• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читать
В тему для Кристины и других.. 😉
 
Гомоэротизм по идее норма?
Это часть дружбы, собственно?
Ну да, хмм. Значит - гомоэротизм - без чувств - не норма, когда сразу идет оценка - как плохого. Пожалуй я себе сейчас даже чуть-чуть ответил еще на один аспект.....
 
Гомоэротизм по идее норма?
Это часть дружбы, собственно?
Ну еще идентифцироваться с мужским - тогда наверное не будет это вообще как эротизм восприниматься, а может чуть-чуть будет. Ну идентифицироваться. Да, будет не гомоэротизм - а просто дружба. Хмм. Ну сравнивать можно себя - но когда сравнива......

Блин... Что если невротики - они вот - кто боится гс - вдруг они и дружить то не умеют, чувства испытывать - вдруг кажется что не может быть дружбы между парнями....


Гомоэротизм - это как стадия созревания, развития? Или то что в дружбе всегда между мужчинами? Я думаю что у ребенка - норм вроде.... а дальше....
 
Гомоэротизм по идее норма?
Это часть дружбы, собственно?
Наверное когда ты обнимаешь приятеля и не думаешь что он одного с тобой пола, то это норма.
Если думаешь о поле, то уже вопрос. И скажем не обнимаешь.
Или еще - обнимаешь приятеля и надеешься на сексуальное продолжение.:))
Но чаще это по части фантазии и запретов. Ну как Уил к примеру. Он бы не прочь с Гераклом зажечь, да вот нетю Гераклов рядом, рядом одни гомофобы.
 
Я пытаюсь видимо сразу перетащить - спрашивая - а дальше. Ну у детей - понятно - гомоэротизм, а дальше - у взрослых... Как там в дружбе. Наверное же - если идентификация с мужским - то дальше нет гомоэротизма? Или он просто - как чувство дружбы, но уже без сравнения - какой типаж , без сравнения себя и другого. Ну когда уверен что мужчина.... Или тоже со сравнением. И тоже чувства и дружба. Гомоэротизм... Понимается то под этим - совсем другое, не чувство и не дружба.... Как-то не принято дружить что-ли.... Чувства испытывать - между мужчиной и другим мужчиной.....
 
Ну да, хмм. Значит - гомоэротизм - без чувств - не норма, когда сразу идет оценка - как плохого. Пожалуй я себе сейчас даже чуть-чуть ответил еще на один аспект.....
Возможно.
Дружба чуть отличается, как раз чувствами. Согласен.
 
Наверное когда ты обнимаешь приятеля и не думаешь что он одного с тобой пола, то это норма.
Если думаешь о поле, то уже вопрос. И скажем не обнимаешь.
Или еще - обнимаешь приятеля и надеешься на сексуальное продолжение.:))
Но чаще это по части фантазии и запретов. Ну как Уил к примеру. Он бы не прочь с Гераклом зажечь, да вот нетю Гераклов рядом, рядом одни гомофобы.
Не нужно мешать в кучу - сексуальное продолжение тут не причем. Сексуальное это когда как раз идентификация барахлит с мужским. Идентифицируешь себя с матерью скажем - которая хочет продолжения сексуального... Тут ведь Эдипов комплекс для этого.... Но Эдипов комлекс по идее гомоэротизм не убирает, просто идентификация есть. Влечения не может быть сексуального и идентификации с женским. Ну образ отца должен быть хороший, положительный и контакт с ним. Ну гомоэротизм у мальчиков норм, а дальше то - у взрослеющих, взрослых...
 
Спасибо.
А это про диких животных, хищников? И про львов и тигров тоже? И про акул Кусто тоже?
Это про...обмен разумами и концепциями 🙂
Плюс сравнение "готовой личности" с развивающейся.
И нахождение общего языка.
 
Возможно.
Дружба чуть отличается, как раз чувствами. Согласен.
Ну да - то что я описываю - это гомоэротизм без дружбы - включи туда дружбу - все изменяется, просто - дружба включает чувства. Но а как у взрослых то....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху