• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Вместо этого мальчик идет к другу и договаривается за спиной владельца байка)) И друг говорит - ладно а че? на ключи - покатайся. А бандита мы пока наручниками к батарее))

Да, мне ситуация видится тоже так.
 
Цитата:
Вы - ладно - я это чую, понимание и растущее принятие , а чего хотят другие форумчане?


а другие форумчане такие.. видимо вопрос риторический, просили же посидеть молча

Это к Андрею вопрос чего хотят другие форумчане. Он ведь точно знает. А Док точно про меня все знает. И про тебя и про всех. И надо чтобы мнение Андрея совпало с доковым, тогда оно будет верное.

Так бывает, только границ тут нет.
 
Последнее редактирование:
дЖек писал:
Ну и где политес?
В том, что Вы пропустили 🙂
Прочитайте примерно ...страниц десять назад подряд..
И хронометраж и проч
Ок?
Затем вернемся к политесу.
 
Поскольку меня попросили добавлять ИМХО, то имхо у меня в подписи для автоматического добавления.
 
тебя попросили, а я добавила Ж-) вот это дружба! вот это да!
спелись вообще черти!


имхо!
 
Indigo () писал:
Поскольку меня попросили добавлять ИМХО, то имхо у меня в подписи для автоматического добавления.
Ок, спасибо.

Конструктивное - продолжайте пожалуйста писать, у Вас много полезного.
Остальное же - пожалуйста подумайте, чего желаете получить Вы.
 
dok34.ru писал:
Для разрешения - я сам - смотрю с нескольких позиций.
Со своей - это вроде умеют все 🙂 Но не все разбирают свои побуждения по косточкам. Я - стараюсь.
С позиции собеседника. А чего он хочет, собственно, чего ему нужно ,что он чувствует ,что хочет получить.
И с позиции обсуждаемого. Если речь о Родине, например - то надо ведь узнать и её мнение - чего ей надо 🙂

ну и если немного серьезнее, мы все видим одно и то же, вот цитату выше.. она о том, что вы считаете, что реально знаете за других, хотя на самом деле максимум -фантазируете за других, особенно что он хочет и что он чувствует. нам не дано, вы можете только предполагать, а вот полагаясь на свои предположения как раз имеете возможность попадать в такие ситуации как сейчас, в последний месяц.. и получается что ситуация не научила вас главному, вы планируете продложать опираться на свою уверенность в своей способности чувствовать чужие чувства и желания, даже не очно в кабинете а вот так вот, ф форумном формате.
можно тешить себя уверенностью что это так, но к сожалению, отдается эта ошибочная уверенность на всех, включая вас самих, раз вам даже приходится бегать и отжиматься на этот счет.

имхо, вуаля
 
Сейчас Вы подняли важный вопрос.
Причём он имеет важнейший подраздел.
Например - когда Мур или Черногорка хлопали дверью - чего они хотели на самом деле?
Имхо - отнюдь не того, что они декларировали на словах или своими поступками.
 
Цитата:
— Которую книгу? Я прочел их все.
— Вы их читали? Все? Никогда бы не подумал… «Железную пяту».
— Да, конечно, и эту тоже. Примите мои поздравления.
Судьба, или Бог или ещё кто - послали мне эту книгу 🙂
Спасибо!
 
dok34.ru писал:
Например - когда Мур или Черногорка хлопали дверью - чего они хотели на самом деле?
Имхо - отнюдь не того, что они декларировали на словах или своими поступками.

то есть теперь вы и мне предлагаете погадать за других? и если даже я буду гадать, что они хотели.. я буду помнить что мое гадание может не иметь никакой связи с реальностью. чужой реальностью.
что кстати осложняется сомнительностью реальности Черногорки вообще, хотя это уже совсем другой разговор, и в общем то, мне не особо интересный

интересно что я говорила о вас, а вы так элегантно опа и уже о каких то третьих людях
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху