• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Крапивиным? Это про инсульты. Помню что матери по анализам врач какой-то говорит - что у Вас инсульт был, вы перенесли, а экг ничего не показало и эхо тоже.
 
С Крапивиным? Это про инсульты. Помню что матери по анализам врач какой-то говорит - что у Вас инсульт был, вы перенесли, а экг ничего не показало и эхо тоже.
С Крапивиным - это песня, про мальчика со шпагой.

«Привет, я тоже из России!»
А это еще одна история 🙂
Добрая вроде.
 
Окр, полезное, многим
 
Личное, для 5.7, не помню что у меня 🙂
 
Не надо думать, что я не вижу разницы между государством и человечеством. Вижу. Более того — я способен действовать в интересах человечества и без государства.
Да.
 
Мусор это тема вечная. Но при этом решаемая.

К сожалению у нас сейчас отсутствует главное - бизнес модель при которой на мусоре можно делать деньги (вторичная переработка). Решить проблему можно было бы достаточно просто. Скупка у населения вторично перерабатываемых отходов. Это даст уход как минимум 30 % мусора.

Вторая составляющая - утилизация отходов не вторично перерабатываемых. Но и тут есть решение. Сейчас например, группа местных умельцев техников подготовила модель бездымной печи, которая пережигает весь остаточный мусор. с получением золы, газа, нефтепродукта и тепла. Такой комплекс собирается в один стандартный контейнер и может быть развернут где угодно, фактически обеспечивая полную утилизацию отходов с 10 тысячного населенного пункта.
Так что решения есть.
Я поддержу, примерно это, с нефтепродуктами, углеводородами а выходе разрабатывал в прошлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху