Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тонко чувствую свою Душу. Всегда, когда внутри меня спокойно, радостно и легко, отчего «хочется петь и танцевать», — я ощущаю, что иду верно, за Душой.
Если же на сердце становится неуютно: чувствуешь, что как будто не туда идёшь, сбился с пути, делаешь что-то не так, — это всегда верная подсказка. Необходимо доверять своим чувствам и ощущениям!
Ум, эго, может сбивать нас с пути и говорить, что всё отлично, ты всё делаешь верно, все твои поступки хороши, ты просто замечательный и чудесный человек. И если верить ему, то дальше будут появляться самые разнообразные проблемы и препятствия. Они даны лишь для того, чтобы нам помочь и вернуть нас на верный путь.
Когда почувствовали: что что-то не так, не комфортно внутри, где-то совершили явно ошибку, не верно поступили, какая-то низкая энергия вышла изнутри… — то просто остановитесь, перестаньте думать и логически размышлять, иначе ум придумает тысячу доводов и оправданий, осудив и обвинив всех вокруг. Он создаст иллюзию, в которой проблемы станут расти, а жизнь станет сложной и тяжёлой.
Необходимо просто остановиться… Остановить свой ум и войти в своё Сердце. Именно честное Сердце, искренность, откроет путь к Душе.
Достаточно просто проследить за своим внутренним миром: что вы сделали в последнее время, какая энергия присутствовала при этом, что вы сотворили и подарили миру…
Честность Сердца поможет разглядеть в себе низкую энергию, даря нам бесценный выбор: жить так дальше или что-то изменить.
Когда я признаюсь себе, что где-то во мне вышла низкая энергия, то на душе становится очень тепло и хорошо. Душа радуется, что я прозрела, очередной раз пробудилась от иллюзии своего ума/эго.
Если же ещё сделать осознанный выбор и сказать, что выбираешь Душу и желаешь дальше жить по-другому, будешь поступать по-новому, то она просто расцветёт.
В этот момент я чувствую внутреннее расширение, в меня вливается Свет и мудрость моей Души. Ко мне приходят очень важные и бесценные осознания: что дальше делать и куда идти.
Ты ощущаешь, что крепко и уверенно стоишь на пути своей Души: ты видишь путь, чувствуешь его внутри, и точно знаешь, что сейчас хочет твоя любимая Душа.
Это прекрасное ощущение, когда просто сливаешься с Душой, становишься ей и тебе открыто всё. Ты знаешь всё, что тебе сейчас необходимо.
Все проблемы сразу исчезают, всё снова становится просто и легко, а на душе радостно и весело. И этот стремительный подъём вверх, новую духовную ступень, мудрость Души — дарит нам честность!
Можно долго искать виновных в своих проблемах, а можно просто довериться своему Сердцу, его честности, и изменить себя и свою жизнь.
Будьте всегда честны с собой! Выбор всегда лишь за нами!
 
выдаю железную отмазку:
- Сей Саныч, ну у вас же сорок восьмой размер шапки, а у меня шестьдесят второй, - она же до плеч вам будет. Или вы, как принцесса в карете, в ней поедете до штаба?

Старпом у нас маленький и дрденький. Прям вот игрушечный. Но при этом абсолютно комфортно чувствует себя в этом размере и шутить по этому поводу с ним можно не опасаясь. А энергии, как у голубого кита, прям непонятно, чем она там у него вырабатывается в таком крошечном организме. Слушаются старпома все абсолютно, даже командир иногда. Но так как он умный и своевольный, то в штабах его не любят и пытаются вечно загнобить.
 
Норма видимо?
дело было летом, и севастопольские летние ночи можно переживать даже в одних трусах, а то и вовсе без них, не чувствуя никакого дискомфорта для горячих юных тел.
Расположились мы как попало: на скамейках, траве и асфальте, в качестве подушек используя части тел товарищей. Это же был девяносто первый год, и гомосексуализм тогда был ещё не так моден, чтоб стесняться положить голову на плечо товарища с целью поспать. Мы с Вовой устроились на скамейке обратным валетом, положив головы на плечи друг другу и сцепившись ушами, уставились в ночное небо Севастополя.
 
Это не эталон :)
Это - намёк. В поисках себя и смысла жизни - помним и о неочевидных направлениях, решениях.
 
Очень пожалел, что бросил курить
cool.gif
ибо нахлынуло конечно.
Реакция парафилика-преодоленца, собственно :)
Допустимый откат, если пожалел на некоторое время, на полчаса-час, грубо говоря, удержался памятью-разумом-волей-самостью, и затем уже обрадовался - после того, как отыграл откат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху