Лёва.. просто Лёва)

Привет Лева :) Нас тут накрыло волной транссексуализма, и последние пол года обсуждения сводятся о том менять пол или нет. Ты как ?:)
Ой, врет то:p
Враки, никакой волны транссексуализма. Лично касаемо меня, то это моя истинная сущность, а Док бы сказал, что дохерищи в чиловеке субличностей:)
 
Ой, врет то:p
Враки, никакой волны транссексуализма. Лично касаемо меня, то это моя истинная сущность, а Док бы сказал, что дохерищи в чиловеке субличностей:)
Каждый волен врать как ему вздумается:p Ты вот - по-своему;):p
 
В общем, много всего было. В конечном итоге у меня сейчас - религиозный ренессанс. И... Это такой кайф! - не чувствовать себя обязанным заниматься с кем-то сексом)) В общем, кайфуююю)))
Ну у тебя был раньше религиозный кайф.
Получается сексом из-под палки занимался? Самодавлением и подталкиванием? Пинками?
 
Не вали все в одну кучу, Борь) у меня был религиозный отдельно, кайф отдельно))
Сорри, ну немного я свалила в кучку, согласна:)
С мужиками хочется дружить, а не тр*хаться
Ну прям нафига такое противопоставление? Скажем дружишь ты с девочкой, Кристиной например girl, и разве это гарантия что тебе с ней не хочется потрахаться, покамасутриться?:)
 
когда камасутришься, понимаешь, что это все тебе нафиг не надо)
Именно в процессе комасутринья такие мысли?
Нет удовлетворения, нет включенности, и отвлечение что нафиг не надо и чо я тут делаю?
 
:D:D:D
Гарантия того, что не хочется покамасутриться - в том, что когда камасутришься, понимаешь, что это все тебе нафиг не надо)
Сейчас тебе Боря объяснит о том что все это вуаль и трахаться надо до потери пульса. И вообще обо всем забыть, особенно о том что это тебе нафиг не надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху