• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полным ходом кипела работа по подготовке пробного полета над Боденским озером, который должен был состояться 22 июля. Если напомнить, что 24 июля был день официального старта, то станет ясно: времени терять нельзя было ни секунды.
Не могу сказать, что в этот день я был хладнокровен, как граф Монте-Кристо. Из нашей советской четверки только Ф. Ф. Ассберг летал год назад на цеппелине, остальные никогда не отрывались от земли и с некоторой опаской ожидали этой знаменательной в жизни каждого секунды.
Не хладнокровен - норма :))
В ожидании старта - многие люди вполне адекватно волнуются. Вбрасывая в кровь адреналин, необходимый им в предстоящем.
 
Антураж не важен, а суть - имеет значение.
 
 
Весьма любопытно..
 
Речь о том, как по пятницам сходились форумчане (тогда этой ветки-то и не было), И матом ругались, и чокались "рюмкой чаю", синхронизируя по сигналам "точного времени" СЕВ.
Было негласное правило, установленное по умолчанию модераторами: всю херню, что намолотили по-пьяни в пятницу вечером, до конца выходных каждый снесет сам.
Вариант не-обидной ругани, форумное.
Когда каждый участник принимает правила игры.
 
Жёсткий пример из детства.
Неправы все.
Но случалось подобное со всеми форумчанами, и не только с ними...
Бабушки, дяди, просто ...не самые мудрые люди - склонны к описанному поведению.
Мамочка - неправа в своем болезненном реагировании на неправоту дяденьки..
 
— А вот и не придет он, — ухмыльнулся Пьер. Мне, даже, показалось, что он покажет ей язык.
Я все еще поражался тому, что его тон и манера разговора никак не сочетались с его должностью и зазубренным шрамом на лице. У меня было много знакомых, которые сильно менялись, получив подобные увечья. Уходили в себя, становились затворниками и необщительными. Очень редко люди могли оставаться самими собой и легко шутить по этому поводу. Пьер мне определенно начинал нравиться. Не знаю, какой он был начальник, но человек он был хороший.
Умение, навык оценки других людей. Верной оценки, подчеркну!
Это требует в том числе и победы над предубеждениями и ярлыками.
Важно всем форумчанам.
 
— Сколько до рассвета? — спрашивать "который час", привело бы к такому же результату.
— Около часа, — Анна принюхалась. — Ты когда последний раз был в бане?
— Вообще не был, — сказал я. — Я тут всего три дня.
— Свинья! — возмутилась она.
— Надо попросить Пьера, чтобы сводил, — я еще раз зевнул. — Пошли.
Вопрос...

Как ...многие из форумчан отреагировали бы на подобную претензию, обвинение фактически?
Здесь герой смог не реагировать как обидчивый ребенок, а поступил как человек с годной когнитивкой.
 
Жёсткий пример из детства.
Неправы все.
Но случалось подобное со всеми форумчанами, и не только с ними...
Бабушки, дяди, просто ...не самые мудрые люди - склонны к описанному поведению.
Мамочка - неправа в своем болезненном реагировании на неправоту дяденьки..
Я вообще не понимаю как там правильно Док..... С одной стороны так - с другой так.... Наверное стоило бы - сказать по обстоятельствам мужчине - что хамить не нужно и попросить дочку отойти и дать им попить. На счет девочки и желания сделать назло - поощерять не стоит, использовать ребенка - что ребенок делает то - чего не делает мама - тоже не стоит, имхо.

Я вообще не знаю как правильно.... Там в коментах - телепаты, и еще которые считают что все - готово - вырастет негодяйкой... Все таки мужик если такое сказал - значит просто был недовольный, невротик а не что-то такое - типо плохо старичку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху