Куча проблем душевный крик о помощи

Заметил рубцы на обратной стороне этому месту как бы после уздечки такое ощущение как "ткань по шву" и покраснения кожи рядом с этими местами, расстроился...
 
rusik11989 () писал:
Заметил рубцы на обратной стороне этому месту как бы после уздечки такое ощущение как "ткань по шву" и покраснения кожи рядом с этими местами, расстроился...
Неприятно, но сейчас - надо убрать воспаление и заживить полностью кожу.
Тогда и посмотрим. Есть шанс, что болячка еще уменьшится и не станет мешать, в будущем.
 
Док я наверно вас сильно гружу сообщениями и вы не успеваете отслеживать изменения в моей теме, сорри, или может пишу что то банальное или не в тему...
 
Читайте _весь_ форум, пожалуйста.
Я даю информацию в разных темах.
В том числе о моем физическом состоянии.

Нормализуюсь - вернусь, разумеется.
 
dok34.ru писал:
Нормализуюсь - вернусь, разумеется.
Прочитал. Поправляйтесь док, а то местный уролог не хочет меня лечить... Сегодня отстоял очередь с утра за талоном, вечером очередь к нему... В итоге посмотрел на кожу отправил к дерматовенерологу. Спрашиваю а по простатиту как дальше? Он сказал решите проблему с кожей и продолжим... Вообщем прошло уже более двух недель после того как его назначения кончились, похоже перелечиваться придется...

Дерматовенеролог принимает с утра вообщем не попал я к нему так как и не думал что меня туда пошлют...
С утра на работу, как быть не знаю... Поехать к врачу а потом объяснительную писать если не успею до начала рабочей смены? Вообщем делема... Но вам я так понял држе чем мне, десны...глаз...искренне сочувствую, возвращайтесь...
[
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо, я постараюсь поскорее.
 
Спасибо Док что посоветовали почитать книжку, хоть какая то моральная поддержка для себя, однако нужно мне восстановить здоровье и иммунитет, зараза поселилась во мне, зеленые сопли, кашель... Мне интересно как врачи лечатся от всякой хвори? У нас один уролог заболел уже третью неделю не выходит...
 
У меня губки на члене слипаются,мочеиспускание вначале может быть перекручивание или разбрызгивание, а потом часть там остается еле вытрехнешь иногда при ходьбе капля сама выйдет... нет жжения и зуда...
может я конечно зря паникую, сильно стал заморачиваться, раньше после мочеиспускания капля оставалась я к врачам не бежал не знал даже нормально это или нет... мужики кто увидит на работе постоянно подшучивали "последняя капля всегда в трусы"
уретрит не уретрит, не понимаю...
кажется после мочеиспускания краснота по коже пошла... после душа красноты негде не было...
что с этим поделать ответьте пожалуйста именно на этот вопрос...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
У меня губки на члене слипаются,мочеиспускание вначале может быть перекручивание или разбрызгивание, а потом часть там остается еле вытрехнешь иногда при ходьбе капля сама выйдет... нет жжения и зуда...
может я конечно зря паникую, сильно стал заморачиваться, раньше после мочеиспускания капля оставалась я к врачам не бежал не знал даже нормально это или нет... мужики кто увидит на работе постоянно подшучивали "последняя капля всегда в трусы"
уретрит не уретрит, не понимаю...
кажется после мочеиспускания краснота по коже пошла... после душа красноты негде не было...
что с этим поделать ответьте пожалуйста именно на этот вопрос...
Добрый вечер!
Мне получше. добрался до компа.

Уретрит, или точнее - простатоуретрит - у Вас видимо есть.
Но - уже давно и неспешно, поэтому нет необходимости присматриваться к "каждой капле".
Первое - и правда есть такая правдивая поговорка "сколько пенис не тряси - а последняя в трусы!"
:)
Второе - даже если у ВАс сейчас вот не окажется этой "капли" - это ведь не означает, что Вам не нужно лечиться, верно?
То есть это - незначительный и неважный симптом, по сравнению с другими, более неприятными.
 
rusik11989 () писал:
Спасибо Док что посоветовали почитать книжку, хоть какая то моральная поддержка для себя, однако нужно мне восстановить здоровье и иммунитет, зараза поселилась во мне, зеленые сопли, кашель... Мне интересно как врачи лечатся от всякой хвори? У нас один уролог заболел уже третью неделю не выходит...
Могу ответить по горячим следам :)
Я вышел из строя примерно в воскресенье, надеялся до понедельника. что "пройдёт", но в понедельник решил ,что надо заголодать.
Начал голод, на воде. Сейчас 4 день, и видимо завтра тоже продолжу, минимум до после-обеда.
Но!
Требуется довольно большая теоретическая , и практическая подготовка для такого метода.
Всем я его рекомендовать не буду.

А по себе - болела _вся_ верхняя часть тела слева. Опухала лицо, шея, возможно часть шеи. Боли - то острые, то "токающие", было весьма неприятно. Температура - не мерял, но вечером "морозило" сильно.Одну ночь - не спал практически, другую - тоже, полегчало лишь на третью. Сейчас - восстановился ещё не полностью, небольшой отёк на нижней челюсти (типа флюса) ещё есть ,но нет боли, температуры, разговариваю как человек уже :)

Такая скорость изменения - никакими антибиотиками не достигается.
Мне _нельзя_ было болеть, ну я и применил тяжёлую артиллерию.
Через пару дней - отчитаюсь дополнительно.
А , ещё массаж спины+шеи делал, и самомассаж тоже.

rusik11989 писал:
Прочитал. Поправляйтесь док, а то местный уролог не хочет меня лечить... Сегодня отстоял очередь с утра за талоном, вечером очередь к нему... В итоге посмотрел на кожу отправил к дерматовенерологу. Спрашиваю а по простатиту как дальше? Он сказал решите проблему с кожей и продолжим... Вообщем прошло уже более двух недель после того как его назначения кончились, похоже перелечиваться придется...

Дерматовенеролог принимает с утра вообщем не попал я к нему так как и не думал что меня туда пошлют...
С утра на работу, как быть не знаю... Поехать к врачу а потом объяснительную писать если не успею до начала рабочей смены? Вообщем делема... Но вам я так понял држе чем мне, десны...глаз...искренне сочувствую, возвращайтесь...
Мне уже лучше, продолжим.
Что из рекомендованного в книжке, и в какой степени уже применяли?
И какие наблюдения при этом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху