• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прослушал попутно, имхо не плохо.
Именно как учебное, для многих наших вопросов.
Спасибо!
 
Вы Жукова реалом называете?
Да, он так ответил, документ не фейковый.
Его слова весьма любопытны.
Да, они не являются истиной - это тоже одна из сторон реала.
 
Док - но у меня же тоже много чувственного восприятия. Сенсетивности
 
Док - но у меня же тоже много чувственного восприятия. Сенсетивности
И у меня, как ни странно.
Ну и что? :))
Нам от этого - хорошо, собственно.
Даже если Кирилл недоволен.
 
Ну да, но женщины - все равно более чувствительные )))).

Док - я дальше стал слушать - целую лекцию на Ютубе, я теперь примерно понимаю как нужно с аутистами работать и как их лечить. Что родители должны в своих чувствах разбираться ....
 
Ну да, но женщины - все равно более чувствительные )))).

Док - я дальше стал слушать - целую лекцию на Ютубе, я теперь примерно понимаю как нужно с аутистами работать и как их лечить. Что родители должны в своих чувствах разбираться ....
Не буду спорить 🙂
Я к тому, что кроме крайностей (чувствительный- бесчувственный) есть полутона, и мы как раз в них :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху