• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомню, что показываемые на видео люди - сексуальные объекты. Культуральные отличия очевидны?
Ведь те, кого влечет к типажу показанному Уилом (юный Геракл с гитарой) - одного вида, и одного строения мозга с теми, кого влечет к показанному на видео иному типажу.
 
Я понял, чем Алекс раздражает меня. У нас совершенно одинаковый взгляд на многие значимые вещи. И решения мы принимаем одинаковые. Мы даже ошибки делаем одинаковые. Но при этом он — пародия на меня. Я в нем вижу себя, как в кривом зеркале. Это невыносимо. Особенно когда он начинает делиться опытом. Понимаешь, он ведь даже не поучает, как это сделал бы Скотт. Он просто делится опытом и говорит — подумай, этот способ работает, я проверял. Это ужасно. Потому что я понимаю — он прав. Но при этом мне все время хочется как следует поколотить его. Чтобы выбить из него это шутовство, которое он считает ироничностью.
 
Жена у меня с Украины, окрошки никогда не ела. Ей отец вбил в голову, что это дрянь редкая и есть ее невозможно (ну это его дело). Когда перевез жену к себе и, как то, приготовил окрошки - даже не смотрела на нее, уверена была, что гадость. Уговорил попробовать, теперь летом в жару она не представляет себе жизни без этого блюда)
 
Приехал к родителям в гости, хрущёвка, 3-й этаж. Вышел на балкон покурить, под балконом - густонаселённый кустарниковый палисадник на всю ширину дома, с мелким деревянным заборчиком по колено. Идеальное место для игр детворы - и побегать, и спрятаться, и попугать друг друга. На крохотной полянке расположилась свежеиспечённая молодая сопливая семейка в коротких штанишках - ты будешь папа, я буду - мама, а Ленка будет наша дочь. Хорошо? - хорошо!

Все ложатся на траву - ночь, они спят. Через 30 секунд наступило утро - "папа быстренько кушай и отправляйся на работу!" Папа покушал листья одуванчиков, и сильно воодушевлённый, отправился на работу - работа была в какой-то траншее, которую выкопали рядом с домом. Там уже были другие "папы", которые дико орали, бросались камнями, и беспрестанно носились друг за другом.

Оставшаяся часть молодой семьи умылась, позавтракала (одуванчики), потом они собирали школьные принадлежности, мама отвела, и почти тут же, привела обратно из школы непутёвую дочь Ленку. Потом они обедали (ну, вы в курсе дела - да?), делали домашнее задание, чего-то там ещё (мало ли дел семейных). Вроде бы - уже вечер, папа должен уже придти, а его всё нет...

А "папа", честно сказать, уже давным-давно забыл, что он -папа, и когда он мелькнул на горизонте, раздался дружный крик мамы и непутёвой дочки Ленки - "Вовка! Папа! Иди уже наконец-то с работы, где ты там, пора спать..."

Взмыленный папа-вовка внезапно осознал, что он муж и отец, на полном скаку осадил боевого коня, выломал в кустах палку, спрятался за угол и прокричал - "...это я - папа! иду домой с работы... пьяный! Щас я вас буду гонять!!!"

Молодая семья с визгом разбежалась в разные стороны.
База представлений о гетеро_сексуальных семьях - уже заложена, сформирована.
И для счастья - должна _обязательно_ изменяться.
 
Фото 30-х годов 20 века, много
Лица, люди,...
Гены - те же, что и у нас.
 
мрачно сказала я себе, это еще что за фокусы? Выкинь эти бредни из головы. Немедленно. Тебе работать надо. Ты представь, как выглядишь со стороны, — с глуповатой улыбкой и глазами влюбленной коровы. Да-да. Все увлекшиеся девушки так выглядят, и не думай, что ты - исключение.
 
дайте мне немного времени, чтобы я мог доказать свою невиновность. Или умереть. — Он помолчал. — Смерть тоже может быть выходом. Чтобы оправдаться, мне придется выдать другого человека, для которого мой поступок станет чем-то подрже убийства. Это этическая ловушка, потому что так или иначе я оказываюсь губителем чужой жизни. Возможно, я предпочту оборвать свою жизнь. Это… — Он нервно рассмеялся. — Это проще, чем решить возникший этический конфликт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху