Лёва.. просто Лёва)

Хм...
Лева, что за откровения?!
Успокой меня. Дисфории не было, мальчик есть мальчик. То что с этими поганными мальчишками не хотелось ассоциироваться то это понятно.
Со всякими там гопниками и дрлюганами.:)
 
Боря () писал:
Хм...
Лева, что за откровения?!
Успокой меня. Дисфории не было, мальчик есть мальчик.
Боренька, солнце, что тебя пугает?)) Успокаиваю тебя - с фулюганами ассоциироваться не хотелось))
 
Лёва () писал:
Хм...
Лева, что за откровения?!
Успокой меня. Дисфории не было, мальчик есть мальчик.
Боренька, солнце, что тебя пугает?)) Успокаиваю тебя - с фулюганами ассоциироваться не хотелось))[/QUOTE]
Да вот, пугает понимаешь дисфория.
Типа скажи мне что у тебя не было, успокой.
Ну гендерные заморочки понятно, и этическо-моральные, и что дрлюганом быть плохо, а то вырастешь преступником:)
 
Лёва писал:
Когда однажды лет в 6 мой друг снял с девочки трусы, это вызвало чувство неловкости, но вместе с тем - вообще никакого импульса влечения, равнодушие. Мальчиков за письки дергать было интересно, увлекательно) С удовольствием этим занимался)
Выделю это воспоминание, привлеку к нему внимание.
Важное.
Анти-гетеро блок, выраженный в неловкости, отсутствие гомо-блока и мифические представления о нормах. В шесть лет наличие сексуального влечения - это скорее проблема, медицинская :)
Но ребенок этого не знает, и оценивает себя исходя из мифических идей.
Например "если мужику на член положить кусок мыла и показать голую бабу - мыло должно долететь до потолка!"..
Это дословно передаю, один из вариантов легенды о нормах :)
Какой вариант о нормах был в Вашем детстве?
Что ожидалось от ..лицезрения голого тела девочки?
Что должно было произойти, если бы были "как все"?
 
Цитата:
В шесть лет наличие сексуального влечения - это скорее проблема, медицинская :)
Какая проблема? Преждевременный пубертат? Кстати, как у детей с преждевременным пубертатом с парафилиями ?:) Я искал литературу на эту тему не нашел нигде, даже в пабмеде.
 
Это лучше у Вас в теме :)

Дети, которым запрещена эрекция, демонстрация мужской силы - очень могут связать многое с действиями, которые будят такие силы.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Например "если мужику на член положить кусок мыла и показать голую бабу - мыло должно долететь до потолка!"..

Прикольно:)
Я мог только додуматься до того, что при эякуляции при выбросе спермы какое расстояние покроет выстрел?
 
Боря писал:
Прикольно:)
Я мог только додуматься до того, что при эякуляции при выбросе спермы какое расстояние покроет выстрел?
Это большие дети придумают.
А маленькие..Разговор был лет в восемь, примерно - и тогда прозвучала эта сценка, как реальное якобы испытание для мужчин.
В восемь - еще не связывают мужскую силу с эякуляцией. И даже сомневаются в источнике спермы, зачастую. В его расположении, в его бесконечности..
 
Помню как работал на одной выставке, и там девочка озадачивалась вопросом - как мужчины ходят среди красивых сексуальных женщин и у них же эрекция должна быть постоянно?:)
Это видимо из той же оперы:)
 
Последнее редактирование модератором:
= ) Может, поэтому в мире моды так много, по слухам, геев*? Гетеросексуалы не выдерживают нагрузки? = )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху