Красота Черногории

Напомню, что СОВСЕМ изначально уважаемая мной Черногорка вступилась в спор с Кириллом на моей стороне, защищая меня от его явно несправедливых нападок. Остальным досталось просто под горячую руку. С девушками-воинами к этому приходится быть готовым :)
 
Доброе утро, Борис Вилорович!
Я еще раз возвращаюсь к моей просьбе про удаление моего аккаунта, особенно после вмешательства в наш разговор посторонних. Ведь эта веточка была создана для других целей, по крайней мере я так в это верила.
На вопрос зачем мне нужно так делать поясню, чем вызвана моя просьба:
За последние 5 лет существование Вашего сайта изменилась его тематика, направление, содержание.
Когда я первый раз предложила свое сотрудничество - я со своим медицинским образованием и профессиональным устремлением подходила на роль интересного собеседника и коллеги, готового поддержать Ваши стремления и цели. За это время изменилось очень многое и в Вашем сайте и в Вашей манере работать в интернете. Да и Вы сами отказались от соавторства по предложенной сексологической тематике в свое время.
Поэтому моя роль теперь сводится к тому, как Вы правильно выразились: <font styleИ еще, не хотел вспоминать и напоминать - но эти слова появились в ответ на Ваши слова. К сожалению тоже..нехорошие, имхо.
Мы же это уже обсудили..
Зачем Вам нужно так делать?</font>
Вы правы, мне так не нужно делать, поэтому еще раз прошу удалить мой аккаунт с Вашего сайта. С удалением сотрутся все мои нехорошие слова. И не нужно будет их архивировать.
Ну и имя мое - это ведь мое имя, я имею на него право, как Вы на свое доменное имя. И на некоторые статьи, написанные мною, я ведь тоже имею авторское право, чтобы их забрать вместе с именем. Все это не представляет для Вас ценности, Вы же видите. Выбор Ваш сделан очень давно и итог был предсказуем. Я лишь ускорила его и прошу Вас присоединиться, чтобы у Вас больше не создавалось впечатления манипулирования.
У Вас хорошие перспективы в том развитии, которые Вы выбрали, к Вам будут присоединяться нужные Вам люди и Ваши единомышленники, к которым Вы будете стремиться каждый день и каждый час. Так что пару дней и пробелы после удаления быстро заполнятся, технических дырок на сайте не будет.
Поэтому я своей просьбой ничего не нарушаю в Вашей работе, лишь только принесу спокойствие и счастье своим исчезновением.
Общение с коллегой или другом должно приносить радость. А если это не происходит, значит такой коллега, как я не имеет право на существование. ОК?
Нажмите ДЕЛ, чтобы меня не мучили многие вопросы в отношении общения.
Спасибо!
 
Пусть они не мучают Вас. Многое сейчас видится не так, как есть на самом деле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху