• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот больше интересно обсуждать здесь психологические, сексологические вопросы, чем административные. 🙂 Я один здесь такой ? :))
 
Мне тоже интереснее.
Для технического - Новости сервера 🙂
Но, сами видите.
Я сейчас - спасаю нескольких хороших людей от того, что они уверенно идут делать.
Мне это неприятно.
Я также спасал Вас, когда им же казалось, что единственным решением служит бан и игнор.
Лучше бы без этого обойтись, без ..сложностей 🙂
Но - раз надо, значит надо.
Потерпите.
Если хотите ускорить решение - сходите сами по ссылке в моей теме в тех поддержку форума, и гляньте предмет обсуждения. Индиго уверен, что таких запросов или не было (я сам это расстроил), или они были с целью оставить брешь в защите.
Гостям видны не все сообщения, и в профиле не видны ответы мне. Но понять имхо - можно.
 
Цитата:
Я сейчас - спасаю нескольких хороших людей от того, что они уверенно идут делать.
Мне это неприятно.

А что они уверенно идут делать-то? (прямой ответ, плиз) Они пришли и вопросы задают. Всего лишь. Ну одни эмоциональнее, другие спокойнее, но лишь задают вопросы.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Я сейчас - спасаю нескольких хороших людей от того, что они уверенно идут делать.
Мне это неприятно.

А что они уверенно идут делать-то? (прямой ответ, плиз) Они пришли и вопросы задают. Всего лишь. Ну одни эмоциональнее, другие спокойнее, но лишь задают вопросы.
Нет, не просто вопросы.
Вопрос доверия - это как вопрос, а не закладывает ли аптекарь яду в микстуру..
Или или.
Кирилл с ним бился пару лет 🙂
Всерьёз. И я - помог ему получить ответы на эти вопросы.

А прямой ответ - понятно.
Без доверия ко мне - помощи полноценной не будет. А я сорри - немного уникален.
Заменить полностью не получится. Частично - да, получится. И группа хороша.
Но будут изобретения велосипедов и наступания на известные грабли.
Проще и правильнее разобраться наконец и отпустить то, что накипело.
Имхо.
Сейчас, вероятно, реал подталкивает к разрешению. И я пользуюсь моментом.
Вот Индиго уже немного разобрался с давней историей.
Разберетесь и Вы.
 
Цитата:
Разберетесь и Вы.

Ох, как не люблю я эти фразы. Они предполагают, что разбираться нужно только мне, а Вам - не нужно.
 
Последнее редактирование:
то есть вы считаете, кто то ждет полноценную помощь? не ждал, а ждет?

и все ради нас, несмышленых?

ох, Док.. уже и не в яндексе дело и не в спартанцах и не в лосинах, похоже
 
***
 
Последнее редактирование:
***
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Разберетесь и Вы.

Ох, как не люблю я эти фразы. Они предполагают, что разбираться нужно только мне, а Вам - не нужно.
Не у Бори, хорошо?
То, что Вам это не нравится - скорее хорошо.
 
planeta_if () писал:
то есть вы считаете, кто то ждет полноценную помощь? не ждал, а ждет?

и все ради нас, несмышленых?

ох, Док.. уже и не в яндексе дело и не в спартанцах и не в лосинах, похоже
..когда нибудь и Вы разберетесь 🙂

Поясню чуточку.
В помощи нуждаются все форумчане. Так?
Одни меньше, другие - больше.
Не надо доказывать?
Потому - не ждали, а ждут.
И пока - будут ждать.


"Ради нас, несмышленых"- сарказм, манипуляция, причём не по делу.
Я ставлю себя на одну доску с Уилбуром - Вы же так повышаете чсв 🙂


И дело разумеется не в Яндексе с лосинами.
Я же говорю - дело в недоверии и недопонимании.
Лосины - с них началось, потому и разбираемся сначала с ними.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху