Куча проблем душевный крик о помощи

Здравствуйте доктор! у меня такая проблема,уже совсем не знаю что мне делать,надеюсь вы мне поможете....
около двух лет назад началась психологическая проблема в постели...эрекция была просто замечательная во время предварительных ласок,как только дело доходило до секса,он сразу же падал...и так было несколько раз,мне стало стыдно перед девушкой,я решил попробовать с таблеткой левитрой...естественно после нее все было замечательно! я ни о чем не думая продолжал ее пить когда мы встречались...проблема вот в чем...я заметил,что без нее у меня пропала утренняя эрекция...а если и бывает,то очень слабая,член постоянно вялый,даже при мастурбации...в течении этих двух лет пробовал заняться сексом без таблетки,ничего не выходило...член даже на чуть чуть не поднимался...только с таблеткой все великолепно,но хочется жить полноценной жизнью,не думать об этом...где-то наткнулся на статью,в которой сказано,что организм привык к таблетке...к стимулированию ,а без нее он уже просто не готов встать...нарушены сосуды...сколько раз пробовал без нее,уверен,что это уже не психологическая зависимость,потому что эрекция если и случается иногда при мастурбации то очень слабая и в любой момент может пропасть...подскажите пожалуйста,как мне решить эту проблему? спасибо
 
Ответил в другой теме, хорошо?
 
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться последними новостями. КВД успакоилось "почти". Сдал мазок хламидий не нашли, но сказали "воспаление" лейкоциты кажется от 1 до 80 что - то типа того. Направили к урологу. Сегодня ходил к урологу назначил кровь мочу сдать, трузи простаты и узи мочевого пузыря. во вторник на прием. отпишусь по назначенному лечению
 
ОК, жду.
И главное, повторюсь - нынешняя картина, максимально подробно.
 
Здравствуйте Док. Как соберусь с мыслями опишу всю картину....
Назначения врача и анализы крови и мочи насколько запомню скажу завтра...
А пока результаты УЗИ. ТРУЗИ сделать хотел и не получилось сказали по ошибке записали а врач не делает. Вообщем делил мне УЗИ старец, который разочаровался давным давно в методе ТРУЗИ и не может его сделать так как не помнит как оно делается...
Скрины Узи




 
Итак, анализы крови, мочи и назначения врача
моча и кровь с его слов в норме, на всякий случай прикреплю

Пишет он држе всех врачей, которых я встречал, поэтому что запомнил и что помог мне понять гугл напишу и пркреплю фото его почерка
1)Витапрост капсулы 1 капсула 2 раза в день в течение 2 месяцев
2) Ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день по моему месяц Отговорил, так как меня уже так лечили.... назначил на завтра бак посев <u>мочи и чувствительность к антибиотикам, если что найдут</u>( мне кажется надо сдавать не мочу, раз уж в простате бактерии моча ведь ничего не покажет, поясните пожалуйста)
3) (Тут с помощью гугла кажись понял следующее слово 2 кубика) <u>димексид</u> растворить в 50мл отвара ромашки и клизму на ночь 10 дней

На прием 12-го числа
Прокомментируйте пожалуйста что вы думаете...

Анализы и его бумажка








 
Был сегодня у уролога. Бак посев <u>мочи</u> чистый...других посевов не назначил и не назначит видимо. Выписал ципрофлоксацин на 10 дней, похоже для профилактики...
Нос у ЛОРа лечу поставили вазомоторный ринит, вроде легче стало

Подробности о моей жизни просили, попробую описать
Самочувствие почти нормальное
Не смотря на то, что меня из КВД выпустили так сказать чувство "раздражения" уретры иногда присутствует такое легкое
Не могу точно сказать, но лечение витапростом и клизмами вроде бы помогает...
Струя мочи бывает по разному к примеру вчера была тонкая с утра и продолжительное время я писал, сегодня была нормальная
Недавно во время секса не смог кончить, не приходит это чувство даже близко, ели как вручную завершил работу
Пару дней назад я мастурбировал и о чудо он выстрелил небольшой порцией, остальное вытекло
Мне кажется от витапроста скорее всего стало больше какой то жидкой оставляющей спермы, у меня её столько не было

Есть у меня проблемы похоже в нервно-психологическом плане остаются типа раздрожительности, какие то боли бывают в разных частях тела например в районе шеи заболит, потом в районе живота, наверняка с этим бесполезно к обычным врачам...

Я надеюсь вы заметите мою тему прочтете мои посты выше с анализами и назначениями и может дадите свои советы-рекомендации, зададите вопросы....
 
ДОбрый вечер!
Только сейчас добрался до Вашей темы. сори.

rusik11989 писал:
Итак, анализы крови, мочи и назначения врача
моча и кровь с его слов в норме, на всякий случай прикреплю
Ок, расшифровка - необходима, для меня по крайней мере :)


Цитата:
Пишет он држе всех врачей, которых я встречал, поэтому что запомнил и что помог мне понять гугл напишу и пркреплю фото его почерка
1)Витапрост капсулы 1 капсула 2 раза в день в течение 2 месяцев
2) Ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день по моему месяц Отговорил, так как меня уже так лечили.... назначил на завтра бак посев мочи и чувствительность к антибиотикам, если что найдут( мне кажется надо сдавать не мочу, раз уж в простате бактерии моча ведь ничего не покажет, поясните пожалуйста)
Если много бактерий - и в моче обнаружатся.
Хотя согласен с Вами, я тоже предпочитаю сеять, искать микробы в секрете и\или в эякуляте.


Цитата:
3) (Тут с помощью гугла кажись понял следующее слово 2 кубика) димексид растворить в 50мл отвара ромашки и клизму на ночь 10 дней
Противовоспалительный препарат, и ещё "универсальный растворитель". Улучшает проникновение други препаратов.
Но лучше не 10 дней, а подольше...
Не такая сильная процедура. хоть и неплохая.

Цитата:
На прием 12-го числа
Прокомментируйте пожалуйста что вы думаете...
А физио?

ЛФК, физио, секс,,,?
 
rusik11989 () писал:
Был сегодня у уролога. Бак посев <u>мочи</u> чистый...других посевов не назначил и не назначит видимо. Выписал ципрофлоксацин на 10 дней, похоже для профилактики...
Нос у ЛОРа лечу поставили вазомоторный ринит, вроде легче стало
Антибиотик на все очаги влияет, плюс видимо аллергический компонент, вазомоторный убрали.


Цитата:
Подробности о моей жизни просили, попробую описать
Самочувствие почти нормальное
Не смотря на то, что меня из КВД выпустили так сказать чувство &amp;quot;раздражения&amp;quot; уретры иногда присутствует такое легкое
Не могу точно сказать, но лечение витапростом и клизмами вроде бы помогает...
Струя мочи бывает по разному к примеру вчера была тонкая с утра и продолжительное время я писал, сегодня была нормальная
Недавно во время секса не смог кончить, не приходит это чувство даже близко, ели как вручную завершил работу
Пару дней назад я мастурбировал и о чудо он выстрелил небольшой порцией, остальное вытекло
Мне кажется от витапроста скорее всего стало больше какой то жидкой оставляющей спермы, у меня её столько не было
Примерно так и работает. Но - я бы добавил ещё процедуры. И побольше, побольше :)


Цитата:
Есть у меня проблемы похоже в нервно-психологическом плане остаются типа раздрожительности, какие то боли бывают в разных частях тела например в районе шеи заболит, потом в районе живота, наверняка с этим бесполезно к обычным врачам...
Да. мы уже говорили - это к сочетанию невролога ("невралгии", парестезии, ещё что-то такое) и психотерапевта.

Цитата:
Я надеюсь вы заметите мою тему прочтете мои посты выше с анализами и назначениями и может дадите свои советы-рекомендации, зададите вопросы....
Заметил сразу, а ответил лишь сейчас. приношу извинения.
Отложил, и даже на выходных не заставил себя :)
 
Посмотрите если будет время на 35 странице описание узи может вы что то прокоментируете. Там кальцинат небольшой до 5 мм рядом с уретрой и остаточная моча 60 мл. Уролог который меня лечит сказал поможет витапрост на 2 месяца, дорогое лекарство выходит, мне интересно он влияет на остаточную мочу как сказал мне уролог или нет и есть ли смысл пить его 2 месяца?
Жену положили в больницу, боли в спине и в правой части ниже ребер, подозревают что почки,анализы узи и мочи ничего не показали, лечат деклофенаком и капельницами, не знаем с чего у нее вдруг это проявилось. Так что с сексом пока никак. Справляюсь с сексуальными возбуждениями рукой)
Сила струи так и колеблется то нормальная, то тонкая особых ощущений от таблеток уже нет вроде бы все как было ранее до их приема, болей которые меня беспокоили пока не было, только когда кончаю бывает какое то ощущение раздражения уретры.
Физиопроцедур у нас я так понял никаких не делают урологи, жена в больничке, ЛФК заниматься мне извините лень) да и смысла в ЛФК не вижу что с ним что без него все также без изменений...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху