• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, преодоление внутренней фобии парафилии входит в часть лечения. И у меня также было. Помнишь, с каким смаком я на парафилию мастурбировал в начале года? 🙂 ПОтому что если это не преодолеешь, то потом могут быть рикошеты неожиданные в процессе терапии. Парафилия сама должна отойти на второй план в процессе, это как схождение старой кожи.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Можно заниматься сексологией. Док подчеркивал много раз, что у него не христианская сексология. То есть не делит сексуальность на парафильную и непарафильную. В основе этого деления христианская картина мира.

Это прекрасно, что у него такие представления. Но об этом надо заранее предупреждать - что мол, ты пиши пиши, а я буду приводить на тебя посмотреть, нечего стесняться-то.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это прекрасно, что у него такие представления. Но об этом надо заранее предупреждать - что мол, ты пиши пиши, а я буду приводить на тебя посмотреть, нечего стесняться-то.
Он может ставить формальные административные запреты и запреты в себе на уровне сознания. Но на бессознательном уровне у него нет таких запретов, как у тебя на парафилию. Как у Спутника, как у меня даже 🙂 Ну это мое ИМХО. 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как уже сказал - я не считал конфетой Ваше сокровенное.

Другое ..
Вот есть во дворе крутой парень с красным мотоциклом.
Там много всех, и обидчик есть. Брр какой противный (Мур, не обижаться, плиз! я описываю - ощущения, чуть утрированно!)!
И в то же время - есть что-то интересное, и он такой классный, и парень этот - вроде не плохой, вроде не обижал меня, да? Может и выйти к нему, решиться на это?
Только я попрошу защиту от обидчика, на всякий случай - и выйду. Вот честно - выйду! Просто хоть чуточку хочется ощутить защищённость! Сделайте меня невидимым от "обидчика", пусть он и говорит, что поклялся не обижать..
..
Не вижу тут "конфету," серьёзно.
И не рассматривал как конфету-приманку Ваши озарения.

Под "конфетой" имелись в виду вот эти Ваши слова Вилу в его теме когда вы его "приманивали" выйти из Бухты:

Цитата:
"Ах да! Вас Андрей приглашает в свою тему, там фетишизм обсуждается любопытный 🙂"

А Вил - там один хайд, сделайте так чтобы я тоже видел что там.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что имелось в виду. Именно это. И я это не считаю конфетой.
Владелец большого красного мотоцикла, который во дворе - может и не узнать, что очень понравился парню с восьмого этажа. Считать его конфетой..кхм, это личное дело каждого. Но я такого взгляда не придерживаюсь.

Слова "Андрей, зайди в тему Данте, там тебе полезные слова" - имхо являются обычным человеческим общением.
Не конфетой.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ощущения замкнутого пацана, который долго сидит в своём мирке среди игрушек и фантазий, и наконец решается в очередной раз - выйти во двор, с опасением, что _снова_ ему дадут по шее и он с плачем пойдёт домой..в безопасность.. Там ведь, во дворе - бегает "главный обидчик", и другие - с ним дружат, то есть потенциально - тоже того...обидчики.

Кстати Спутник-же писал что у него такие-же примерно опасения и опыт свой. Это было проигнорировано? Что школ боялся там, и была причина.Интересно Вил рассказывал о травле как Спутник? Но вот безопасность и опасения Спутника были посланы подальше, чтобы другой посмотрел на "любопытную парафилию" и стал "пассивным участником" темы то есть соглядатаем по-сути.
Добавляем имхо, уважаемый сэр.
Безопасность и опасения Спутника не были посланы никуда
Вы этому можете не верить 🙂
Но пожалуйста - добавляйте имхо к своим словам.
Ок?
 
Цитата:
Считать его конфетой..кхм, это личное дело каждого. Но я такого взгляда не придерживаюсь.

Эммм... подождите. Но ведь Вы именно это сказали в теме "Слушать и слышать". Я бы процитировал (именно это я и предлагал - вынести цитаты в тему межличностных), но тему убрали.
 
Цитата:
Как уже сказал - я не считал конфетой Ваше сокровенное.

Другое ..
Вот есть во дворе крутой парень с красным мотоциклом.
Там много всех, и обидчик есть. Брр какой противный (Мур, не обижаться, плиз! я описываю - ощущения, чуть утрированно!)!
И в то же время - есть что-то интересное, и он такой классный, и парень этот - вроде не плохой, вроде не обижал меня, да? Может и выйти к нему, решиться на это?
Только я попрошу защиту от обидчика, на всякий случай - и выйду. Вот честно - выйду! Просто хоть чуточку хочется ощутить защищённость! Сделайте меня невидимым от "обидчика", пусть он и говорит, что поклялся не обижать..
..
Не вижу тут "конфету," серьёзно.
И не рассматривал как конфету-приманку Ваши озарения.

Любите вы иносказание))
Но опять же.. проблема в.. политесе

Есть владелец байка, есть друг владельца байка которому он ключи отдает на хранение, есть бандит. .
Мальчик с этажа хочет посидеть на байке. Что сделает человек с нормальным политесом? Он пойдет к владельцу байка и попросит. Страшно выходить из-за бандита? Так можно в форточку покричать. Или позвонить.
Вместо этого мальчик идет к другу и договаривается за спиной владельца байка)) И друг говорит - ладно а че? на ключи - покатайся. А бандита мы пока наручниками к батарее))
Ну и где политес?
 
A.Sputnik писал:
Эммм... подождите. Но ведь Вы именно это сказали в теме "Слушать и слышать". Я бы процитировал (именно это я и предлагал - вынести цитаты в тему межличностных), но тему убрали.
Я принял Ваш взгляд, понял, что Вы это посчитали конфетой.
Но сам я это конфетой не считал и не считаю.
Образ - выше, большой красный мотоцикл.

Тем не менее - я учел, что Вы или ещё кто-то может так воспринять мои или ещё чьи-то слова, и постараюсь не использовать подобные слова и предложения.
 
dok34.ru писал:
Безопасность и опасения Спутника не были посланы никуда

понятно, а извиняетесь вы с тех пор за плодрю погоду и неожиданно вскрывшееся не_всемогущество, оказывается, но никак не за нарушение границ Спутника, уже ведь договорились что это все было недоразумение, недосказанности быть не должно )

еще интересно при этом, что
dok34.ru писал:
Ок, спасибо.
Но пока мы - продолжим беседу с Андреем ,если можно.

но dok34.ru писал:
Вы - ладно - я это чую, понимание и растущее принятие , а чего хотят другие форумчане?

а другие форумчане такие.. видимо вопрос риторический, просили же посидеть молча

- - - -
имхо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху