Лёва.. просто Лёва)

Indigo () писал:
Боря писал:
Ты как родитель - вот покатишься по наклонной, сексом будешь заниматься так сгоришь в сексе, родит девушка и поймешь все беды, плюешь и потом преступником станешь, куришь то станешь наркоманом, будешь дрюганом то непременно преступником станешь:)

Это я передал тот мессидж который воспринимал в детстве от взрослых. От воспитательниц, учительниц. Даже не от отца. Мессидж усвоился, разумеется. Тем более что факт - мальчики баловались и их наказывали. Я это видел. Причем нередко за то что обижали девочек.
Ясно. Но будто у тебя такой мессидж был только:) у многих был.
 
Привет Лева :) Нас тут накрыло волной транссексуализма, и последние пол года обсуждения сводятся о том менять пол или нет. Ты как ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху