассказывала что как-то мамку мою потеряли. Оказалось что она на свидание ходила. И обнаружили еë спящей в машине. Мать грит что домой идти не хотела и спать завалилась на заднем сиденье в машине брата:)
После педа брат еë отправил на машине в какое-то горано. Ну дядька тогда уже был начальником досаафа местного. Там мать заявила что хоть на Камчатку отправляйте, мои родители типа мне вещи привезут туды, я сюда с одним чемоданом приехала:) маман в грудь себя бьëт:). Семь девушек до неë отказались, а она восьмая вот такая на всë согласная:) Потом ей предложили в колхозе каком-то работать учителем. А в этом колхозе был председателем колхоза в 1943 году мамин папа, мой дед. У неë ж еще спросили типа вы дочка такого то? Ага.
Ну и в колхозе этом мама год отработала.
Тут еще недавно кузина тож мне о моей родне рассказывала. Вот про дядьку и тëтьку, не про родичей своих, а про наших общих дядьку и тëтьку. Типа дядька дурак, тëтя любила погулять и побухать. Я грю ну чо типа, веселые были родичи пипец:) у нас был с кузиной вечер офигительных историй, где она мне рассказывала про нашу родню:)
 
Последнее редактирование:
А брат наш двоюродный, кузен. Кузина тож грит, вот бухал, пришел как то вот как свинья грязный, свиньи чище бывают:) кузина так смешно описывает. Но потом женился и перестал так бухать, а так то бухал как свинтус. Ну кузен у меня художник. Человек творческий.
Это тот самый кузен на свадьбе которого все перебухали и переругались:) знаменитая свадьба. Где дядя должен был тамадить, но нажрался и тамадил мой отец и чото такое в общем:)
 
Надо было дату поставить, я у психиатра спрашиваю а какое сегодня число?
А врач мне такой - вы мне скажите?:)
Вот я офигела. Подвисла немного.
Потом грю сегодня понедельник, то ли 22, то ли 21 число:)
 
Надо было дату поставить, я у психиатра спрашиваю а какое сегодня число?
А врач мне такой - вы мне скажите?:)
Вот я офигела. Подвисла немного.
Потом грю сегодня понедельник, то ли 22, то ли 21 число:)
Еще ж я в телефон полезла, а мне врач грит - не подсматривать:)
Ха-ха:)
 
Надо было дату поставить, я у психиатра спрашиваю а какое сегодня число?
А врач мне такой - вы мне скажите?:)
Вот я офигела. Подвисла немного.
Потом грю сегодня понедельник, то ли 22, то ли 21 число:)
Это годится :)
Не то - это когда время года вылетает, год вообще...социализм сейчас на дворе или капитализм, и какой генсек правит...разные ответы возможны при _ уточнениях _:)
Вы же уточнили вполне прилично :)
Имхо так.
 
А бывший дом где ПНД был, его под снос. Не ремонт, всех выселили и сносют дом. Систер грит что тот микрорайон еще зэки строили, и дома всегда укрепляли скобами какими-то. Еще с советских времен был аварийный дом. Систер у одноклассницы в гостях была, а та жила в таком доме. Грит там так странно у них окна открывались. Теперь сносют. Ну зато теперь у ПНД новое место, просторное. Ремонт, все дилы. Правда на другом конце города.
 
Психиатра и фтизиатора прошла, и флюру сделала. Теперь у меня талончик на 13-05 к наркологу.
Потом еще где-то надо будет пройти инфекциониста, ибо в гор поликлинике инфекционист в отпуске. И в общем то всех врачей я прошла тогда и анализы сдала.
И потом к терапевту чтоб мне справку выписала, заключение мед комиссии.
У нарколога щас нужно будет писять под надзором видимо. Ну наркотиков вроде бы не употребляла я:)
 
Инфекционистов ловить...это ой, может где глянет терапевт, что Вы не обращались с поносом и золотухой..:)
А может и в стационаре где есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху