Красота Черногории

Тема в разделе "Добро пожаловать на чашечку чего-сами-знаете :)", создана пользователем dok34.ru, 15 июл 2012.

1. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

После лорда Байрона лучше не скажешь:
    Цитата:
    По - ещё несколько фотографий Черногории
    В этот день могу лишь радоваться, что эта красота есть на планете, и тем людям, которые живут там.

2. Согласна с Вами, красиво сказано. У творческих людей Черногория рождает вдохновение, видимо здесь неподалеку живет Муза, которая почаще посещает писателей и поэтов.
    Мне еще нравится, как говорил о Черногории Владимир Высоцкий, он очень точно передал особенность этой страны, ее дух и желания, которые она рождает:

Цари менялись, царедворцы,
    Но смерть в бою всегда в чести...
    Не уважали черногорцы
    Проживших больше тридцати.

Мне одного рожденья мало,
    Расти бы мне из двух корней...
    Жаль, Черногория не стала
    Второю родиной моей.

3. dok34.ru

Очень хорошо сказано! Спасибо!
    Душа этой страны - видна именно у В.С.Высоцкого, согласен.
    А Муза...она даже на фотографиях видна :)

4. femma

femma New Member

О, мне тоже так там понравилось! Там как-то чувствуешь себя спокойно и в безопасности, даже темной-темной ночью

5. dok34.ru

Я видел всего пару ночных снимков Черногории - и даже гроза над Адриатикой не была страшной - скорее завораживала мощью и красотой..

6. dok34.ru

Хорошая песня, спасибо! Большое спасибо! Слушал в особом состоянии, зацепила она и словами и напевом и видео...
    Спасибо!

7. dok34.ru

Песня другая...но суть её - перекликается с Вашей песней...
    Учусь её играть последние дни...

8. Чудесная песня, мне она всегда нравилась. Хороший выбор для исполнения.

Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  9. dok34.ru

Спасибо за пожелание!
    Однако мне как профкому изменили роль - вместо соло на гитаре буду играть Серого Волка в "Красной Шапочке".. :) Сегодня в час - премьера :)

А песня...я нашёл перевод Вашей песни, хорошей безусловно. И ответил почти такой же - но чуть более оптимистичной.. Хотя и не такой красивой, разумеется ,сорри.

10. dok34.ru

Поздравляю Вас с праздником 8 марта! Пусть всегда у Вас в душе танцует Весна и любовь...

<div align="center">
    </div>

11. Спасибо!

12. dok34.ru

Мне тоже этот портрет нравится...более безупречных не нашёл у себя. Хотел найти с бутончиками почему-то сначала..но из красивых была лишь эта.
    А с пением - постепенно научусь и ближе к лету надеюсь меня можно будет слушать :)
    Рад Вас видеть!

13. Думаю, что уже можно слушать и я этому рада!

14. dok34.ru

Черногорка (08.03.2013, 16:12) писал:
    Я аналогинчо. Но так получается ,что эти процессы бывают разделены. Съёмка была летом например - а даришь - в туманном марте..

Цитата:
    Пение для меня - это когда получается что-то гармоничное...когда гитара резонирует на одной волне с голосом.. Нынешняя гитара это позволяет уже, хоть и мгновениями пока. Когда эффект единения станет устойчивым - я смогу вынести пение за пределы душевой комнаты, грубо говоря :)

Цитата:
    Да, согласен. Не очень часто удаётся побыть на природе так, чтобы задуматься о единении.. Летом было чаще, друг предоставил такую возможность. Давно никуда не ездил...тут кстати музыка может помочь в перелёте к природе...Сейчас вот отвечаю - и захотелось подышать природой..увидеть звёзды и тишину..

15. ответ свой удалила.

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  16. Точнее, ответила ВАм на сообщение, но с цитированием не получилось. Не судьба.

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  17. dok34.ru

Да бог с ним, с цитированием.. Хоть смысл ответа - донесите , пожалуйста.

18. Не получилось

19. dok34.ru

Понял. Балтика...пусть она станет теплее для Вас! А балтийский воздух помогает приближаться к Познанию..

Сейчас как раз монтирую фильм о праздновании 8 марта для работы. Проще было бы как обычно снимать в фото - но теперь вот осваиваю видеомонтаж... Жуть :)

Поделиться этой страницей