• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Бога судебное дело с народами. [...] Нечестивых он предаст мечу (Иер. 25:31).Останется ли на земле после Армагеддона хоть одна организация? В Библии говорится: «Мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность» (2 Пет. 3:13). Старые небеса и земля, то есть нечестивые правительства и люди, которые их поддерживают, перестанут существовать. Но что придет им на смену? «Новые небеса и новая земля» — новое правительство и новое человеческое общество, которое ему подчиняется. Правители этого Царства во главе с Иисусом Христом будут в совершенстве проявлять качества Иеговы, Бога порядка (1 Кор. 14:33). А значит, в новом обществе будет царить порядок. Различные вопросы будут решать праведные мужчины (Пс. 45:16). Ими будут руководить Иисус Христос и 144 000 его соправителей. Только представьте, какой чудесной будет наша жизнь, когда вместо всех ныне существующих нечестивых организаций появится одна единая организация, которая никогда не погрязнет в нечестии!
 
Спасибо!
А это для одного из форумчан 😉
Или для парочки 😉
– Гирин, не ходи туда, – схватил я мага за руку.
Мы столкнулись на выходе из комнаты. Домишки у троллей имели особое строение. Вместо крыш были окна, увитые специальной травой. Несмотря на полуподвал, в помещении было сухо. И даже чисто.
– С чего это? – напрягся маг.
– Поверь мне, друг, лучше не лезть к девочкам, когда они в подобном настроении.
– Да я вообще-то знаю. У меня две сестры. – Он уселся на узкую кровать, я же сполз спиной по стене на пол.
– Сестры? Круто. Младшие? – улыбнулся я.
– Старшие, – мрачно ответил Гирин. – Все детство испортили. Из-за них я решил связаться с тайными службами Правителя. Родители-то у меня простые. Мать-магичка при родах умерла, отец-библиотекарь с головой ушел в работу. Так и не женился. Ну а за мое воспитание взялись сестры. У мага и простого человека родится либо маг, либо человек. Вот и получилось, что я маг, а они люди. Изгалялись, как могли, то в девочку переоденут, то в школу танцев и музыки пошлют.
🙂
 
И до того лицо его опечалилось, что я не выдержал:
– Ты мне скажи, зачем с экспедицией этой поперся? Острых ощущений захотелось?
– Дураком был. Хотел, чтобы родители поняли, что и я чего-то стою. Хотел быть похожим на них, даже дипломатию изучал втайне, – подъехал ближе эльф. – Я только в камере понял, насколько все ужасно. Родители правы были. Но, знаешь, я ни за что не поступил бы иначе, будь у меня второй шанс.
И счастливая улыбка озарила красивое лицо. Интересно, все эльфы так на девочек похожи? Как они с такими смазливыми рожами живут-то?
– Ты один у родителей? – интересуюсь. Мне лично все равно, что спрашивать, главное, зубы заговорить, а то из-за него из графика выбиваемся.
– Да, – склонил он голову, скрывая выражение лица. – Я вообще у себя один. Родители в политике увязли, про мой день рождения вообще забыли. Меня на балы отсылали, на поиски подходящей партии.
Он горько усмехнулся. Ого, да я гляжу, у парнишки было суровое детство.
– Знаешь, мы с тобой похожи. Меня родители тоже оставили ради непонятных целей. Но мне повезло, у меня есть бабуля.
– Да, Дан, тебе повезло, – улыбнулся ушастый. – Я тоже хочу, чтобы у меня кто-нибудь был...
😉
Для ещё одного...или пары форумчан, разумеется 😉
 
Забавно смотрятся. Как Слон и Моська. Весь такой большой черный Слон, и вся такая светлая Моська. Вот только на этот раз Моська реально страшна.
Родители Внучка 😉
 
– Дан, нам действительно надо поговорить. Как вы здесь оказались? Что произошло? Как долго вы здесь? Почему маму схватил демон? – обрушила на меня поток вопросов матушка.
– Мам, мне кажется, это сейчас неактуально. Да и зол я немного для простых разговоров.
– Дан, мне не нравится твой тон! – рявкнула матушка.
– А что тебе нравится? – не выдержал я. Орать на мать не стал. Говорил предельно вежливо и спокойно. – Быть матерью раз в год? Или жить в другом мире? Может, вы с отцом балдели от того, что сбагрили меня бабуле, а сами здесь по полной зажигали?
Вот после этих слов мне прилетела мощная пощечина. А у мамы рука тяжелая, оказывается. Правда, у бабули тяжелее. Но добило меня другое: боль и слезы в ее глазах.
– Мам, прости! Мам, ну успокойся, ну прости меня, мам, – кинулся я ее успокаивать.
На душе откровенно погано.
Я собственно этот прямой текст не только для себя читаю, хм, хм...
 
А после, когда Марина пыталась догнать сына, он сказал ей именно те слова, которых она боялась больше всего в жизни.
Он же ничего не знает. Ее мальчик не знает, как из года в год кровоточило ее сердце. Как она пожертвовала многим, чтобы он просто остался жив. Он не знает, как его отец страдал от разлуки с ребенком.
– Мам, прости! Мам, ну успокойся, ну прости меня, мам, – прижал ее к себе сын в попытке успокоить. Как же он вырос, ее мальчик.
Она заслужила это. Заслужила потому, что не смогла защитить иначе.
– Сын, я люблю тебя больше жизни, – всхлипывала она. – Я бы никогда тебя не оставила, но есть обстоятельства, которые сильнее нас. Ты не знаешь, не помнишь,...
Да, так.
Прорыв искренности - работает надёжнее всего...
 
Конечно, возможны и другие варианты, вот только прошла моя любовь. Хоть и была она великой, да слишком много времени я без него прожила. Отвыкла. И, размышляя сейчас, даже не злюсь на него. Он ушел от меня, отобрал целый мир, но взамен подарил другой – мою доченьку. За это я его простила. Уже давно простила. Я жизнь прожила, понимаю, что за старые обиды цепляться не стоит, и благодарна я мужу за дочь, да и за те семь лет счастья. А еще я благодарна ему за то, что стала сильной. Его уход заставил меня взглянуть на себя по-новому. После его ухода я опустилась на самое дно. Выплыла. Снова сделала себя, стала личностью. Раньше ведь только им жила, только им дышала, сейчас же… Он не изменился. А я изменилась. И сильно.
Ну...что-то есть в этом варианте.
Только пока информации недостаточно, имхо - а решение уже принято 🙂
Значит решение какое?
Правильно, парафильное 😉
 
Он думал о тактике примирения с женой. А также о том, как вырос его сын. Истинный наследник. Жесткий, непреклонный, властный – весь в отца. И тот удар, адресованный тестю, был хорош. Когда-то темный тоже мечтал отметелить светлого. Радует, что за отца это сделал сын. Но вот его угроза по поводу...
Оценки, без близкого знакомства - покажут лишь небольшую часть личности. В том числе - личности сына.
Или отца 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху