Куча проблем душевный крик о помощи

Да, сделаю, но на компе.
На телефоне сорри - не буду, сложно.
 
dok34.ru писал:
Да, сделаю, но на компе.
Благодарю

Хотел еще сказать по поводу какого то "расстройства" мочеиспускания. Вообщем на работе моча прозрачная, хожу часто и струя норм. Вечером дома моча желтая и струя не пойми какая...вялая, то разбрызгивается и т.д.
 
rusik11989 писал:
Хотел еще сказать по поводу какого то "расстройства" мочеиспускания. Вообщем на работе моча прозрачная, хожу часто и струя норм. Вечером дома моча желтая и струя не пойми какая...вялая, то разбрызгивается и т.д.
Добрый вечер!

Пока коротко.
То, что описали - относится к простатиту, видимо.
Отчего такие колдрия работа-дом - жду Ваших уточнений, по поведению и прочим условиям жизни дома и на работе.
Включая - движение, приём жидкости, питание и возможно ещё что-то, типа охлаждения, возбуждения и пр.
 
Вечер добрый.
dok34.ru писал:
На работе возможно движений получается даже больше, например до туалета прогуляться со второго этажа на 1
Дома понятно то что двухкомнатная квартира все в шаговой доступности, работы за компом много, но я в последнее время стараюсь делать перерывы с небольшой физ нагрузкой
dok34.ru писал:
приём жидкости
Чашка чая, вода для того чтобы запить таблетки 3 раза в день(печень лечу), получается на работе чашка чая и чашка воды.
С утра встаю во рту сухо, но чувства жажды нет(видимо тут уже что то нервно-психологическое). Дома получается с утра вода таблетку запить и чашка чая после завтрака и перед ужином чашка воды и полчашки-чашка чая
dok34.ru писал:
Легкий завтрак обычно жидкая каша, обед суп невкусный вегатерианский, из приправ последнее время лук морковь и укроп
Вечер каша жидкая с мясом или рыбой, запеканка или пюре, промежутки в основном фрукты яблоко банан мандарин
dok34.ru писал:
Дома теплее, гораздо, но я не чувствую озноба на работе как некоторые...
dok34.ru писал:
Объект находится дома, на работе мало что возбуждает

Вывод похоже напрашивается сам? мало пью? особенно перед сном?

Сегодня заметил кое какие симптомы которые были до начала лечения: утоньшение струи, когда после похода в туалет пришел и сел на стул пардон немного вылилось... в общем я так понимаю зря только деньги на лечение тратил опять все возвращается... и несколько походов в туалет "стрелял" мочей, сама как то не особо хотела течь...
 
Док, очень вас прошу план восстановления шея, спина, иммунитет, простата....
 
rusik11989 () писал:
Док, очень вас прошу план восстановления шея, спина, иммунитет, простата....
Сейчас выходные, я на форуме нечасто, сорри.
Да и план - уже дал Вам, насколько помню.
Спина-шея на сайте цикл Остеохондроз , там подробно с упором на самопомощь. Плю Ваша йога, включаем ее в комплекс.
Иммунитет - это Леви, я с этой целью, в том числе, отправил к нему. В свое время он , известный новатор и ЗОЖевец, опробовал на себе и других основные методы по иммунитету. Это Везет же людям, несмотря на то, что книга вроде о "тонусе".
Простата - книга моя, там и план и методичка для самопомощи и помощи от жены. Подробно. Надо лишь выполнить это все :)
Вот это - основная сложность, на практике.
 
dok34.ru писал:
план и методичка для самопомощи
клизмы с ромашкой, свечи с прополисом?с прополисом и Тамбуканской грязью?
это безвредно и должно помочь я так понимаю?

с прополисом и Тамбуканской грязью свечи где возможно такие найти? видел в интернете что продают их, волнует вопрос подделок или мошенничества...

Еще один глупый возможно вопрос: попадались мне на глаза страшные вещи типа склероз простаты или застойный простатит, при котором простата перестает выполнять свои функции... Насколько быстро это может развиваться и стоит ли переживать по поводу коснется ли меня это?[/quote]
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
клизмы с ромашкой, свечи с прополисом?с прополисом и Тамбуканской грязью?
это безвредно и должно помочь я так понимаю?
Нет, не так!
Для Вас, именно для Вас по крайней мере - это лишь некоторая часть комплекса.
На первом же месте - стоит физическое опорожнение - ЛФК, массаж, качественные эякуляции, размашистая ходьба!
В достаточном объеме.
Именно это позволит резко изменить положение дел и уже до праздников сделать Вам самый ценный подарок - оздоровление :)
Остальное - может и должно применяться, но когда _уже_есть _все_ перечисленное выше!

rusik11989 писал:
с прополисом и Тамбуканской грязью свечи где возможно такие найти? видел в интернете что продают их, волнует вопрос подделок или мошенничества...
...именно поэтому в книге дан рецепт прополиса , даже два варианта, по моему.
Грязь - пока все равно рано Вам, сейчас!
 
rusik11989 писал:
Еще один глупый возможно вопрос: попадались мне на глаза страшные вещи типа склероз простаты или застойный простатит, при котором простата перестает выполнять свои функции... Насколько быстро это может развиваться и стоит ли переживать по поводу коснется ли меня это?
Не глупый, важный .
Тут вопрос терминов.
Рубцы, фиброз - это единичные следы от очагов воспаления. Ну, как от прыщиков на лице подростка :)
Если воспаление долго происходит, годами, и/или лечится неверно - этих рубцов будет много, в соседней теме говорим при этом про кальцинаты, камни простаты.
Но иногда, очень редко - воспаленный орган как бы "сморщивается". Рука при этом ...как детская, плотная, не работает почти (есть такие болезни, увы). Или скажем кожа на теле. Или суставы. Или простата, разумеется. Или глаз, например "высыхает" или атрофируется сетчатка.
Неприятное аутоимунное заболевание, которое в любом своем проявлении очень нехорошо. Но бояться нет смысла.
Сосуля на голову упадет с гораздо большим шансом, насколько помню.

Снижение функций - может быть, если _совсем_ себя запустить.
Пару раз в год приходят такие люди, бывает
Возиться долго , но эффект обычно неплохой.
Шанс тоже невелик, тем более если хоть ...простые принципы из книжки применять_полноценно_ и убрать обострение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху