Боря, офигительная история.

Нарколога прошла. Мне выписали справку, я аж удивилась. Спрашиваю - и даж писять не пришлось?
А врач мне грит - в этих случаях не надо писять.
:)
Я грю а то я боялась еще писять придëтся.
 
Инфекционистов ловить...это ой, может где глянет терапевт, что Вы не обращались с поносом и золотухой..:)
А может и в стационаре где есть.
Инфекционист в отпуске, но мне на регистратуре сказали что участковый терапевт может вместо инфекциониста посмотреть. И талончик мне на 15-50 выписали сегодня к терапевту.
Ну в общем я всех прошла и все анализы сдала, так что надеюсь, что сегодня мне терапевт выпишет справку эту мед комиссии.
Ну в общем то быстро. Просто удобно что на машине. Только в поликлинику к терапевту ножками схожу, не так далеко это. А на машине крутиться и искать место где поставить и потом еще до дому нужно в объезд ехать. Неее, лучше прогуляюсь.
 
Короче терапевт вспомнила что надо ж еще на гепатит анализ, на ВИЧ.
Я уже сходила в платную. Узнала скок стоит. Мне грят а по акции не желаете, за тыщу пясот и бонусом анализ на сифилис возьмëм? Я грю а скок без бонусов стоит?
Тыща четыреста.
Ну если мне на сифилис не нужен анализ то и не нужно на сифилис:)
Завтра с утра натощак с паспортом надо придти.
Неее, ну по акции сифилис:) вот уж акция:)
 
Ну сперва съезжу завтра с утра на станцию переливания крови. Систер грит что там тож делают анализ этот. Узнаю какие там цены, мож дешевле сдать анализ. Всë-таки государственное учреждение, а не частное.
 
Сегодня еще ЧП с утра произошло.
Я утром открываю дверь хаты, собираясь по врачам. И тут котëнок под дверью. И короче его между дверью и крыльцом немного закрутило. Там узкое пространство. И его пузо, ноги задние начало закручивать как в мясорубке. Он визжит, маман его щимится его зубами хватать и вытаскивать. Я тож думаю пипец котëнка переломала. Потом дверь немного назад подала и вытащила котëнка. Вроде ничего не переломала ему. Не хромает, не пищит, бегает еще с другими, играется.
Это вот черно-серо-буромалиновый котëнок, какой-то он невезучий прям. То маман его в сарае забыла спустить с полки, так он орал там целый день.
Я его потом спускала к маме-кошке.
 
Короче терапевт вспомнила что надо ж еще на гепатит анализ, на ВИЧ.
Я уже сходила в платную. Узнала скок стоит. Мне грят а по акции не желаете, за тыщу пясот и бонусом анализ на сифилис возьмëм? Я грю а скок без бонусов стоит?
Тыща четыреста.
Ну если мне на сифилис не нужен анализ то и не нужно на сифилис:)
Завтра с утра натощак с паспортом надо придти.
Неее, ну по акции сифилис:) вот уж акция:)
Надо было брать сифилис по акции, я в подростковом возрасте думал что у меня сифилис довольно долгое время. И на гс было даже наплевать, так как с сифилисом долго не живут же...
 
Надо было брать сифилис по акции, я в подростковом возрасте думал что у меня сифилис довольно долгое время. И на гс было даже наплевать, так как с сифилисом долго не живут же...
Надо. Миф надо же развеять?:)
Хотя если ипохондрить по полной, то это _ сейчас_ нету, а вдруг через неделю раз, и в метро за ручку схватился, и пипец котенку!
:)
А на самом деле - не так , конечно :)
Страх на голом месте, сорри.
Но анализ можно сдать :)
 
В центре переливания крови у нас дешевле сдать кровь на анализы. 880 рублей.
Результат будет в четверг.
 
Надо было брать сифилис по акции, я в подростковом возрасте думал что у меня сифилис довольно долгое время. И на гс было даже наплевать, так как с сифилисом долго не живут же...
А у меня уже взяли на сифилис анализ. Результат отрицательный. Я ж уже сдавала кровь на общий анализ крови. И там на сифилис видимо пробу взяли. Щас просто перебираю бумажки свои и обнаружила тест на сифилис. Просто мне терапевт впихнула тот анализ что я прошла уже до этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху