Красота Черногории

Выбрал сейчас вот эту музыку...гляньте, пожалуйста?
 
С удовольствием потанцевала в мечтах, окруженная весенними цветами.
Чудесная композиция, благодарю за воздушный танец и аромат весны.
 
У меня было то же ощущение :)
Сначала - холодновато как-то, а затем - развитие, воздушное. Хорошо!
 
Да, ранняя весна была в начале, а у нас снег уже успел забыться.
Поэтому начало композиции не воодушевило, а продолжение было прекрасным.
 
Мне тоже так воспринялось :)
Сейчас ещё раз послушаем и потанцуем, можно?
 
С удовольствием еще раз окунулась в танец. У меня тихо дома, никого нет, вечернее бездонное небо и теплый весенний ветер танцует со мной, легко задевая шторы. Потом его сменит лунный свет, а музыка останется.
 
Да, у меня схожее ощущение. сижу в наушниках и наслаждаюсь...
Есть ещё одна музыка. но она чуточку другая. не сразу решился её выложить.
Несмотря на то, что она зимняя - но ассоциации вызывала хорошие. Очень хорошие :)

До завтра!
 
Спасибо за прекрасный вечер. Спокойной ночи, пусть Вас обнимает лунный свет и теплый ветер.
 
Спасибо! Пусть так и произойдёт!
 
Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху