• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рудольф — он любит выделиться. Выделился. У него попугай жако, который принципиально не летает. Наглая тварь передвигается исключительно пешком. Когда Рудольф хочет наказать оборзевшую птицу, он швыряет в него специальными войлочными тапками. Поэтому у него в доме нет ни одного целого тапка: попугай им мстит. К чему это я? Вот Радха — она не умней того попугая. Тоже мстит тапкам. Надеюсь, что у тебя хватит мозгов отличить тапок от того, кто его кидает…
 
Я подняла голову. Солнце светило пронзительно, слепяще ярко, отчего весь мир приобрел неживую четкость, и взгляд выхватывал не сценки, а застывшие кадры. Павлов, хмурый, спокойный, словно рыцарь-противник из книжного Средневековья: врагу надо дать помолиться перед смертью. Набычившийся капитан Флинн: этому не поможет ничто, даже заучивание наизусть всех мыслимых этических кодексов — он их запомнит, но станет с их помощью искать пороки у других, поскольку себя, по умолчанию, считает совершенством. Нет в нем душевного благородства. Скотина двуногая, самовлюбленная и непрошибаемая. Любое указание на его недостатки он воспринимает как нападение, причем нападение подлое и несправедливое, непременно из зависти к нему, такому правильному.
 
— Даже с пятерыми?— Берг, тебе не кажется, что твое возмущение — банальное ханжество? Я ни разу в жизни не спала с любимым мужчиной. Поэтому секс люблю сам по себе. И какая, скажи мне, разница — несколько раз с одним мужчиной или по разу с несколькими? Устроены они однотипно, действуют тоже однотипно, а индивидуальные черты и привычки сойдут за необходимое разнообразие. Самые верные пары рано или поздно начинают экспериментировать в постели. Всякие там насадки, игрушки, приспособы… И для чего? Для новизны в ощущениях. Читай — для того, чтобы создать иллюзию смены партнера. А я не создаю иллюзию, я меняю партнера.
Суть - в непонимании, зачем эта верность, любовь и так далее - вообще нужны.
 
— Это не имеет значения. Делла, как ты не понимаешь? Я смирилась. Я вручила судьбу свою Господу. Я желала смерти свекрови, и она умерла, и вместе с нею погиб мой муж. Я больше никому не желаю смерти. Пусть уцелеет виновный, лишь бы вместе с ним не погиб праведник…
Да.
 
Смотрели в записи Крылова - для Уила, пожалуй 🙂
Индонезия, добрые люди. И он со средним медицинским - пожалуй там был бы нужен людям.
Сейчас тоже в записи - Когда все дома - интересная семья у Сосо 🙂
Нашёл контакт с геронтофобами 🙂
Род строит, найдя свою волчицу.
 
Сейчас тоже в записи - Когда все дома - интересная семья у Сосо 🙂
Сосо Павлиашвили?
Мне он не нравится. Какой-то воинственный гетеросексуал судя по его высказываниям или лозунговый гетеросексуал. Возможно традиционное воспитание у него. И я не понимаю грузинских традиций. Но кажется и воспринимается каким-то перекосом. Имхо.
 
Сосо Павлиашвили?
Мне он не нравится. Какой-то воинственный гетеросексуал судя по его высказываниям или лозунговый гетеросексуал. Возможно традиционное воспитание у него. И я не понимаю грузинских традиций. Но кажется и воспринимается каким-то перекосом. Имхо.
В том и дело, что он на сцене, в образе - и дома у себя - это разные люди 🙂
Понять его душу - достаточно поучительно , имхо.
Перекос - да. это очень может помочь выявить наши собственные перекосы, глядя на его _пробные камни_.
 
Док, подскажите название книги. Это была коротенькая повесть кажется. Там был момент когда девушка в такси ехала. И еще там был момент - что мы полетим к звездам, дальше. И в этой повести вроде бились над какой-то проблемой. Автор по моему женщина. Отечественный автор.
Может помните? По вашей рекомендации читали.
Ну прям как приспичило и уже недели не могу вспомнить.🙂
 
Мы пойдем мимо, и дальше?
Да, хорошее. Программное для меня.
 
И Снежный мост над пропастью
И Нахалка 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху