Красота Черногории

О, читалку, ну это нужно безусловно. Поняла, тогда конечно скайп для ВАс не важен. И совсем не Вы, это я отвлеклаь от темы Черногории, извиняюсь
С дуру вспомнила человечка с кем наслаждались в почте из разных мест интересных, как будто гуляли вместе, Кстати и в Черногории, шум моря слушали и в кафе через вайфай вместе сидели. Вот и сработала не та мысль. Хочу пояснить, это я чисто заранее извинялась за несвоевременный ответ, если это не имеет значения, я оставлю без объяснений моменты, где комп не доступен.
И прошу опять удалить последние сообщения, которые не относятся к теме. У Вас это ловко вчера получилось, я и не знала, что такой умный движок у вашего сайта
После удаления я попробую что то о Черногории сообщить.
 
Я помню этого человека..
Ок, уберу отвлекающее через час-два, как окажусь за компом.
 
Спасибо, не сердитесь. Я надеюсь что терпение и труд все перетрут. И настанет тот день, когда беседа в этой ветке станет идеальной.
Мы же работаем над собой, Вы показываете путь к счастью. Согласны? Как Вы и хотели, а я полностью соглашаюсь с Вашим выбором
 
Последнее редактирование:
Да нет, я не о том. Выводы не те :)
Скайп мне нужен в основном для общения с Вами, а вот мои слова озналачли лишь наблюдение что на улице не везде удобного говорить, и лучше говорить рядом с вайфаем.
Ну и так далее.
 
Вот и я так думаю..
 
А для кого ещё? Когда не дома - ещё с домом могу поговорить, разумеется. Ну и с пациентами (давно кстати не проводил сеансов по скайпу). В остальном ждёт Вас. Как и Мультифон для Вашего Мегафона.
 
Ладно, поставлю мультифон, обсудим проблему на медицинском консилиуме.
 
Последнее редактирование:
На да. верно - это ждало. А ждёт - лето и мультифон впридачу со скайпом :)
Так было и так будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху