• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужно мешать в кучу - сексуальное продолжение тут не причем. Сексуальное это когда как раз идентификация барахлит с мужским. Идентифицируешь себя с матерью скажем - которая хочет продолжения сексуального... Тут ведь Эдипов комплекс для этого.... Но Эдипов комлекс по идее гомоэротизм не убирает, просто идентификация есть. Влечения не может быть сексуального и идентификации с женским. Ну образ отца должен быть хороший, положительный и контакт с ним. Ну гомоэротизм у мальчиков норм, а дальше то - у взрослеющих, взрослых...
Сексуально можно взаимодействовать хоть с кошкой, хоть с батоном🙂
Но выбирать именно кошку или батон - можно лишь по существенным причинам.
Например - необитаемый остров. Или еще что, не менее значимое..
Вот это значимое и вылезает постепенно на поверхность.
 
Ну да - то что я описываю - это гомоэротизм без дружбы - включи туда дружбу - все изменяется, просто - дружба включает чувства. Но а как у взрослых то....
...примерно как в книжке 😉
 
Не нужно мешать в кучу - сексуальное продолжение тут не причем. Сексуальное это когда как раз идентификация барахлит с мужским. Идентифицируешь себя с матерью скажем - которая хочет продолжения сексуального... Тут ведь Эдипов комплекс для этого.... Но Эдипов комлекс по идее гомоэротизм не убирает, просто идентификация есть. Влечения не может быть сексуального и идентификации с женским. Ну образ отца должен быть хороший, положительный и контакт с ним. Ну гомоэротизм у мальчиков норм, а дальше то - у взрослеющих, взрослых...
Я и не мешаю в кучу. Просто бывает и так.
Боря например при обнимании парня не задумывается о полах, а гомо же предполагает что одного с тобой пола. Просто у Бори не базовое гомо, и не клинится он🙂 базовое другое.
В курсе ж что и женщины бывают гомо.😉
 
Сексуально можно взаимодействовать хоть с кошкой, хоть с батоном🙂
Но выбирать именно кошку или батон - можно лишь по существенным причинам.
Например - необитаемый остров. Или еще что, не менее значимое..
Вот это значимое и вылезает постепенно на поверхность.
Так то да, но не буду я испытывать таких же чувств к кошке и батону. Мы не о механическом воздействии говорим. Хмм. Кстати - платонического то нет, тока гомоэротическое. Платоническое - это что. ... Платоническое - к девушкам.
 
Я и не мешаю в кучу. Просто бывает и так.
Боря например при обнимании парня не задумывается о полах, а гомо же предполагает что одного с тобой пола. Просто у Бори не базовое гомо, и не клинится он🙂 базовое другое.
В курсе ж что и женщины бывают гомо.😉
Ну гс задумывается о полах - потому что женщину вообще нельзя обнимать и даже думать. А мужчину - тоже нельзя но не так сильно нельзя.
 
Ну гс задумывается о полах - потому что женщину вообще нельзя обнимать и даже думать. А мужчину - тоже нельзя но не так сильно нельзя.
Ну и я об этом. ГС оказывается еще подрже тс по части полов или идентификациц гендерных.🙂
Ваще жуть.😉
:))
Ну это объяснимо вопросами в некотором роде схожими.
 
Ну и я об этом. ГС оказывается еще подрже тс по части полов или идентификациц гендерных.🙂
Ваще жуть.😉
:))
Ну это объяснимо вопросами в некотором роде схожими.
Ничего не жуть, просто ппц.
 
Док, Вы так и будете игнорить мою тему? Я вчера писал писал, а Вы внимания не обращаете.
 
Так то да, но не буду я испытывать таких же чувств к кошке и батону. Мы не о механическом воздействии говорим. Хмм. Кстати - платонического то нет, тока гомоэротическое. Платоническое - это что. ... Платоническое - к девушкам.
Да, спасибо за уточнение, согласен!

Просто если есть запрет, гомофобия - рассмотреть эту подробность (важную!!) достаточно сложно.
 
Док, Вы так и будете игнорить мою тему? Я вчера писал писал, а Вы внимания не обращаете.
Как полагаете, насколько такие раздраженные (и раздражающие!) формулировки способствуют или мешают общению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху