• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я попытался сейчас, у себя.
Индиго - пока не понял. Но понять имхо может.
Технический вопрос же, изначально.

Я буду решать 🙂
И Вы понимаете, что я - не выкручиваюсь?
И что мне противно обвинение, представление хороших в целом людей , что я выкручиваюсь?
Убить - проще 🙂
Но я справлюсь 🙂
Надеюсь.
 
dok34.ru писал:
римерно четыре человека твердили, как мне не стыдно, что я обманул хорошего человека и на целую ночь предоставил в распоряжение Уилбура закрытую тему!
Вроде должно быть ясно, что в данном обвинении нет правды. Я - по минутам расписал что как было.
Но - логика тут не работает..
Недоверие. Гадкая штука!
это снова началось... вернее, не завершилось.

Док, мое непритязательное мнение, - вы сделали ошибку, вот ту самую (не будем по десятому кругу расписывать), и не хотите ее признавать. Даже перед самим собой - а вместо этого накручиваете вокруг какие-то затейливые построения, хитровыверченные конструкции про доверие-недоверие, которые должны подтвердить, что вы все делаете правильно, а если и ошибались - то в другом, не в том, в чем вы ошиблись на самом деле.
И это будет дальше накручиваться и накручиваться, увы, пока не будет сделан один простой шаг. Печально то, что вы, как док и лидер нашей группы, ведете всех за собой в свои хитровыкрученные конструкции, добиваясь, чтобы мы их правдой признали.

Это - не обвинение (надеюсь), а просто взгляд со стороны. Может, он поможет найти выход.
 
Цитата:
Убить - проще 🙂
Но я справлюсь 🙂
Надеюсь.

Кого убить? Ну Вам проще, чем объяснить внятно. Это тоже показывает Ваши качества.
 
dok34.ru () писал:
Я попытался сейчас, у себя.
Индиго - пока не понял. Но понять имхо может.
Технический вопрос же, изначально.

Я буду решать 🙂
И Вы понимаете, что я - не выкручиваюсь?
И что мне противно обвинение, представление хороших в целом людей , что я выкручиваюсь?
Убить - проще 🙂
Но я справлюсь 🙂
Надеюсь.
Мы уже помирали... Хватит🙂
Не выкручиваетесь. Вы объясняете, но не объясняетесь. Кто хочет разобраться тот берет и разбирается, инфу вы предоставили, хоть в английском хоть в математике. Кажется это называется границами. Если я правильно понимаю.
 
Да, не завершилось.
Возможно сейчас Индиго наконец поднимет даты (то есть увидит реальность!) событий, моих действий по обеспечению безопасности. Тогда он поймёт картину, извиниться, и уже Вам представится возможность изменить эту картину.
Мне проще всего признать, что я неправ 🙂
Я действительно дважды убивал аккаунт Черногорки. И это печально.
А вот специально подставить _себя_ путём открытия тем Спутника и других _активных_ форумчан - такого извращения ещё не знала даже Франция 🙂
Зачем мне нужно было то, в чем меня уличает Индиго?
Это не назло маме, это "просто отморожу уши"
🙂
 
Цели я думаю это понимание и доверие между людьми.
Это очень романтично кстати🙂
Вопрос же технический в основном, то есть роботы против людей🙂
В группу людей засланы роботы, которые сеят хаос и разлад🙂
 
Цитата:
Второе - когда хм, Мурзик подрался с Черногоркой, ещё в её прошлом обличии.
Это помнят видимо лишь Мур и я 🙂
Года три-четыре назад.
Видимо, 4. Я пришел 3 года назад. Застал Черногорку с ее последним аккаунтом, то есть с тем, который был удален недавно.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Кого убить? Ну Вам проще, чем объяснить внятно. Это тоже показывает Ваши качества
Показывает.
Говорю же - это проще, но я не стану это делать.

Объяснить внятно - это не то, что оправдаться внятно.
Я объяснил. Подробно.
Кому хочется _узнать правду_ - сходил уже по ссылке в мой профиль форума поддержки и прочитал что и когда я запрашивал.
Кто уже приговорил меня - тот так не делает.
Все действительно просто 🙂
Или или.
 
Мне тоже сейчас было бы проще на какой стороне, ей-богу, я бы шашкой махал, а так сижу и не там ни тут.
 
Kirill89_3 писал:
Видимо, 4. Я пришел 3 года назад. Застал Черногорку с ее последним аккаунтом, то есть с тем, который был удален недавно.
Видимо да.
Вот .."все ещё живы" -

Мирно беседуют Мур и limik ..

Это кстати тоже дубль аккаунта у Мура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху