• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
planeta_if писал:
то есть теперь вы и мне предлагаете погадать за других?
Нет, разумеется 🙂
Вы подняли важный вопрос, и я показал, что он ещё более интересен.

Личность Черногорки отнюдь не сомнительна. Вы легко можете пересечься с ней по ряду вопросов, важных Вам. Она действительно хороший врач.
 
Цитата:
Например - когда Мур или Черногорка хлопали дверью - чего они хотели на самом деле?
Черногорка не знаю. А Мур знаю. Я его хорошо изучил
Он НИ-ЧЕ-ГО. Это не попытка привлеч внимание или добиться своего. Это его "психи" Ахтак!! Больше я не играю!
И уходит. Бежать за ним - ошибка. Он продолжит скандал. Это не манипуляция - это холерический темперамент. Нужно просто не обратить внимание. Потом он быстро остывает и дальше может даже сделать по моему - он уже перегорел.
 
на этом форуме в открытом я не видела от нее ничего кроме сомнительных пространных и/или требующих внимания и одобрения заходов
имхо )
что у вас там в ординаторской я не знаю


- - -
вы не показали что этот вопрос еще более интересен, вы только спросили: чего они хотели на самом деле? отвечать как, за них? за себя? я знать не знаю кто она такая и чего хотела.
а вот если вы хотели показать что то интересное, то как и с аутотренингами, трансом, методиками, об интересном можно говорить прямо, чтобы нерадивые поняли.. если это для нас сказано, конечно, а не чтобы мы побегали за ответом, погадали еще разок другой.. где же этот мудрый ответ искать.
имхо ставить после каждой строки или можно один раз на сообщение? -)
- - -
dok34.ru писал:
Коротко - Индиго и Планета готовятся изучать темы Sonder Liebe.
ну вот опять, нужно спросить что это значит? нужно ли сказат, что ни Индиго ни Планета не в курсе что они к чему то готовятся? или это иносказание для бана, как это понял Индиго? ну это всегда пожалуйста, если цель для вас - не иметь поводов сдерживаться и иметь удобный ручной форум.

dok34.ru писал:
перепалка, в котором я сдерживался и предлагал двоим форумчанам подумать то, зачем они тут.
хорошо, теперь известно что хотя бы двоим. уже хоть какая то конкретика.
или это ультимативное предложение, все таки? Индиго может и резко реагирует иногда, но в чуткости ему обычно не откажешь. может я просто не знаю, а это был ультиматум?

ну что, тут по контексту вроде и имхо не нужно.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
дЖек писал:
Ну и где политес?
В том, что Вы пропустили 🙂
Прочитайте примерно ...страниц десять назад подряд..
И хронометраж и проч
Ок?
Затем вернемся к политесу.
Я не пропускал. Я ж дотошный. Я очень внимательно слушаю и память хорошая.
Поэтому и говорю. Дело не в доверии, не в злых умыслах и прочем намерянном зле. Речь идет о поведенческом трабле. Недопонимании ситуации. Недооценке что ли.
Вообще ошибка была куда раньше. Когда вы создали Уилу особые условия. Ссорятся с Муром? По бану на неделю каждому. Не кто первый начал, а обоим. Они оба хороши и друг другу не уступят. Хотят общаться? Возвращаются и усмиряют тон. Знаете как Игорь с близнецами делает? Если что купил а у них драка - просто выкидывает. Так они теперь мирно делят.
 
дЖек писал:
Я не пропускал. Я ж дотошный. Я очень внимательно слушаю и память хорошая.
Ок, согласен.
Спасибо за это.

дЖек писал:
Поэтому и говорю. Дело не в доверии, не в злых умыслах и прочем намерянном зле. Речь идет о поведенческом трабле. Недопонимании ситуации. Недооценке что ли.
Вообще ошибка была куда раньше. Когда вы создали Уилу особые условия. Ссорятся с Муром? По бану на неделю каждому. Не кто первый начал, а обоим. Они оба хороши и друг другу не уступят. Хотят общаться? Возвращаются и усмиряют тон. Знаете как Игорь с близнецами делает? Если что купил а у них драка - просто выкидывает. Так они теперь мирно делят.
Да, согласен
Мы это уже обсудили.
И опыт Игоря - я применяю, как замечаете.
Но к сожалению - да, с большим опозданием.
 
дЖек писал:
Черногорка не знаю. А Мур знаю. Я его хорошо изучил
Он НИ-ЧЕ-ГО. Это не попытка привлеч внимание или добиться своего. Это его "психи" Ахтак!! Больше я не играю!
И уходит. Бежать за ним - ошибка. Он продолжит скандал. Это не манипуляция - это холерический темперамент. Нужно просто не обратить внимание. Потом он быстро остывает и дальше может даже сделать по моему - он уже перегорел.
Не согласен 🙂
Холерический темперамент не может не хотеть 🙂
Бежать за ним - да, ошибка.
Но некая задача этими психами выполняется.
Серьёзно.
Вы вполне хорошо на них реагируете, коллега.
Однако - чего хочет Мур?
Отвлечемся от Черногорки.
 
Цитата:
Я не пропускал. Я ж дотошный.

По поводу ошибки - уже разобрались. Чо повторять-то... Это не значит, что теперь полное согласие и радость, но вроде эта "точка" разрешилась. Я услышал то, в чём мне отказывали. Мир небесперспективен, видимо.
 
Согласен с Андреем.
Однако - раз повторяют, значит это надо.

Цитата:
А кто мне помог превратиться в проклятого калеку?
Прэтт не уступал:
— Я сам тебе в этом помог когда-то. Да, помог. Этот печальный случай мог бы произойти и с каждым из нас, хотя, возможно, не так, как с тобой. Боже мой, неужели ты, пока жив, не можешь этого забыть? Ты что, головой ушибся, да? Разве ты совсем не мужик?
— Нет. Мужик? Нет, — перебил его Чейпин и улыбнулся ему одними губами. — Но уж вы-то, ребята, вы все мужики. Разве не так? Помогай вам Бог. Прекрасная идея: зависеть от Божьей помощи. Попробуйте. Я это уже испытал. А теперь я вынужден просить вас извинить меня. — Он обернулся к Вульфу. — Спокойной ночи, сэр, я ухожу. Благодарю вас за любезный прием. Надеюсь, что я не слишком утомил ваш ум.
Вот опять цитата оттуда же.
Просто, без комментов.
 
Цитата:
Вы - ладно - я это чую, понимание и растущее принятие , а чего хотят другие форумчане?

Так ведь я уже говорил. Я только за себя говорю, не за других же. Было бы странно, если б я начал что-то предполагать от их имени или о них.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Вы - ладно - я это чую, понимание и растущее принятие , а чего хотят другие форумчане?

Так ведь я уже говорил. Я только за себя говорю, не за других же. Было бы странно, если б я начал что-то предполагать от их имени или о них.
Не странно - задуматься над этим, имхо.

Как минимум - можно ли предположить возрастающее противодействие?
Напомню - группа объединилась против меня - а теперь должна объединиться против проблем.
На мой взгляд.
Поэтому есть два варианта, навскидку, которые объясняют поведение Индиго и Планеты.
Первое - проверка меня на вшивость.
Однажды - такая проверка чуть не увенчалась успехом. Но я сумел совладать с собой и ушёл в танатотерапию.
Второе - искреннее убеждение, что Вы поступаете неправильно, когда стремитесь понять меня и принять меня, с моими ошибками. И они вполне честно Вас пытаются вразумить.
Я не могу исключить и другие варианты, конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху