• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
– Доча, ты замужем, – заявила синеокая дева. – Так что иди вино по бокалам разлей.
– Нет, не пойду, там девочки мужиков работать заставляют. Еще чуть-чуть, и будет нам информация. Таких издевательств даже я бы не выдержала. Я тоже хочу себе раба!
– Ребенок, ты еще маленькая.
– Мама, мне уже за сорок, у меня сын, государство и война в перспективе. Дай оторваться напоследок.
– Ладно уж, иди развлекайся, работяга ты моя. Шиншиллочка, какой там у нас девиз на сегодня?
– Унижай, доминируй, властвуй!
🙂
 
Я, конечно, понимаю, что мой зять не самый приятный на свете человек, но только я имею полное моральное право издеваться над ним, и каким-то заговорщикам я подобного хамства не спущу. За семью горло надо грызть.
Бабуля 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Не как я хочу, а как ты (Матф. 26:39).
Хороший учитель в первую очередь хороший ученик (1 Тим. 4:15, 16).
Точно так же те, кого Бог наделил властью исправлять других, должны всегда охотно следовать указаниям Бога. Такой настрой поможет им завоевать уважение, и они смогут со свободой речи обучать или исправлять других. Обратим внимание на пример Иисуса. Иисус всегда слушался Отца, даже в тех случаях, когда делать это ему было очень нелегко. К тому же он подчеркивал, что источник всех его учений и мудрости — Бог (Иоан. 5:19, 30). Смирение и послушание делали Иисуса сострадательным и великодушным учителем, и люди с искренним сердцем тянулись к нему (Матф. 11:29). Добрыми словами он утешал тех, кто был подобен надломленному тростнику или тлеющему льняному фитилю (Матф. 12:20). Даже когда другие испытывали терпение Иисуса, тот проявлял любовь и доброту. Так было в случае, когда он исправил апостолов, проявлявших честолюбие и эгоизм (Мар. 9:33—37; Луки 22:24—27)
 
Не как я хочу, а как ты (Матф. 26:39).
Хороший учитель в первую очередь хороший ученик (1 Тим. 4:15, 16).
Точно так же те, кого Бог наделил властью исправлять других, должны всегда охотно следовать указаниям Бога. Такой настрой поможет им завоевать уважение, и они смогут со свободой речи обучать или исправлять других. Обратим внимание на пример Иисуса. Иисус всегда слушался Отца, даже в тех случаях, когда делать это ему было очень нелегко. К тому же он подчеркивал, что источник всех его учений и мудрости — Бог (Иоан. 5:19, 30). Смирение и послушание делали Иисуса сострадательным и великодушным учителем, и люди с искренним сердцем тянулись к нему (Матф. 11:29). Добрыми словами он утешал тех, кто был подобен надломленному тростнику или тлеющему льняному фитилю (Матф. 12:20). Даже когда другие испытывали терпение Иисуса, тот проявлял любовь и доброту. Так было в случае, когда он исправил апостолов, проявлявших честолюбие и эгоизм (Мар. 9:33—37; Луки 22:24—27)
Спасибо!
Будем учиться, будем стараться быть достойными учениками.
 
Думаете, чего я так убиваюсь? А вы попробуйте целый день скрываться от сумасшедшей эльфийки, серьезно помешанной на браке. И все из-за чего? Да по глупости, как всегда! Я терпеть не могу женские слезы и истерики, мне проще заткнуть рот поцелуем, чем выслушивать эти жуткие стенания. Кто же знал, что у этой ненормальной крыша поедет.
Мало того что она во вкус вошла, – еле отбился. Я в процессе успел почувствовать себя извращенцем, потому как пусть она и девушка, но все еще дите неразумное, которое я долго воспринимал как младшего брата.
Реакция инфанта-гетеро-парафилика на эмоционального человека. Не только на ТС.
Ярлыки вешать, кстати, - тоже особенность когнитивных функций.
 
Обсуждаемо.
В плане когнитивки, разумеется.
Как именно предубеждения влияют на мировоззрение и умение изложить, поделиться с миром, с окружающими.
 
Научный атеизм - познание Бога...?
Ну, можно подумать...
 
– Тем, что это ненормально, дружба между народами, – решил выговориться новоявленный родственничек.
Кто он мне там? Деверь? Воистину, правду говорят: любимая родня та, что живет на другом краю света. Точно от мужа уйду, у него родственники больные на голову.
– Темные – мерзкие по своей природе существа. Без принципов и законов! Одно то, что они темные, уже должно караться смертью. Но ведь мой рохля братец этого не видит. Даже своего бастарда темным отдал, – сплюнул смертник.
– Бабуль, можно я его урою? – тихо интересуется внук.
– Данюша, для семьи все можно, – еле заметно киваю.
:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху