• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Личное. для Вин, просмотр в проводнике STL
 
В Волгограде педиатр вот это возил, как написали.
Форум, бывших или нет, аналог Овера, по сути.
 
я — человек-случай. Знаете, меня ни один психолог, ни один психиатр не смог признать нормальной. Но и определить, чем же я больна, они тоже не сумели. Потому что я здорова. Просто все в моей жизни происходит само собой. Я никогда ничего не добивалась. Вы заметили, что я похожа на мартышку?— Есть немного, — хладнокровно ответила я.— Однажды я сама охарактеризовала свою личность так: если меня оставить в покое, то я залезу обратно на пальму и проведу остаток жизни в размышлениях, с какого конца лучше есть банан. У меня нет ни амбиций, ни призвания, ни цели в жизни. Я могу чем-то заниматься, но только если мне это в данный момент интересно. Я не прошла ни одного теста на интеллект. Но я не аутист, нет. Просто никто не догадался привлечь моих друзей. Если бы они попросили меня, я бы прошла. И неплохо. Как ни странно, все, что я делаю по просьбе интересных мне людей, я делаю хорошо.
 
Ваську посадили, но для него это спасение, его реально от смерти спасли. Потом его амнистировали, Васька тут же в монахи постригся — в православные, теперь живет в монастыре и иконы пишет. А в промежутках на контрразведку работает. И там-то его гений развернулся как надо. Ну, я так намекнул, что о тех проектах, какие Васька тянет, даже заикаться нельзя. Положим, я-то знаю, с чем он работает. Самое то для Васьки, как по мне. А знаю потому, что он один раз меня для помощи позвал. Круто, если хочешь знать мое мнение. Реально круто. Я справился, но от осознания крутизны задачи чуть не обосрался. А Васька в своей стихии. Вот, говорю своим, сирот, каких Вэнь воспитывал, всех пристроили добрые люди, кого в армию, кого замуж, кого в хороший интернат. А мне в качестве благодарности за помощь выбили стипендию
 
Она только вздохнула — и выносит мне парадный отцовский костюм. Давай, говорит, сынок, не осрамись. И знаешь, я от этого «сынок» просто разревелся…

Хобби у него — игрушки собирал! Я, понятно, в первый раз обалдел. Вваливается такая инфернальная туша, вся в волосах, бороде, в черной шелковой рясе до пят и с черепом прапрадедушки под мышкой. Я аж присел от восторга. Это ж самый феерический фрик, я такого даже вообразить не мог! А он переворачивает череп и вытряхивает из него запчасти. Он, блин, его как сумочку использовал. И объясняет, что хочет чипы для игрушек. Смешные у него игрушки были, кстати. Не, не в смысле трюки для церкви. Не-а. Они вообще детские были. Чего, поладили мы с ним.
 
Ну что же, до сих пор мы думали, сомневались, боялись и собирали сведения, а теперь начинаем работать.
Да 🙂
 
Лоренс — единственное известное мне исключение из общего мужского правила. Человек, который не способен на насилие. Жаль, что мы поздно встретились. Если бы я увидела его в мои четырнадцать, когда стала одиноким изгоем, моя жизнь сложилась бы иначе. Но мы встретились, когда мне было уже двадцать, я все для себя решила и искала не путь, а способы пройти по нему.
 
Впрочем, я слишком самолюбива, чтобы признаться в привязанности. Как, наверное, и Радха. Я точно представляла себе, каким тоном она вела тот разговор с Даймоном. Насмешливым, с нотками презрения. Может быть, ей даже удалось обмануть Даймона — и он не догадался, насколько сильно нуждалась в его любви Радха. Но я готова спорить: не догадался лишь потому, что не хотел догадываться. Радха была ему обузой.Точно так же, как я по большому счету, обуза для Августа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху