• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обернулся, сделал было шаг — и его плеча коснулась рука монаха.— Не нужно им мешать, — мягко сказал Скотти.— Вы…— Я ничего не смог бы поделать, если бы они не любили друг друга так же сильно, как в день своей свадьбы. Все, в чем они нуждались, — в смелости поделиться наболевшим.
Да, норм работа.
Успешная.
 
Павлов смущенно моргнул, отвернулся и тихо сказал:— Оно того стоило.Нервно хохотнул и добавил:— Когда твоя жена говорит твоему подросшему сыну, что его отец всемогущий… Черт меня побери, оно того стоило.
Да :))
 
Схватив мальчугана за плечи, бабулечка ласково, но энергично встряхивает его.
– Успокойся, Артур! Это я, бабулечка! – громко и отчетливо произносит она. Узнав ее голос, внук, наконец, просыпается.
– Прости, бабулечка… мне казалось, я все еще в Африке.
– Вижу, вижу, – улыбается бабушка. – И как прошло путешествие?
– Великолепно! Вместе с дедушкой мы были в гостях у одного африканского племени. Это были дедушкины друзья, – помолчав, добавляет он.
Как обычно, бабулечка принимает условия игры, которые предлагает внук.
Норм бабушка 🙂
 
– Согласна, это очень здорово, только римляне изобрели водопровод задолго до твоего дедушки, – напоминает бабулечка.
– Какие еще римляне? Никогда не слышал названия этого племени, – чистосердечно признается он.
Похоже, в учебнике истории Артур пролистнул целую главу.
Бабулечка с усмешкой ерошит волосы внука.
– Это племя жило очень давно, в Италии, – начинает объяснять она. – Вождя племени звали Цезарь.
– А, тот самый, которого назвали в честь салата с сухариками и курицей? – заинтересовавшись, спрашивает Артур.
🙂
 
Желая прогнать охватившее ее грустное настроение, она громко хлопает в ладоши:
– Все, хватит! Иначе мы точно опоздаем! Беги, надевай курточку!
Артур радостно мчится к себе в комнату.
Только дети обладают светлой способностью мгновенно переходить от одного настроения к другому. Когда тебе не исполнилось еще и десяти, даже самые неприятные воспоминания не имеют над тобой власти. При этой мысли бабулечка печально улыбается: для нее груз воспоминаний порой становится совершенно невыносимым.
Не только дети. Еще и освоившие методику саморегуляции здоровые взрослые 🙂
 
Артур обожает урчание старенького дизельного двигателя: оно напоминает ему гудение неисправной стиральной машины. Если стиральную машину и на этот раз не сумеют починить, бабулечка обещала отдать ее внуку в его полное распоряжение!
 
– Так хорошо спрятал, что даже перекопав все вокруг, я ничего не нашла, – отвечает бабушка.
Артур уже на ногах. Схватив брошенную у стены лопату, он бежит в глубь сада.
– Что ты собрался делать, дорогой? – кричит ему вдогонку бабушка.
– Неужели ты считаешь, что все сорок восемь часов я буду сидеть сложа руки и ждать, когда этот хищный коршун украдет у нас дом? – отвечает Артур. – Я сам найду дедушкин клад!
Со всего размадр он втыкает лопату в поросшую травой землю
Без блока на поиск нового 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху