• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989

Member
В общем до и после обращения к врачам я создал себе кучу проблем с которыми мне сложно справиться самому, поэтому я прошу у вас помощи, так как я помимо вреда телесного себе нанес еще и вред психологический.
Расскажу вкратце я понимаю что я не один такой кто пытается пробиться к вам в личку
Начал бегать по врачам еще в начале октября. Кровь в сперме была. Супруга отправила в больничку сходить. В первой поликлиннике не было уролога он был на больничном я пришел к смотровому сказал что была кровь в сперме (еще у меня побаливала спина, я тогда на днях арбуз таскал может из за этого) Вообщем прочитал я в интернете что нужно очистить перед походом к врачу место в кишечнике и ставил глицериновые свечи. Пальпация была болезненной, он сказал может камешек пролетел и написал исключить мочекаменную болейзнь. Потом я попал к терапевту они назначили мне анализы и сказали что можешь платно узи сделать. Когда ходил сдавал анализы немного урчал живот и кишечник. Через день после этого у меня была температура газовал живот и кишечник. Супруга скорую вызывать не стала. Пришел я к терапевту как раз анализы пришли. В моче обнаружили увеличение небольшое эритроцитов терапевт сказала что небольшое количество крови присутствует и сказала иди делай узи и к урологу направила в другую поликлинику . Сделал узи простата края ровные четкие средняя эхогенность, как я понял немного не в норме был верхний размер и в правой почке что то нашли 4мм. Узист написала признаки хронического простатита и с этим я поехал к урологу. У меня еще за этот период было какое то расстройство мочеиспускания сначала по капле потом струя и в конце по капле. Он опрасил температуру мочеиспускание поставил диагноз который мне тогда не удалось прочитать и назначил лечение и анализы мочевая кислота 570 и соэ повышено 2 кажется не помню точно с этой поликлинникой теперь все пришлось сдать карточку так как местный уролог не стал лечить по тому же сценарию. Еще было назначено МСКТ по мочеиспускательной системе в почках никаких камней не нашли но нашли жировой гепатоз печени. Я тогда нервничал и почти не ел и не хотел омник покупать о чем пишу далее
Вообщем первое лечение омник месяц уриклар месяц индометацин 50г 10 дней и ципрофлоксацин. Бак посев сдал на 2 день после начала лачение ничего не показал
в итоге пока лечился довели до острого бронхита недостаточно терапевт лечила прокололи уколы и выписали.
Создал себе с начала лечения проблемы с нервами еще до бронхита супругу с ребенком положили у ребенка пневманию нашли лечили от бронхита ну не принято у нас ренген делать а когда положи ренген сделали оказалось пневмания. Я остался один в четырех стенах не хотел покупать и пить омник так как прочитал про кучу побочек. нервничал вызывал скорую поднял себе давление пару раз они сказали покупай таблетки и лечись просил прочитать диагноз они прочитали хронический пилонефрит. Паника меня не покидала. Помимо того когда я в первый раз обратился к терапевту у меня было першение в горле она посмотрела сказала горло нормальное. Вообщем дошло первшение за полтора месяца до острого бронхитаю Сейчас боюсь осложнений болит справа реберная часть и не проходит
Довел себя я до потери аппетита может еще до чего. Жену с ребенком выписали стало вроде все налаживаться. Второй раз побежал к врачу заболело после мастурбации он мне прописал лонгидазу 10 свечек через день и продлить антибиотики. Боль после акта мастурбации была где то в промежности справа он сказал лечитесь и все пройдет. прошло когда полежал в ванной. Потом жену отправили учиться в другой город на две недели. Я мастурбацией повредил себе кожу врач сказал используйте всегда смазку я при мастурбации никогда ей не пользовался. Вообщем кожа была с садинами небольшими в одном месте после мастурбации пошла кровь с кожи. Мне было жуть как страшно я впервые такое видел и растройство мочеиспускания было пока жены дома не было трудно было давить из себя мочу. Врач назначил геоксизон на неделю и промывать перед этим дектярным мылом сказал что растройство мочеиспускания может из за этого.

Жена приехала секс и снова где то натерто к врачу не могу попасть болит все что назначили от этого не помогает промываю дектярным мылом антибиотики закончил принимать и лонгидазу врач заболел а к другому не пробиться не могу талончик получить помогите

rusik11989

Member
Вообщем в инструкции геоксизона написано не использовать более двух недель я на прошлой неделе должен был попасть к врачу не получается не знаю как дальше кожу лечить и простатит точнее хронический простатоуретрит как мне он расшифровал может вы мне поможете с этим вопросом. он предлагал массажи когда после мастурбации там заболело я просил у него массаж он отправил меня к своему коллеге который бывает раз в неделю тот в кассу в кассе сказали таких услуг нет вообщем я остался без массажа и не знаю как мне дальше быть и когда я попаду туда. нервное растройство на фоне лечения от простатита и бронхита не покидает по сей день плохо сплю обнаружил что затекает правая рука и уплотнение на шее обратился на скорую так как к врачам по талонам не попадаю фелюдшер сказала линфоузел увеличен и фаренгит, боронхи чисто прослушиваются а у меня болит правая сторона грудной клетки и кашель иногда редко с небольшим количеством мокроты белой со вкусом соленым. был у гастроэнтеролога посадила на диету 5 и резалют про. было какое то ухудшение зрения пока бронхит лечили окулисту попал на прошлой неделе сказала остигматизм пью витамины и капаю капли общее состояние не очень. во рту ощущение как будто только что кефир пил не знаю как дальше быть и к кому бежать... помогите

rusik11989

Member
с эрекцией дело обстоит так. утренняя пропала совсем когда целуюсь с супругой или проявляю к ней какие то сексуальные ласки потихоньку встает до рабочего состояния быстро кончал последний раз кончил как до этого было после нее но вот описанная выше проблема с кожей в одном месте где вена не знаю пройдет ли сама или чем то мазать надо после того как вредил своей коже как то желания нет совсем. Отсылаясь немного назад когда мастурбировал и повредил кожу член совсем почти отказывался вставать и кончил я маленькими брызгами капель и кожа покраснела и в одном месте проступила кровь. видимо эрекция в моем случае психологически связана со всем я так понимаю. переживаю за кожу теперь что она у меня теперь постоянно так будет чем лечить её дальше подскажите пожалуйста и может психологически поможете и советами выйти из этого всего и вернуться к нормальной жизни......жду ваших ответов

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый вечер!
Прочитал пока бегло, бросились в глаза затруднения при мочеиспускании, пожалуй. Это главный все же симптом, получается?
Натертости появляются и исчезают, а это - самый стабильный симптом...
Кровь в моче и кровь в сперме - разные вещи. Для простатита - важен скорее второй анализ. Первый - это для исключения песка или камней.
Посев надо делать до антибиотика, тут видимо понятно. Что бы он не показал - это не совсем реальная картина.
По правой руке и шее - гляньте у меня на сайте в разделе "Остеохондроз", пожалуйста, там подробно. Если я правильно Вас понял.
По бронхиту - не совсем ясно. Боли в груди - вероятно из того же раздела "Остеохондроз", условно - то есть относится к неврологии.
Это все лечится, разумеется.
Если Вы в Волгограде - подходите на прием, с анализами, и я посмотрю сам, руками
Ну и головой подумаю, конечно :)
Если далеко находитесь..в личку понятно не надо, я туда сорри, на захожу. Сканы анализов и пр.сюда, в Вашу тему можно выложить, замазать конечно фамилию и пр.
Подумаю, опять же.
Но предварительно - наслоились болячки, сложились, и получилась трудно понятная "каша".
Разберёмся, надеюсь.

rusik11989

Member
врач хотел мне сеапсис прописать для лечения эрекгии по 5мг раз в сутки месяц но я думаю не стоит этого делать как вы считаете. извините за выброс информации в таком количестве я паникер когда к врачам попадаю начинается паника но до лечения я был более спокойным хорошо кушал и спал и бед не знал а тут сразу все разом я не знаю как разгребать. сын кстати мне не биологический своих детей нет пытаемся с супругой похоже я бесплодный или патологии какие мне бы залечить душу и последствия которые я на организм борсил так хочу проснуться здоровым или хотя бы в хорошем настроении если еще не поздно

rusik11989

Member
Извините доктор со сканами не получится не дают на руки карточку а в первой поликлиннике я можно сказать похоже уже и не числюсь не додумался я раньше вам написать простите

карточку с анализами и результатами узи похоже мне больше не получить

rusik11989

Member
заставили прикрипиться к другой поликлиннике а результат узи там остался в карточке той. трузи не делал мне никто не советовал и не назначал а в обычном узи не знаю можно ли увидеть фиброз и кальцинаты который через брюшную полость я не в курсе но если что ничего на узи такого не было я смотрел в интернете нормальные размеры простаты для возраста мне 27 лет умножил посчитал по памяти помню получилось 16см2 первый размер помню 27 остальные судя интернету были в норме

rusik11989

Member
к сожалению доктор я нахожусь в златоусте жил бы в Волгограде я бы любые деньги отдал за вашу консультацию по любому разделу я по вашей книге понял что вы и психолог и вообще грамотный специалист раз вы в курсе неврологии и остеохондроза даже

rusik11989

Member
книгу читать вашу начал недавно попалась книга и через гугл ваш форум попадался. попалась мне книга настоящий мужчина. вот хочу спросить еще совет на одном форуме видал про тибетскую йогу 5 упражнений до лфк еще не доходил хотел спросить совет в сложившейся ситуации если у меня действительно остеохондроз то можно ли мне все это применять

rusik11989

Member
По поводу крови в сперме. Я кончил кровавой спермой я это отчетливо видел и супруга тоже и поэтому я и побежал к врачам. Что касается крови в моче цвета или вида крови в моче я не видел сдал анализ выявили повышение эритроцитов терапевт сказала это кровь в моче не знаю правда нет и точно ли это я не разбираюсь в анализах. По поводу бакпосева хотел дотянуть до этого анализа без антибиотиков, но пока лечение не начал моча как бы сказать писать сложно было струя тонкой стала и с натугом и я начал лечение а потом сдал бакпосев, врач мне ничего не объяснил отдал листок с назначениями я и не знал что сначала что потом что из себя представляют эти лекарства и так далее....

rusik11989

Member
Прочитал статью в разделе остеохондроз
Излечение остеохондроза, ч.2 - для "сидящих на работе". очень похоже на то как устроена сейчас моя шея там где шея переходит в спину я подозреваю явно не все в порядке да еще это уплотнение в шее слева похоже никакой не линфоузел впрочем не знаю нужно толкого врача помимо всего еще болит спина внизу слева...

rusik11989

Member
По поводу натертостей переживаю что у меня развивается баланопостит.......

rusik11989

Member
по совету супруги намазал боро плюс мазью фиолетовой упаковке вроде ощущения норм и еще когда встает кожа собирается за головкой в складку если растягивать вроде как сужение в том месте где натертости там вена еще проходит...

rusik11989

Member
похоже я уже со всеми болячками и нервами становлюсь ипохондриком если уже им не стал... иду на работу жду с надеждой ваших ответов вечером

dok34.ru

Зануда Запорожец
rusik11989 () писал:
похоже я уже со всеми болячками и нервами становлюсь ипохондриком если уже им не стал... иду на работу жду с надеждой ваших ответов вечером
Отвечу вечером, с компа. Сейчас на телефоне пока, прочитал бегло.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый вечер!
Добрался до рабочего компа.
Продолжим :)

rusik11989 () писал:
заставили прикрипиться к другой поликлиннике а результат узи там остался в карточке той. трузи не делал мне никто не советовал и не назначал а в обычном узи не знаю можно ли увидеть фиброз и кальцинаты который через брюшную полость я не в курсе но если что ничего на узи такого не было
Маленькие - не увидеть, только большие.
МОжет быть ещё можно прийти в прошлую поликлинику и попросить отксерить результат УЗИ?

Цитата:
я смотрел в интернете нормальные размеры простаты для возраста мне 27 лет умножил посчитал по памяти помню получилось 16см2 первый размер помню 27 остальные судя интернету были в норме
ОБъём в норме - да, до 20 см3, лучше 15, условно.

rusik11989 () писал:
книгу читать вашу начал недавно попалась книга и через гугл ваш форум попадался. попалась мне книга настоящий мужчина. вот хочу спросить еще совет на одном форуме видал про тибетскую йогу 5 упражнений до лфк еще не доходил хотел спросить совет в сложившейся ситуации если у меня действительно остеохондроз то можно ли мне все это применять

Можно ,конечно.
Но - в комплексе!
То есть на этом этапе, при обострении - главное сбить обострение, воспаление, боль.
Тут - хоть пояс из собачьей шерсти, растирания типа Финалгона\Диклофенака и пр. - всё применяйте, как при "радикулите", хорошо?
С лекарствами - подумаю, возможно на несколько дней и добавим их.

А вот как остроту собьём - тут и йога и самомассаж добавятся.

rusik11989 () писал:
По поводу крови в сперме. Я кончил кровавой спермой я это отчетливо видел и супруга тоже и поэтому я и побежал к врачам. Что касается крови в моче цвета или вида крови в моче я не видел сдал анализ выявили повышение эритроцитов терапевт сказала это кровь в моче не знаю правда нет и точно ли это я не разбираюсь в анализах. По поводу бакпосева хотел дотянуть до этого анализа без антибиотиков, но пока лечение не начал моча как бы сказать писать сложно было струя тонкой стала и с натугом и я начал лечение а потом сдал бакпосев, врач мне ничего не объяснил отдал листок с назначениями я и не знал что сначала что потом что из себя представляют эти лекарства и так далее....
Ок. Я понял, что просто не знали об очерёдности выполнения назначений, к сожалению.
Ладно, принимаем как есть.

По анализу - я имел в виду, что обнаружение крови в моче в ВАшем случае - не обязательное дело. То есть - даже если бы не нашли - всё равно простатит и возможно калликулит - имеются и виноваты.

rusik11989 () писал:
По поводу натертостей переживаю что у меня развивается баланопостит.......
Он и есть, но он лечится точно, с гарантией, так сказать.
Снаружи, легче справиться.
В том числе и мазями, плюс гигиеной и "сухостью кожи", подсушиванием её.
На сухой поверхности - микробы не очень живут, и подсушивание работает пожалуй эффективнее, чем мази.
Поэтому можно их чередовать.

rusik11989 () писал:
по совету супруги намазал боро плюс мазью фиолетовой упаковке вроде ощущения норм и еще когда встает кожа собирается за головкой в складку если растягивать вроде как сужение в том месте где натертости там вена еще проходит...
Тут - просто дайте зажить, и затем уже аккуратно в бой :)

Если же после акта возникает (вдруг) опять натёртость, то ищем причины.
Это или нехватка смазки (исправить легко). или недолеченное воспаление, этот самый баланопостит.

rusik11989

Member
dok34.ru писал:
Тут - просто дайте зажить, и затем уже аккуратно в бой :)
Да вот как то не заживает до этого мазал по назначению врача неделю гиоксизоном то есть сначала промывал дектярным мылом как он говорил затем просушивал и потом мазал мазью вроде как зажило и проблемы с мочеиспусканием прекратились а тут после секса натерлось опять в одном месте решил попробовать ту же схему только хуже было наоборот больше раздражения от этой мази вообщем я промыл высушил полотенцем и намазал по совету жены боро плюс днем было норм почти не беспокоило а вечером пришел домой и мочеиспускание то с разбрызгиванием то приходится как бы выстреливать то струйка и капает то разбрызгивается может на меня так квартира в которой я психологически с ума так действует не понимаю и на работе как попью воды так в скором времени в туалет иду моча прозрачная была идет нормально а дома выпил стакан воды и позывов нет а если и пойду вот такая фигня со струей и кожа раздраженная от прикосновения просто горит...вообщем я тут долгое время уже пытаюсь второе воспаление убрать может сам и воспаляю промыванием дектярным мылом и мазями... чую я еще что после антибиотиков иммунитет не восстановился кашлею иногда чихаю после чиха резко болит правая часть грудной клетки и подмышкой с той же стороны...иногда после кашля выделяется белая слизь и язык я заметил белый у корня не могу вычистить спереди счистил такого большого налета нет а вот у корня видно там обложено но тут я понимаю не к вам вопрос. Еще заметил сегодня когда промывал немного белого налета на головке и коже....

rusik11989

Member
rusik11989 писал:
По анализу - я имел в виду, что обнаружение крови в моче в ВАшем случае - не обязательное дело
Это был общий анализ мочи и по повышению эритроцитов врач терапевт предположила о наличии крови в моче...

rusik11989

Member
rusik11989 писал:
подсушивание работает пожалуй эффективнее, чем мази.
Поэтому можно их чередовать.
Подскажите по поводу мазей какими пользоваться как вообще делать все процедуры по лечению этого недуга мне желательно разжевать

rusik11989

Member
и вообще хотелось бы узнать стоит ли бежать к местному урологу при первой возможности или с вами сможем справиться с моими проблемами я писал в начале что от простатита пил антибиотики ципрофлоксацин 5 недель мочегонное уриклар омник месяц и лонгидаза десять свечей с массажами дело не сложилось нет такой платной услуги а просто за деньги в карман делать похоже не станут да еще и врач заболел который обещал обсудить вопрос массажей нужны ли они мне и назначал действия для лечения кожи полового члена... с работой напряги "прогулял много" просто так к врачу теперь не пускают нужно отгул заработать а взявши отгул выясняю что врач все еще на больничном а к другому талоны расхватывают еще когда двери поликлиники открываются я так понимаю у всех сезонное обострение...

rusik11989

Member
забыл еще про индометацин свечи упомянуть вначале курса 10 свечей такое ощущение что отработал на аптеку как у нас принято всех лечить вообщем я тут подсчитал примерно тыщ 5 уже слил последний раз когда с кожей приходил попросил пальпацию простаты провести болезненности нет. скорее всего из за того что первая пальпация вначале была болезненна и поставили диагноз и по "опросу" сок при первой пальпации простата не дала были выявлены "высыпания" на головке я подозреваю еще вначале был тот самый баланопостит скорее всего только он кожу не затрагивал тогда, вообщем корявый почерк у врача что сам прочитал что запомнил из его писанины то изложил. Проблемы с мочеиспусканием начались где то дня за два до визита к тому врачу я вот думаю на нервной почве не могло это случайно быть...

rusik11989

Member
rusik11989 писал:
МОжет быть ещё можно прийти в прошлую поликлинику и попросить отксерить результат УЗИ?
Я постараюсь. Подозреваю по остатку мочи узист написала признаки хронического простатита

rusik11989

Member
С утра смотрю головка чистая кожа раздраженная в некоторых местах губки припухли.... уретрит?

rusik11989

Member
может потому что я мало жидкости пью организму не хватает веречером и с утра моча темнее и выходила как я выше писал и хожу без позывов в туалет это тоже плохо я так понимаю может я сам себе и создаю этот уретрит или что то подобное...

кожу часто тревожу вот и не заживает?

dok34.ru

Зануда Запорожец
rusik11989 () писал:
rusik11989 писал:
Я постараюсь. Подозреваю по остатку мочи узист написала признаки хронического простатита
Ок, жду.
Остаток мочи на УЗИ, и затруднения при мочеиспускании - это две стороны одного и того же. Воспаленный участок (вероятно простаты) увеличился, припух - и немного "пережимает" уретру.
Мы учитываем все симптомы, включая начальный, с кровью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
rusik11989 () писал:
забыл еще про индометацин свечи упомянуть вначале курса 10 свечей такое ощущение что отработал на аптеку как у нас принято всех лечить вообщем я тут подсчитал примерно тыщ 5 уже слил последний раз когда с кожей приходил попросил пальпацию простаты провести болезненности нет. скорее всего из за того что первая пальпация вначале была болезненна и поставили диагноз и по "опросу" сок при первой пальпации простата не дала были выявлены "высыпания" на головке я подозреваю еще вначале был тот самый баланопостит скорее всего только он кожу не затрагивал тогда, вообщем корявый почерк у врача что сам прочитал что запомнил из его писанины то изложил. Проблемы с мочеиспусканием начались где то дня за два до визита к тому врачу я вот думаю на нервной почве не могло это случайно быть...
На нервной почве менее вероятно.
Исключить не могу, но на практике это ("пережимание" канала)- более устойчиво и особо не зависит от стрессов и переживаний.

Баланопостит - это воспаление крайней плоти и кожи головки пениса, верно? Любое!
То есть оно может проявляться хоть в виде покраснения, хоть в виде налета с покраснением, хоть в виде "высыпаний"..не принципиально.
Выделяют, отдельно смотрим лишь покраснение губок уретры - как признак того, что воспаление идет "изнутри".
И понятно, что может быть и то и другое, и третье - кому как повезет..

dok34.ru

Зануда Запорожец
rusik11989 () писал:
все таки на головке что то проступило...
Если можно - опишите пожалуйста то, что сейчас (день, два) делаете с кожей головки, по часам буквально.
Начнем с этого, видимо.
Более срочного.
И гигиена когда и в чем заключается (включая чем моете, каким средством), и мази или еще что.
Обдумаем, вместе, что "не так", и что надо сделать для заживления.

rusik11989

Member
dok34.ru писал:
Если можно - опишите пожалуйста то, что сейчас (день, два) делаете с кожей головки, по часам буквально
последние день два утром открываю промываю деткярным жидким мылом купил его в аптеке и после этого сушил полотенцем затем мазал кремом boro plus потом иду на работу вечером прихожу делаю тоже самое. при мочеиспусканиях открываю головку. До этого была мазь гиоксизон выписал мне её уролог говорил мазать неделю и к нему на прием опять же он заболел а его сменщик вечно талонов нет... мазал той мазью неделю вроде всё зажило потом секс и натерло снова пытался этой мазью мазать но не проходит по моему последнее время стало только хуже раздражать видимо ей нельзя долго пользоваться согласно иструкции.

Когда на работе нахожусь ничего не мажу и никаких действий таких не произвожу....

Сверху