• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- А сколько фоловеров у тебя было до меня?
- Кто-то лайкал тебя лучше меня?
- А первый лайк во сколько лет был?
- А бывало, чтобы несколько человек тебя лайкали?
🙂
 
Не буду спорить 🙂
Я к тому, что кроме крайностей (чувствительный- бесчувственный) есть полутона, и мы как раз в них :))
А я не понял - чего спорить то.... А я проваливаюсь немного в привычное бабушкино, но без ругани. просто проваливаюсь и как бы тревожусь
 
А я не понял - чего спорить то.... А я проваливаюсь немного в привычное бабушкино, но без ругани. просто проваливаюсь и как бы тревожусь
Согласен, спорить вроде незачем- но мы часто споры наблюдаем по факту.
В одной стороне качелей - всё разрешено, но уже строго хмурит брови Социум. В другой - хорошая деточка послушна, социум доволен - но деточке это осточертело 🙂
Вот споры и получаются.
 
Иллюстрации: «Понедельник начинается в субботу» в иллюстрациях Мигунова
Картинки любопытные, я не видел почти ни одной 🙂
Для знающих ПНС от АБС:))
У меня картинки вызывают старые гомоэротические реакции. Вообще - как бы - сравнение себя с этим главным героем и желание быть похожим, и туда же гомоэротическое что-то. На деле может и не гомоэротическое - а просто чувства. Ну и что-то добавилось.
 
У меня картинки вызывают старые гомоэротические реакции. Вообще - как бы - сравнение себя с этим главным героем и желание быть похожим, и туда же гомоэротическое что-то. На деле может и не гомоэротическое - а просто чувства. Ну и что-то добавилось.
Еще и ретроэротизм получается 🙂
Помните книжку? Именно первую часть, не Тройку .
Чувства там есть, вполне подростковые, пожалуй. Новичок-программер и взрослые веселые дядьки-Ребенки, увлеченные своей увлекательной работой.
Норм :))
 
Еще и ретроэротизм получается 🙂
Помните книжку? Именно первую часть, не Тройку .
Чувства там есть, вполне подростковые, пожалуй. Новичок-программер и взрослые веселые дядьки-Ребенки, увлеченные своей увлекательной работой.
Норм :))
Док, Вы знаете, мне кажется что может я в детстве читал а если нет - надо будет почитать. Мне конечно гомоэротизм мой не понравился щас, хммм, но я совсем не уверен - что сейчас - я это я, а не набор правил и субличностей. Физически меня так переклинило - в плане сна, еще это - психосоматика - жестко вообщем. Я предлагаю пораньше сегодня на базу и спать лечь.
 
Док, Вы знаете, мне кажется что может я в детстве читал а если нет - надо будет почитать. Мне конечно гомоэротизм мой не понравился щас, хммм, но я совсем не уверен - что сейчас - я это я, а не набор правил и субличностей. Физически меня так переклинило - в плане сна, еще это - психосоматика - жестко вообщем. Я предлагаю пораньше сегодня на базу и спать лечь.
Гомоэротизм по идее норма?
Это часть дружбы, собственно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху