• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Красота Черногории

dok34.ru

Зануда Запорожец
После лорда Байрона лучше не скажешь:
Цитата:
"Когда рождалась наша планета, самая красивая встреча моря и суши произошла на Черногорском побережье. А когда рассыпали жемчужины природы, полными пригоршнями их бросали на эту землю!"
По - ещё несколько фотографий Черногории
В этот день могу лишь радоваться, что эта красота есть на планете, и тем людям, которые живут там.

Ч

Черногорка

Guest
Согласна с Вами, красиво сказано. У творческих людей Черногория рождает вдохновение, видимо здесь неподалеку живет Муза, которая почаще посещает писателей и поэтов.
Мне еще нравится, как говорил о Черногории Владимир Высоцкий, он очень точно передал особенность этой страны, ее дух и желания, которые она рождает:

Цари менялись, царедворцы,
Но смерть в бою всегда в чести...
Не уважали черногорцы
Проживших больше тридцати.

Мне одного рожденья мало,
Расти бы мне из двух корней...
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Очень хорошо сказано! Спасибо!
Душа этой страны - видна именно у В.С.Высоцкого, согласен.
А Муза...она даже на фотографиях видна :)

femma

New Member
О, мне тоже так там понравилось! Там как-то чувствуешь себя спокойно и в безопасности, даже темной-темной ночью

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я видел всего пару ночных снимков Черногории - и даже гроза над Адриатикой не была страшной - скорее завораживала мощью и красотой..

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хорошая песня, спасибо! Большое спасибо! Слушал в особом состоянии, зацепила она и словами и напевом и видео...
Спасибо!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Песня другая...но суть её - перекликается с Вашей песней...
Учусь её играть последние дни...

Ч

Черногорка

Guest
Чудесная песня, мне она всегда нравилась. Хороший выбор для исполнения.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Спасибо за пожелание!
Однако мне как профкому изменили роль - вместо соло на гитаре буду играть Серого Волка в "Красной Шапочке".. :) Сегодня в час - премьера :)

А песня...я нашёл перевод Вашей песни, хорошей безусловно. И ответил почти такой же - но чуть более оптимистичной.. Хотя и не такой красивой, разумеется ,сорри.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Поздравляю Вас с праздником 8 марта! Пусть всегда у Вас в душе танцует Весна и любовь...

<div align="center">
</div>

Ч

Черногорка

Guest
Спасибо!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Мне тоже этот портрет нравится...более безупречных не нашёл у себя. Хотел найти с бутончиками почему-то сначала..но из красивых была лишь эта.
А с пением - постепенно научусь и ближе к лету надеюсь меня можно будет слушать :)
Рад Вас видеть!

Ч

Черногорка

Guest
Думаю, что уже можно слушать и я этому рада!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Черногорка (08.03.2013, 16:12) писал:
Я тоже люблю делать фотоснимки цветов, природы, а потом дарить их своим друзьям в особенные дни.
Я аналогинчо. Но так получается ,что эти процессы бывают разделены. Съёмка была летом например - а даришь - в туманном марте..

Цитата:
А про пение... разве важно когда можно? Важно, чтоб это доставляло удовольствие в первую очередь Вам...
Пение для меня - это когда получается что-то гармоничное...когда гитара резонирует на одной волне с голосом.. Нынешняя гитара это позволяет уже, хоть и мгновениями пока. Когда эффект единения станет устойчивым - я смогу вынести пение за пределы душевой комнаты, грубо говоря :)

Цитата:
Например, меня сейчас волнует искусство научится слышать дыхание жизни. Мне тоже надо будет к лету это слышать в полной мере. Но само постижение этого искусства доставляет огромное удовольствие, потому что меняет мое представление о мире.
Да, согласен. Не очень часто удаётся побыть на природе так, чтобы задуматься о единении.. Летом было чаще, друг предоставил такую возможность. Давно никуда не ездил...тут кстати музыка может помочь в перелёте к природе...Сейчас вот отвечаю - и захотелось подышать природой..увидеть звёзды и тишину..

Ч

Черногорка

Guest
ответ свой удалила.

Ч

Черногорка

Guest
Точнее, ответила ВАм на сообщение, но с цитированием не получилось. Не судьба.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да бог с ним, с цитированием.. Хоть смысл ответа - донесите , пожалуйста.

Ч

Черногорка

Guest
Не получилось

dok34.ru

Зануда Запорожец
Понял. Балтика...пусть она станет теплее для Вас! А балтийский воздух помогает приближаться к Познанию..

Сейчас как раз монтирую фильм о праздновании 8 марта для работы. Проще было бы как обычно снимать в фото - но теперь вот осваиваю видеомонтаж... Жуть :)

Ч

Черногорка

Guest
Спасибо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Нет, пока не увлечение. Обязанность как мужчины и профкома... Кто ещё сделает это вместо меня? А никто. Сделать нужно, ведь сами участники не видели спектакль. Выбора нет :)

Ч

Черногорка

Guest
Думаю получится на отлично!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Меня никто не отвлекает. Я захожу на форум когда импортируется файл это небыстрый процесс.
Это первое. Второе - я рад Вас видеть и вне работы. Упомянул о видео лишь в связи с рассказом о месте моей работы, увидел в этом некое совпадение.

Ч

Черногорка

Guest
"Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается."

dok34.ru

Зануда Запорожец
:) Спасибо за поддержку!

Оно получается...только снимал не я, отсутствует полностью сцена с охотниками, спасающими Бабушку.. Вот и приходится пересказывать в титрах содержание сценки..
Ничего, в целом довольно красочно выходит..

Ч

Черногорка

Guest
Если вы купили камеру – вы фотограф. Если вы купили флейту, теперь у вас есть флейта.
Боб Колбренер

dok34.ru

Зануда Запорожец
:) Согласен :)
Придётся учиться, учиться и учиться :) В том числе и фотографии..

dok34.ru

Зануда Запорожец
А вот видео с нашей Волги:
Лотосы ,я был на маленьком озере - а тут целые поля. HD видео, рекомендую смотреть с максимальным качеством!

Ч

Черногорка

Guest
Обязательно найду время посмотреть в живую.

Сверху