Лёва.. просто Лёва)

Боря () писал:
"Основная проблема дискуссий о гомосексуальности в сети Интернет заключается в том, что они сильно серьезны" - В.И. Ленин.
Ленин перевернулся)))[/QUOTE]
А я знал, я верил - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!![/QUOTE]
"Да будет вам по вере вашей.."
 
Kirill89_3 () писал:
Какие моменты прорабатывали ?:) С вуальками запретами работали ? :)
Детские травмы прорабатывали... Просто по принципу наибольшей остроты воспоминаний. Как то так получалось, что это больше были вуальки на г/с )
В этом мы собственно преуспели)
 
Цитата:
Детские травмы прорабатывали... Просто по принципу наибольшей остроты воспоминаний. Как то так получалось, что это больше были вуальки на г/с )
В этом мы собственно преуспели)
Сегодня встретил старинного приятеля детства. Ну я младше на пять лет. В общем в детстве на него смотрел снизу вверх. Он с сестрой моей целовался помню. Надо у Наташи спросить:) она говорила что он не умеет целоваться что ли.
Короче я его встретил, и прям обнял его. Какие рукопожатия? Вот прям обнял.
Это у меня вуальки на гс были?
 
Kirill89_3 () писал:
А с женой отношения улучшились ?:)
Еще как улучшились!) Мы стали близкими друзьями. Супругами быть перестали. Официально правда еще в браке, нет пока смысла разводиться. У нее своя личная жизнь, у меня - своя. Где то уже полгода как..

Боря писал:
Это у меня вуальки на гс были?
Тебе виднее!..
 
Цитата:
Еще как улучшились!) Мы стали близкими друзьями. Супругами быть перестали. Официально правда еще в браке, нет пока смысла разводиться. У нее своя личная жизнь, у меня - своя. Где то уже полгода как..
То есть пока хочешь пожить в свое удовольствие с гс влечением, так примерно ?:)
 
Kirill89_3 () писал:
То есть пока хочешь пожить в свое удовольствие с гс влечением, так примерно ?:)
Ну... Такой цели не стояло) Хочу просто "пожить в свое удовольствие"))
С каким влечением или вообще без оного) - пофиг)
 
То есть запрос у психотерапевта - улучшение качества жизни, преодоление комплексов и пр ?:)
 
Kirill89_3 () писал:
То есть запрос у психотерапевта - улучшение качества жизни, преодоление комплексов и пр ?:)
Примерно так) Ну, и осознание, понимание себя - пожалуй, это главное. Интересно и это многое меняет.
 
Лёва () писал:
Я был тс-дитем) и у меня совсеееем не было признаков аутизма!) очень коммуникабельный и активный мальчик всегда был)

Лева с Новым годом! Да, есть такие дети, просто мне не встречались. С нетипичным гендерным поведением, в будущем гс-ориентацией, но у них при том нет гендерной дисфории, собственно ключевого, так? У тебя не было? Иначе ты-бы не был коммуникабельным и активным. Потом нетипичное поведение они перерастают, просто геи* получаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху