Лёва.. просто Лёва)

Indigo () писал:
Лева с Новым годом! Да, есть такие дети, просто мне не встречались. С нетипичным гендерным поведением, в будущем гс-ориентацией, но у них при том нет гендерной дисфории, собственно ключевого, так? У тебя не было? Иначе ты-бы не был коммуникабельным и активным. Потом нетипичное поведение они перерастают, просто геи* получаются.
Индиг, с Новым годом!)
Да, ты все верно говоришь, гендерной дисфории не было. И получился "просто гей*"
 
Цитата:
И получился "просто гей*"
:)
Мы простых геев* не держим, хай они нам сдались
Хороший парень, мужчина, интересный, веселый, порой грустный. Разный
 
Лёва писал:
Да, ты все верно говоришь, гендерной дисфории не было. И получился "просто гей*"

Вот! Настоящий врожденный гей* высокой пробы! Все по Бланчарду и Бейли. А вот интересно - что ты делал девочкового, как относились родители и окружающие? А ты сам понимал что мальчики там в куклы не играют, платье не носят? Как ты себя воспринимал? Почему тебе хотелось так себя вести? Просто нравилось?
 
Indigo писал:
Вот! Настоящий врожденный гей* высокой пробы! Все по Бланчарду и Бейли. А вот интересно - что ты делал девочкового, как относились родители и окружающие? А ты сам понимал что мальчики там в куклы не играют, платье не носят? Как ты себя воспринимал? Почему тебе хотелось так себя вести? Просто нравилось?
Йёххдр!) На меня пробу поставили!)
Я очень любил рядиться во все, что попадалось.. Ну, понятно, что попадались в основном женские тряпки. Сохранилось немало фото, где я уже лет с трех напяливаю на себя мамины платья и туфли. Собственно любовь к тряпкам сохранилась на всю жизнь) Просто со временем стал находить шикарные мужские))
Основная игра - куклы. И в этих играх больше всего мне нравилось шить или рисовать платья куклам (в бумажные такие раньше играли). Равных мне не было)
Друзья - по большей части девочки. Но тянулся к мальчикам. Я чувствовал себя "недостаточно мальчиком", но девочкой не чувствовал себя. Хотя завидовал девочкам. И даже в детстве говорил что то такое вроде "вот бы я был девочкой".
Потом лет до 15 нравилось переодеваться в мамины платья и краситься, когда мамы дома нет. Помню что иногда с нетерпением ждал, когда мамы не будет, чтобы этим заняться. До сих пор люблю делать "женские дела" по хозяйству, с трудом удается заставить себя делать "мужские".
Но никогда у меня не было мыслей, что я - девочка или всерьез думать о смене пола. Такого не было. Скорее я воспринимал себя как "недостаточно хорошего парня". Родители и окружающие.. Не могу сказать, что радикально негативно относились. В детстве мама без удовольствия относилась к моим травести-переодеваниям.. Но как то даже в третьем классе в школе вместе с ней готовили костюм для моего выступления в образе Пугачевой. Папе ясно было, что нужен был "мужик", но папы почти не было - можно было не обращать внимания.
Вот вопрос "почему хотелось так себя вести?" заставил задуматься... Не знаю. Мне всегда казалось, что у девочек все красивее, интереснее. Более глубокого ответа нащупать не могу. Рациональные гипотезы канешн есть - но эт "ни о чем"..)
 
Гендерной дисфории не было...
А какая тогда была?
:)
Если поведение "мужиков" стало восприниматься как грубое, неприятное, неприемлемое?
 
dok34.ru () писал:
Гендерной дисфории не было...
А какая тогда была?
:)
Если поведение "мужиков" стало восприниматься как грубое, неприятное, неприемлемое?
Я имел ввиду, что ощущал я себя все-таки всегда мальчиком, а не девочкой
 
Лёва писал:
Я имел ввиду, что ощущал я себя все-таки всегда мальчиком, а не девочкой
Да, и я тоже это имел в виду.
А поведение "традиционных мужиков" - никак не устраивало, ассоциировать себя с ними не хотелось.
И родилось логичное и изящное решение :)
 
Лева, а девочки воспринимались, как свои? По теории "exotic becomes erotic" у гс-мальчиков особенности восприятия: девочки воспринимаются как свои, поэтому возбуждения не вызывают, не интересны, а мальчики интересны, потому что как бы экзотичны, необычны.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Лева, а девочки воспринимались, как свои? По теории "exotic becomes erotic" у гс-мальчиков особенности восприятия: девочки воспринимаются как свои, поэтому возбуждения не вызывают, не интересны, а мальчики интересны, потому что как бы экзотичны, необычны.
Я не уверен, что именно поэтому мальчики вызывали у меня интерес. Но - да, девочки воспринимались как "свои") С ними было легко и интересно, хотя меня и раздражали их хитрость и кокетство. Хотелось искренности и прямолинейности от них.
В эротическом плане девочки не просто "не вызывали интерес"... мне было.. даже не знаю как объяснить.. Когда однажды лет в 6 мой друг снял с девочки трусы, это вызвало чувство неловкости, но вместе с тем - вообще никакого импульса влечения, равнодушие. Мальчиков за письки дергать было интересно, увлекательно) С удовольствием этим занимался)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху