• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда это я успел пожаловаться админу и попросить тебя забанить? И причем здесь моя мать? 😵
Это была метафора, образ, аллюзия.
Имею право выдумывать и придумывать, фантазировать, добавлять и убирать. Это дрдожественный вымысел. Все совпадения со случайными людьми и героями считать вымыслом🙂
 
Это была метафора, образ, аллюзия.
Имею право выдумывать и придумывать, фантазировать, добавлять и убирать. Это дрдожественный вымысел. Все совпадения со случайными людьми и героями считать вымыслом
О, а вот это я себе сохраню! 😎
 
А на месте Дизайера я должна была бы обвинить Дока в высмеивании высокой морали и нравственности, сказать что Док высмеивает и обстёбывает несчастных форумчан и незыблемые моральные ценности. Пожаловаться Админу и маме и чтоб Дока забанили и поставили в угол😛
Дык ошибочка🙂
Не форумчан, а некоторые поступки форумчан и посетителей форума.
Можно сказать, что высокая мораль - естественное представление о жизни со стороны любого нормального, среднего человека.
Можно, но в такое _обобщение_ представлений, якобы социально/культурально независимых - мы вцепимся еще веселее 🙂
 
Работа - штука хорошая
Работа - дрдшее после смерти, из того что может быть с человеком.

Жениться наверное придется, дети, ссоры, скандалы, денег нет. Пипец.
Так и будет.
Когнитивное подростковое, с уверенностью в своей правоте, уме и хитрости
Единственный кто здесь уверен в своей правоте и непогрешимости это Вы. По ссылке анекдот для дегенератов.
 
Последнее редактирование:
Для уважаемого Дизайра и других форумчан :))
 
Единственный кто здесь уверен в своей правоте и непогрешимости это Вы. По ссылке анекдот для дегенератов.
Хм, если можно- без отзываний и ярлыков.
Каждый ребенок или подросток, практически, играл описанную роль.
Включая всех, видимо, форумчан.
Ну а если считать антисексуалов, для которых описанные приключения должны быть естественными...
Не анекдот это, вот в чем дело..
 
Хм, если можно- без отзываний и ярлыков.
Каждый ребенок или подросток, практически, играл описанную роль.
Включая всех, видимо, форумчан.
Ну а если считать антисексуалов, для которых описанные приключения должны быть естественными...
Не анекдот это, вот в чем дело..
Ладно, может и соглашусь. Но я-то не настолько запущен (условно). Я все намеки понял и поступил как мне казалось лучше.
А сегодня меня корежит.
 
Ладно, может и соглашусь. Но я-то не настолько запущен (условно). Я все намеки понял и поступил как мне казалось лучше.
А сегодня меня корежит.
...значит Вы - не антисексуал, не асексуал, логично получается?
Доказали, я согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху