• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Speranza писал:
Кажется, это совершенно очевидная вещь, что если человек недвусмысленно высказался, что не хочет давать доступ к спрятанному под хайд другому - давать этот самый доступ некорректно. Даже если этот человек не прав в своем недоверии к другому.
Теперь по этому!
Я цитировал хронологически.
На вечер , когда я сообщил о техническом решении, которое придумал Уилбур (без явного на тот момент желания срочно что-то делать) - отреагировал негативно Мур. Понятно почему. Моя ошибка 🙂 Я упомянул о его особом отношении с Уилбуром. Которое он доказал чуть погодя.
Но ошибка была. Фраза была дружеской, между своими. Между взрослыми людьми 🙂
Далее - и Андрей и кто-то ещё - сказали мол можно и дать такое, почему нет. Обсудили Мурзика и пошли спать. Утром я еще раз проверил - возражений нет, и приступил к перестановкам. Это время и настройки, между прочим. До обеда управился.
Мур оказался в группе Уважаемых Котов, поскольку решил хлопать дверью.
Остался бы и словами проговорил - нет проблем. Был бы Своими_людьми и никто бы не заметил этой перестановки.
Это - не ошибка 🙂
Далее - ошибка с правами доступа, Джек не может попасть в свою тему (или ещё куда) - мы это обсуждаем. Я на планшете, напомю, на работе 🙂
Массажики всякие делаю 🙂
Права доступа - вне зоны моего доступа.
Это решили, уже почти вечер - и Андрей увидел Уилбура у себя в теме.
Хотя он там уже был, всегда, грубо говоря. Затем - поделили масла в огонь и понеслось.
Но!
Где тут изначальное "недвусмысленно высказывание нежелания"?
Я его не видел - вечером и утром, когда делал. А после обеда следующего дня - когда это желание стало явным - согласился с этим желанием. И выполнил обещание. Дали бы инфу вечером (кому давать доступ, кому нет) - чётко и ясно, уже вечером бы закрыл бы полностью.
Нет проблем, в этом.
Проблема была в другом...

Короче - ошибки-то я признаю. А осадок остаётся 🙂
Не у всех.
Я лишь надеюсь - что факт, " ложечки -то нашлись!" постепенно поможет осадку растаять. _Полностью_.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Молчание своё - Вы пояснили, были на работе. Я - аналогично. Работал с обеда же. И хоть и был на планшете, но не уследил за развивающейся бурей.

Я про другое. Вот именно в спец-спец теме, которую я создал для беседы с Вами, я и пытался прояснить этот вопрос. Мол, сказали одно (закрыли), а сделали другое (не закрыли), хотя я был в полной уверенности, что закрыли, как и сказали. Но там вроде подразумевалось, что сделать не могли сразу, потому что были с планшета (и выяснилось это уже Бог знает когда!). И всё равно остаётся неясным, зачем тогда сказали, что закрыли мою тему, если технически могли сделать это только на следующий день. Я бы хоть чисткой занялся (да мало ли чем я бы занялся, в конце концов! не в этом дело). И вот несколько дней подряд я спрашивал об этом и спрашивал, спрашивал и спрашивал, а Вы это игнорили и игнорили, а потом оказалось, что несколько дней подряд игнорили, потому что считали, что это я так манипулирую (я с этого вообще прибалдел). Что же это за предполагаемая манипуляция с моей стороны?

И да, мне в тот момент явно было не до говорилок.

Цитата:
Хватило бы минимума времени, имхо. И все решилось бы, быстро и эффективно.

Безусловно. Просто закрытием темы.
Отвечу с компа после нового изучения первоисточников.
Спецтему - реанимируем?

Доброе утро!
 
В чем обвинение вас, Док? Что вы скотина такая? Что не пошли навстречу?
Что оказывается это все вранье, а вы тут типа по своей воле вертите нами?
Кажется все от этого открестились быстро. Но чо такой крик то?
 
Боря () писал:
В чем обвинение вас, Док? Что вы скотина такая? Что не пошли навстречу?
Что оказывается это все вранье, а вы тут типа по своей воле вертите нами?
Кажется все от этого открестились быстро. Но чо такой крик то?
Пока есть недоверие, доказать, что ты - не верблюд, непросто.
Я пошёл на такой формат сознательно. Хотя возможно это тоже ошибка 🙂
Админы обычно тасуют темы и разделы без особого спроса у юзеров. Перевели из группы Пользователи в Активные пользователи и нет проблем.
Я же поступаю иначе - даже в мелочи способствую спонтанности форумчан.
Ну, получил - спонтанности много пожалуй, и группа консолидировалась. Пусть на этом этапе - и против терапевта.
Проблема - в недоверии.
Сейчас корни недоверия обрублены - все закрытое под охраной "своего" Индиго.
Теперь постепенно я буду прояснять реал и ..убирать осадок.
Ошибки были, факт. Я их учитываю.
 
Доказывать что ты не верблюд было бы ошибкой. Недоверие есть же. Ну к примеру вы редиска скажем, но и доказывать шо я хороший это ошибка. Я вас понимаю🙂
Впрочем можете подаказывать и недоверие еще усилится🙂
 
Боря () писал:
Доказывать что ты не верблюд было бы ошибкой. Недоверие есть же. Ну к примеру вы редиска скажем, но и доказывать шо я хороший это ошибка. Я вас понимаю🙂
Впрочем можете подаказывать и недоверие еще усилится🙂
Именно!
В тот вечер доказать, что Уилбур не агент госдепа - было бы невозможным 🙂
А сейчас - надеюсь, что ни у кого не осталось сомнений в том, что эти подозрения - были беспочвенными.
У кого остались - я подожду ещё маленько 🙂
 
Цитата:
Единственное, что могло отвлечь его от работы, это женщина. Я не могу сказать, что женщина для него была важнее соуса - он не мог быть небрежным по отношению к соусу. Но он был не равнодушен к женщинам.
Один из ориентиров для начинающих мужчин 🙂
Речь о поваре, гетеро, галантном кавалере. Но женщина не может быть важнее соуса..
 
Док, прекращайте эти Реаловские штучки "ошибка с моей стороны". Да, Реал и к вам постучался - Док, выходи🙂(не выйду!!!)
Хотя не прекращайте, но объясните в чем ошибка была ваша. Вроде понятно примерно, что Авгий, лошадки, конюшни, засрали. Да, коняжки какают и отнюдь не бабочками, это не их вина.
Ну только если это не тайна какая или личное. Не знаю, загадки.
Может не в свое дело лезу.
 
Дык была ошибка 🙂
Несколько.
Первая - не было четких правил группы.
Тогда , когда она образовалась - это было стихийно, "группа инженеров , работающих даром" 🙂
Большая часть людей с "личным" отсеялись, группа образовалась.
А правил - нет 🙂
Вообще - это в моём духе 🙂
Одно правило - это "никаких вечных правил".
🙂
Но тут - вроде не нужно было. Я разделил админство и себя, открылся людям и считал это достаточным 🙂
Вроде сильно плохого в этом нет.
Но - были бы правила, не было бы шока у Андрея.

Второе - когда хм, Мурзик подрался с Черногоркой, ещё в её прошлом обличии.
Это помнят видимо лишь Мур и я 🙂
Года три-четыре назад.
И мне - уезжать. До поезда буквально пара часов..
И ультиматум - или я или он.
В форме " удалите пожалуйста мой аккаунт"..
Было бы время - я бы это решил. Но из поезда админить и успокаивать двоих..бурных людей - нереально. И хм, не люблю я ультиматумы. Вобщем я удовлетворил её просьбу, что и отзывалось в последующем. Окрашивало многие слова и дела Черногорки.

Далее - с Уилбуром ..или с лосинами Планеты 🙂
Не помню, что было вперёд.
Вобшем одно событие и решение "закрыть" спровоцировало второе. Два тактических решения, вроде логичных.
Но спустя время то Уил то Индиго обнаруживали дыры в изоляции личных тем, и если Уил просто просил принять меры, то Индиго - заподозрил меня. И сохранил подозрение.
Не убрал его - а спрятал.
И я - не понял этого, что "осадок остался", хоть ложечки и нашлись..

Далее - в начале весны я вместо тихой чистки закрытого от неактивных юзеров группы Форумчане - устроил голосование.
Для группы активных форумчан это значения не имело. Сделал рассылку, статью с опросом. И вдруг - неожиданный удар. Индиго сообщил, что всегда подозревал меня в желании секса на Красной площади. Желании обнажить истории группы. И я это счел лишь сарказмом. Ибо подозрение было нелогично странным. Идиотским 🙂
Зачем мне это надо? 🙂
Если речь идёт о раскрытии душ? Я сам себе собрался сорвать палки в колёса, как мазохист?!
🙂
Вобщем недооценил.
Решил, что усиление защиты (как я её понимал) успокоит тревожных.
Фактически - поддался на манипуляцию. И мои доброжелательные меры - были расценены как "отвоеванные с боем". А моя доброжелательность - видимо как приличная маска.
Хм, пишу это - и бешенство поднимается...
Ладно, сейчас - уже немного осталось.

Далее. Не буду повторять свежую историю, когда ..примерно четыре человека твердили, как мне не стыдно, что я обманул хорошего человека и на целую ночь предоставил в распоряжение Уилбура закрытую тему!
Вроде должно быть ясно, что в данном обвинении нет правды. Я - по минутам расписал что как было.
Но - логика тут не работает..
Недоверие. Гадкая штука!

А все - тянулось в виде цепочки моих ошибок и вовремя не пресеченных недоверий.
И требует _обязательного_ разрешения. Чем скорее, тем лучше.
 
Да, нужно разрешить этот вопрос обязательно. И чем скорее тем лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху