Лёва.. просто Лёва)

Цитата:
Йёххдр!) На меня пробу поставили!)
Ну так то что ты описал - классика :) Любовь к тряпкам и куклы.

Цитата:
Я очень любил рядиться во все, что попадалось.. Ну, понятно, что попадались в основном женские тряпки. Сохранилось немало фото, где я уже лет с трех напяливаю на себя мамины платья и туфли. Собственно любовь к тряпкам сохранилась на всю жизнь)

Да, у меня предположение что может не все но нередко девочки рождаются с потребностью наряжаться - моя малая по крайней мере, еще не умела ходить, но тянула в кроватку монатки до которых могла дотянуться и их одевала как понимала :) У меня куча фотографий - в чем только она не одета :) У мальчиков моих такого вообще не было, ни у кого. Зато у меня было тоже. Хотя, почему было.Никуда оно не делось.

Лёва писал:
Я чувствовал себя "недостаточно мальчиком", но девочкой не чувствовал себя. Хотя завидовал девочкам. И даже в детстве говорил что то такое вроде "вот бы я был девочкой".

Да, но вот эта зависть и "вот был-бы я девочкой" не дисфория разве?

Лёва писал:
В эротическом плане девочки не просто "не вызывали интерес"... мне было.. даже не знаю как объяснить.. Когда однажды лет в 6 мой друг снял с девочки трусы, это вызвало чувство неловкости, но вместе с тем - вообще никакого импульса влечения, равнодушие.
У меня не вызывало чувство неловкости, почему-то.
Как-то естественно - ну вот девочка, у нее такая писька, поэтому она и девочка...
И мне кажется то что влечения не было - естественно, шесть-же лет.

Цитата:
Мальчиков за письки дергать было интересно, увлекательно) С удовольствием этим занимался)

Я нет, мне было все равно до их писек. Я был хорошеньким мальчиком с примерным поведением :) Мне тут Боря вчера заявил - хватит быть таким правильненьким, хорошеньким :) Не выдержал, бедолага :)
Но другие да, баловались - но мне казалось это просто дурашение, что-ли.
 
Последнее редактирование:
Edelweiss () писал:
= ) Может, поэтому в мире моды так много, по слухам, геев*? Гетеросексуалы не выдерживают нагрузки? = )
:)
Еще один миф в пользу выдержки геев*:)
 
Лёва () писал:
Гендерной дисфории не было...
А какая тогда была?
:)
Если поведение "мужиков" стало восприниматься как грубое, неприятное, неприемлемое?
Я имел ввиду, что ощущал я себя все-таки всегда мальчиком, а не девочкой[/QUOTE]
Кстати, интересно - а когда и почему стало так восприниматься поведение "мужиков"? Это не связано с твоим отцом? Я воспринимал поведение моего именно так- как мужланство.
 
Боря писал:
Ну гендерные заморочки понятно, и этическо-моральные, и что дрлюганом быть плохо, а то вырастешь преступником:)

Поэтому и надо стать девочкой, потому что мальчик все равно имеет потенцию... ну сколько историй вот был хороший мальчик, связался с плохими и покатился... вообще, отношение какое было у взрослых к мальчикам? Как к потенциальным дрлиганам. Potential raper или киллер -это из этого отношения кстати выросло. Не то что феминистки придумали.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я нет, мне было все равно до их писек. Я был хорошеньким мальчиком с примерным поведением :) Мне тут Боря вчера заявил - хватит быть таким правильненьким, хорошеньким :) Не выдержал, бедолага :)
Но другие да, баловались - но мне казалось это просто дурашение, что-ли.
Не, не выдержал:)
Спасибо за заботу:)
Может переношу, но я бы за дурашение многое бы отдал:)
 
Боря писал:
Может переношу, но я бы за дурашение многое бы отдал:)
Немного не понял - что ты переносишь? И в каком смысле за дурашение многое-бы отдал? То есть, ты не видел как они друг дружку за письки дергали, не участвовал но хотелось? А ты в садик не ходил? И в летние лагеря? Там обычно все эти дела :) Хотя нет- в 90-х с этим делом стало плохо, они позакрывались.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну гендерные заморочки понятно, и этическо-моральные, и что дрлюганом быть плохо, а то вырастешь преступником:)

Поэтому и надо стать девочкой, потому что мальчик все равно имеет потенцию... ну сколько историй вот был хороший мальчик, связался с плохими и покатился... вообще, отношение какое было у взрослых к мальчикам? Как к потенциальным дрлиганам. Potential raper или киллер -это из этого отношения кстати выросло. Не то что феминистки придумали.
Ты как родитель - вот покатишься по наклонной, сексом будешь заниматься так сгоришь в сексе, родит девушка и поймешь все беды, плюешь и потом преступником станешь, куришь то станешь наркоманом, будешь дрюганом то непременно преступником станешь:)
 
Боря писал:
Ты как родитель - вот покатишься по наклонной, сексом будешь заниматься так сгоришь в сексе, родит девушка и поймешь все беды, плюешь и потом преступником станешь, куришь то станешь наркоманом, будешь дрюганом то непременно преступником станешь:)

Это я передал тот мессидж который воспринимал в детстве от взрослых. От воспитательниц, учительниц. Даже не от отца. Мессидж усвоился, разумеется. Тем более что факт - мальчики баловались и их наказывали. Я это видел. Причем нередко за то что обижали девочек.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Может переношу, но я бы за дурашение многое бы отдал:)
Немного не понял - что ты переносишь? И в каком смысле за дурашение многое-бы отдал? То есть, ты не видел как они друг дружку за письки дергали, не участвовал но хотелось? А ты в садик не ходил? И в летние лагеря? Там обычно все эти дела :) Хотя нет- в 90-х с этим делом стало плохо, они позакрывались.
Я имел ввиду что мало, понимаешь? Еще б подурачился, и может нравоучений и морали поменьше было бы:) потупил бы. Мало чувствую. Всегда завидовал тем кому можно больше дурачиться, мне не так что мало можно было, но хотелось больше:)
И за письки подергать, и пошуметь на тихом часу в садике. И еще сбежать из садика, выкопав подкоп под забором:) подкоп мы выкопали, но не сбежали:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху