• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перенёс офф от Бори.
ПРодолжаем тут. Главное - не запутаться 🙂
Когда яндексу чего было нужно от Дока 🙂
Кто может запутаться - просто наблюдает, когда и когда разберутся Индиго и Андрей.
 
Цитата:
Я ставлю себя на одну доску с Уилбуром - Вы же так повышаете чсв 🙂
Я еще в прошлом году говорил, что на форуме есть бомонд, отмечая классовое деление 🙂

К бомонду я относил Индиго и Планету 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Я ставлю себя на одну доску с Уилбуром - Вы же так повышаете чсв 🙂
Я еще в прошлом году говорил, что на форуме есть бомонд, отмечая классовое деление 🙂
Есть 🙂
И проблема в том, что человек ищет супер-Гуру, и иногда - по внешним признакам.
И проходит мимо незаметного старичка без всякой чалмы и красочного прикида 🙂

Этим, замечу - причиняя себе вред.
Но - это их выбор 🙂
 
Цитата:
Могу закрыть. Спрашиваю технический вопрос.
От всех Своих людей закрывать или от одного Уила?
В ответ - насколько помню был нервный мат 🙂

Нет, в ответ был не нервный мат, я пересматривал. Я тем же вечером и сказал, что Уилбур не должен видеть тему.

Цитата:
Я понимаю нервность. И сочувствую переживаниям.
Но для закрытия - _необходима_ эта инфа.
Тут - тоже ошибка. Моя 🙂
Надо было закрыть нафиг и все. Нет, я хотел как лучше..

Нет, не лучше. Вы думали, что я могу спокойно подумать, прям взвесить, список составить, название для раздела придумать?.. А я был не в состоянии об этом думать. Мне только одно нужно было - чтоб меня закрыли. Я больше ни о чём не думал. Могу допустить тысячу причин, по которым рассогласованность вышла при открытии Бухты Уилбура, но они вполне решаемы были. Это надо было решать сразу, а не записывать Андрея в манипуляторы.

Цитата:
Далее - наутро - тот же мат. Я плюнул и сделал примерно, с возможностью последующего изменения понятно. Что и было откорректировано позже.
Сделал бы сразу - _этой_ ошибки не было бы.

Да. Именно так. И снежный ком бы не накручивался

Цитата:
Но была бы - другая.
Потому что недоверие - уже было, раньше пустило корни.

Нет, это не так. Первой моей реакцией в эти первые два-три дня был шок и желание услышать ответы и получить объяснения. И писал я там предельно спокойно и мало, ждал ответов. Более того. В тот первый вечер Вы сказали, что закрыли мою тему. Если б это было правдой, то ничего бы дальше не было. Ну подумаешь, немного замотался человек. Неприятно немного, да, но откликнулся же, закрыл, всё в порядке. Не было никакого недоверия. (его, впрочем, и сейчас нет) А вот когда я не получал ответов на протяжении долгого времени, тут уж, извините, спокойствия от меня ждать было бы глупо. И вскрылось недопонимание между нами. И вот оно-то повлияло серьёзнее.
 
А когда у кого-то личное а у меня не личное оказывется(правда я сам Индиго так сказал и он подхватил🙂)
Психам жеж можно бесстыдничать🙂
Правда мы до этого с Индиго разосрались и высказали чо друг о друге думаем. И стало легче. Мне стало легче, мне не нужно доказывать что я хороший🙂
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Могу закрыть. Спрашиваю технический вопрос.
От всех Своих людей закрывать или от одного Уила?
В ответ - насколько помню был нервный мат 🙂

Нет, в ответ был не нервный мат, я пересматривал. Я тем же вечером и сказал, что Уилбур не должен видеть тему.
Уилбур - не должен видеть тему - это понятно. Я не против - я спрашивал другое - от группы Свои люди - закрывать?
А вот на это - был оный мат 🙂
Сорри, что вспоминаю.
Ещё раз - права доступа так настраиваются.
И по факту - я не просто так спрашивал, верно?
БОльшую часть группы Свои люди Вы предпочли в своё закрытое не пускать.
То есть - мои вопросы - имели основание.
Вечером же - ответа не было, и утром сорри - я тоже его не получил, если верно помню.
Просто сам сделал "как вышло" - черновик.
И затем - откорректировал.
Вы понимаете, что дай Вы мне ответ на этот вопрос сразу, вечером - я бы вечером и выполнил Ваш запрос?

Возможно - мне надо было быть более настойчивым.
Приставать однообразно с вопросом, пока не получил бы это.
Тут - ошибка. Возможно связанная с матами 🙂



Цитата:
Я понимаю нервность. И сочувствую переживаниям.
Но для закрытия - _необходима_ эта инфа.
Тут - тоже ошибка. Моя 🙂
Надо было закрыть нафиг и все. Нет, я хотел как лучше..

Цитата:
Нет, не лучше. Вы думали, что я могу спокойно подумать, прям взвесить, список составить, название для раздела придумать?.. А я был не в состоянии об этом думать. Мне только одно нужно было - чтоб меня закрыли. Я больше ни о чём не думал. Могу допустить тысячу причин, по которым рассогласованность вышла при открытии Бухты Уилбура, но они вполне решаемы были. Это надо было решать сразу, а не записывать Андрея в манипуляторы.
Андрей - не записан в манипуляторы. Манипуляции - частое явление в жизни.
КОгда Вы просите - назвать где была манипуляция - я теряюсь, их было довольно много за те дни 🙂
Насколько помню.
Лучше их смотреть на чужом примере. У Данте ведь - хорошо видны манипуляции его? А ему - не особо..

Коротко - принимаю. Надо было включить админа, закрыть и оставить до утра.
Я всё равно был бы плохой, но не слоупок.


Цитата:
Далее - наутро - тот же мат. Я плюнул и сделал примерно, с возможностью последующего изменения понятно. Что и было откорректировано позже.
Сделал бы сразу - _этой_ ошибки не было бы.

Цитата:
Да. Именно так. И снежный ком бы не накручивался
Ну. Тут - согласие .


Цитата:
Но была бы - другая.
Потому что недоверие - уже было, раньше пустило корни.

Цитата:
Нет, это не так. Первой моей реакцией в эти первые два-три дня был шок и желание услышать ответы и получить объяснения. И писал я там предельно спокойно и мало, ждал ответов. Более того. В тот первый вечер Вы сказали, что закрыли мою тему. Если б это было правдой, то ничего бы дальше не было. Ну подумаешь, немного замотался человек. Неприятно немного, да, но откликнулся же, закрыл, всё в порядке. Не было никакого недоверия. (его, впрочем, и сейчас нет) А вот когда я не получал ответов на протяжении долгого времени, тут уж, извините, спокойствия от меня ждать было бы глупо. И вскрылось недопонимание между нами. И вот оно-то повлияло серьёзнее.

Придётся реанимировать спец-тему...
Пересмотрю.

Кстати. Когда я говорю - "я это проверю-пересмотрю-обдумаю" - это и есть моя часть задачи на переосмысление.
Я просто не обозначаю её отдельно.
И когда я это - уже сделал, а например Индиго - ещё не проверил что там было в 14 году - я и говорю - "Вам потребуется сходить и понять".
ПРосто как список дейсвтий.
Ок7
 
Боря () писал:
А когда у кого-то личное а у меня не личное оказывется(правда я сам Индиго так сказал и он подхватил🙂)
Психам жеж можно бесстыдничать🙂
Правда мы до этого с Индиго разосрались и высказали чо друг о друге думаем. И стало легче. Мне стало легче, мне не нужно доказывать что я хороший🙂
Не нужно 🙂
Я это знаю, а Индиго - подозревает 🙂

В Удалённом мягко - реанимирована спец-тема для разговора о происходивших событиях.
Я её сейчас изучу заново.
.Сразу замечу, что состояние участников беседы - меняется от момента самих событий до этого момента.
 
Цитата:
И по факту - я не просто так спрашивал, верно?
БОльшую часть группы Свои люди Вы предпочли в своё закрытое не пускать.
То есть - мои вопросы - имели основание.

Цитата:
Вы понимаете, что дай Вы мне ответ на этот вопрос сразу, вечером - я бы вечером и выполнил Ваш запрос?

А я не в состоянии был на них отвечать. А Вы думали, что в состоянии. И именно поэтому ваши действия вызывали сначала недоумение, а потом уже злость с непониманием.
Хотя есть ещё причина. Я не хотел прилюдно озвучивать свою реальную оценку кое-кого. Тянул до последнего момента. Просто просил от него закрыть.

Цитата:
Я всё равно был бы плохой, но не слоупок.

Може, плохой. А может и нет. Позже Вы извинились за неорганизованное открытие Бухты.

Цитата:
Кстати. Когда я говорю - "я это проверю-пересмотрю-обдумаю" - это и есть моя часть задачи на переосмысление.
Я просто не обозначаю её отдельно.

Я тоже перечитывал сейчас свою тему. Поэтому и говорю, что мат появился далеко не сразу.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В Удалённом мягко - реанимирована спец-тема для разговора о происходивших событиях.

Не могу читать в ней Ваши ответы.
Цитата:
Вашей группе Люди запрещён просмотр скрытого текста.
 
Я кстати помню когда эта спецтема появилась.🙂
Тогда было высказано предположение поставить себя на место одного весьма известного форумчанина.
🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху