Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 ([/QUOTE]
С картинкой и видео - знаю, что будет лучше, но пока не осилил.
Точнее - главные упражнения - их три. И они простые.
Первое - "бег с высоким подниманием бедра" = гусиный шаг= велосипед и так далее.
Суть - в максимальном воздействии на промежность..
Как можно размашистее!

Второе - представить, что на стуле лежит шарик, орешек, мячик,.. - и надо его гонять из стороны в сторону.
Не просто "поёрзать", а полноценно давить мышцами. Делается сидя.
Третье - совсем простое и незаметное - втянуть задний проход и отпустить, втянуть и отпустить.
Первое и второе - делают 1-2 раза в день, обычно утро-вечер.
А третье - напротив, в течение всего дня. равномерно.
Ориентир - 200-400-600 раз.
Грубо - 20 подходов по 10 сжиманий.

С тантрической йогой, по крайней мере той. что на видео - вполне совместимо это.
 
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Ой, а где отыскали? :)
В магазине сегодня увидел супермаркеты у нас есть "магнит" называется сосиски глория согласно обертки спереди написано без растительного белка без усилителей вкуса без ароматизаторов. На обратной стороне упаковки написано сосиски молочные мясной продукт категории Б. По вкусу не пробовал в описании вроде как есть специи не перечисленно какие. Но сколько я составов прочитал тут из химии только фиксатор окраски. Попробую как нибудь если что потом опишу. В процессе Диеты я думаю смогу почуять все что мне нельзя
Принцип верный, но сначала надодобиться достаточно стойкого улучшения. А тогда - да. вводя такие продукты "по одному" удаётся вычислить вредное и не очень.
Но на практике...не знаю.
В "молочных" сосиках как минимум должна быть добавка молока, логично? :) А если она не указана..то и ещё что-то может быть не указано.



Цитата:
Мне б продукт категории А найти или научиться домашнее делать. Как то один коллега который не так давно с нами работал, уехал сейчас деньги на север зарабатывать, говорил что у него дома есть чудо изобретение которое на выходе из мяса колбасу выпускает мне б такое найти)
Это как раз не сложно. Есть вариант "ветчинница" - часто встречается. И довольно вкусно вроде :)
Навверное и другие есть варианты.

Цитата:
А настчет сыра он действительно не плох чувствуется что ничего лишнего в нем нет "сыр русская моцарелла" жиры всего 21% СОСТАВ молоко пастеризованное, закваска термофильных микроорганизмов, молокосвертывающий фермантный препарат, соль поваренная пищевая
Да. У нас в городе - моцарелла белорусская, но вроде тоже ничего. Норм :)

rusik11989 писал:
Вообще - сладкого сколько в день получается? Включая чай с сахаром и пр.?
Цитата:
В последнее время так как я на диете только чай пару тройку раз в день в основном заленый по одной ложке туда редко с горкой и добавляю в молочные каши по одной ложке например сегодня сахара выходит примерно 3 чайные ложки
Понял. Видимо терпимо. МОжно на несколько дней убрать это, для оценки общего состояния (по насморку ,выделениям и пр.), но вряд ли это - главное сейчас.

rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Мирамистин\хлоргенсидин в горло при обострении - как быстро даёт эффект? Если ещё и пропариться, после охлаждения?
Хлоргексаксидин использовал. Как то не очень он мне нравится я содой полоскал и пил доктор мом. Иногда отхаркивается немного чего то прозрачного или чуть белого...
Пропариваться не пробовал. Вообще баню не люблю. В детстве в ванной если много пара мне немного было не по себе краснел и похоже давление поднималось, похоже по наследству досталось. Пробовал бани мне не по душе да и дышать там тяжело было по крайней мере 2 года назад в бане был. Больше нравится в ванной отлижаться часа 2.
В ванне - это тоже "пропариться" :)

В бане - просто полезнее для бронхов. горла.
Но это проще сделать даже "как в детстве" - дышать над картошкой паром.
 
dok34.ru писал:
Что из рекомендованного в книжке, и в какой степени уже применяли?
И какие наблюдения при этом?
Прочитал книжку. Конечно она обширная в ней много всего. Что конкретно нужно для меня я не знаю. Пробовал "успокаиваться" типа "само само" вроде бы помогло... организм много от меня стал требовать сна... не знаю хорошо ли это. "Выключаюсь" во время обеденного перерыва после еды, а также после работы сразу по приходу домой... Пробовал ЛФК с сайта кажется растормашил свой "остеохондроз" если это конечно он я тут вначале как всем заболел был настоящим ипохондриком и подозреваю что много "разрушений" принес своему организму. Ну как вам такое жил человек себе жил увидел кровь в сперме вроде бы все путем но это не в первые и супруга поттолкнула иди к урологу а сама с ребенком легла лечить пневманию и остался я в пустой квартире с бумажкой от доктора без объяснений диагноза и назначенных лекарств в которых побочек "мама не горюй" вообщем два затяжных подхода со стрессами и депрессией причем я так и не понял что стресс, а что депрессия потом их выписали вроде бы ничего, но "тараканчики" расшевелились и был еще у меня кашель который дошел до острого бронхита ставили уколы с цевтриаксоном 7 дней а супругу мою на работе в середине этого лечения отправили на обучение в другой город она спрашивала ехать или нет, вообщем ради её карьеры и будущего я "жертвуя собой" отпустил, ребенка забрали бабушка с дедушкой, а я остался один в квартире так как мне на уколы да на процедуры близко ходить... вот дурак не восстановившись опять на теже грабли, вообщем где то в середине лечения чувствовал удрдшения зрения и какую то "шишку" на шее и руки по очередно "немели" по ночам... Еще и решил помастурбировать в надежде снять напряжение пока супруги не было, член не вставал только от быстрой мастурбации как итог не было смазки, о чем в своем "глупом" состоянии я не подумал кончил каким то фонтаном из микрокапель пошел пописать и увидел свой "горящий" красный член. Кожа была натертой если не "истертой" в одном месте проступила кровь... После недели геоксизона выписанной урологом "другим" не тем который меня изначально начал лечить кожа пришла вроде бы в норму, секс с супругой и опять пробемы с кожей. пытался попасть ко второму урологу без успешно, а у первого обвал, сам лечил боро плюс, ну вы помните, пошел к первому урологу так как второй заболел он направил к кожнику. Дерматовенеролог сказала ванночки с корой дуба на ночь и мираместин спрей утром, про то что спрей именно надо я естественно забыл, дали в аптеке обычный и еще я сдал мазок из уретры кровь на "сифилис" взяли у меня... и назначили недельный половой покой. Продолжения лечения от уролога я не получил... он сказал с кожей сначала разберись, ну кто так лечит, дерматолог сказала нет винерических это не ко мне, но все же без лечения не оставила... Сорри опять повторил всю историю в итоге. Вообщем я не совсем понимаю что у меня по причине стресса и/или депресии а что вроде как совпало...
 
ДОК отдельно от поста выше, еще раз извиняюсь за время для его прочтения... хотел спросить физически и психологически как дальше быть мне, еще и проблемы на работе добавились следят за каждым моим шагом, толкают на самые сложные "задания" и срываются на мне
По поводу ЛФК что на сайте, во время велосипеда и поднятия ног когда опускаю правую ногу слышу и чувствую щелчки где то как мне кажется в районе спины/позвоночника и шея что то "ноет" не знаю бежать к кому то с позвоночником и шеей или что делать, астигматизм глаз это от остеохондроза или как мне врач сказал что это у меня было или от лечения омником может быть? я запутался что откуда капаю капли пью витамины улучшений похоже нет глаза стали уставать... мне страшно больно и обидно, я понимаю что я действую во многом противоположно книге, но накатывает волнами, вообщем жалею и веню себя что я сам себе создал бед, что я сам себе враг и своему здоровью.... спасите....
 
относительно книги диета 5 вполне подходит, надо добавить еще физ нагрузку, работу сменить не представится в нашем городе, с ЛФК и йогой опять таки что то с шеей и спиной, иммунитет судя по тому сколько я утром соплей выудил из организма и отхаркал белой "дряни" практически на 0 , кстати мне мастурбация или секс помогали всегда справляться с простудой. Супругу орально довел до оргазма раз мне запретили заниматься сексом, но возбудился сам во время похоже что чуть не кончил вообщем почти как оргазм без семяизвержения побежал в ванною тут и начали сопли выходить и отхаркиваться причем очень много...
 
Может мне еще осилить "искусство быть собой" попробовать или уже "пора к специалистам"? в больничку для душевно не хотелось бы...
 
rusik11989 () писал:
Может мне еще осилить "искусство быть собой" попробовать или уже "пора к специалистам"? в больничку для душевно не хотелось бы...
Искусство быть собой - хорошая штука, серьезно. Но это - пара месяцев.
Минимум, в среднем.
Поэтому сейчас - сначала упор на простату, иммунитет , ну и на спину пожалуй. Там, где буквально несколько дней, неделя-две движения в _правильную_ сторону дадут явный результат. И уже от этого душе станет лучше.
 
rusik11989 () писал:
относительно книги диета 5 вполне подходит, надо добавить еще физ нагрузку, работу сменить не представится в нашем городе, с ЛФК и йогой опять таки что то с шеей и спиной, иммунитет судя по тому сколько я утром соплей выудил из организма и отхаркал белой "дряни" практически на 0 , кстати мне мастурбация или секс помогали всегда справляться с простудой. Супругу орально довел до оргазма раз мне запретили заниматься сексом, но возбудился сам во время похоже что чуть не кончил вообщем почти как оргазм без семяизвержения побежал в ванною тут и начали сопли выходить и отхаркиваться причем очень много...
Судя по этому - иммунитет и правда может быть связан с простатой..
И то, что "помогает при простуде", и то, что при перевозбуждении такое было - в пользу этой версии..
 
dok34.ru писал:
Поэтому сейчас - сначала упор на простату, иммунитет , ну и на спину пожалуй. Там, где буквально несколько дней, неделя-две движения в _правильную_ сторону дадут явный результат. И уже от этого душе станет лучше.
Напишите подробно пожалуйста в одном посте как и что относительно этих вещей делать...
Я понимаю что тут надо читать сообщения, что то оттуда взять что то отсюда.
Вообщем интересует шея, спина, иммунитет, простата
Что то типа мини программы восстановления. Очень вас прошу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху