• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Красота Черногории

dok34.ru

Moderator
После лорда Байрона лучше не скажешь:
Цитата:
"Когда рождалась наша планета, самая красивая встреча моря и суши произошла на Черногорском побережье. А когда рассыпали жемчужины природы, полными пригоршнями их бросали на эту землю!"
По - ещё несколько фотографий Черногории
В этот день могу лишь радоваться, что эта красота есть на планете, и тем людям, которые живут там.

Ч

Черногорка

Согласна с Вами, красиво сказано. У творческих людей Черногория рождает вдохновение, видимо здесь неподалеку живет Муза, которая почаще посещает писателей и поэтов.
Мне еще нравится, как говорил о Черногории Владимир Высоцкий, он очень точно передал особенность этой страны, ее дух и желания, которые она рождает:

Цари менялись, царедворцы,
Но смерть в бою всегда в чести...
Не уважали черногорцы
Проживших больше тридцати.

Мне одного рожденья мало,
Расти бы мне из двух корней...
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей.

dok34.ru

Moderator
Очень хорошо сказано! Спасибо!
Душа этой страны - видна именно у В.С.Высоцкого, согласен.
А Муза...она даже на фотографиях видна :)

femma

New Member
О, мне тоже так там понравилось! Там как-то чувствуешь себя спокойно и в безопасности, даже темной-темной ночью

dok34.ru

Moderator
Я видел всего пару ночных снимков Черногории - и даже гроза над Адриатикой не была страшной - скорее завораживала мощью и красотой..

dok34.ru

Moderator
Хорошая песня, спасибо! Большое спасибо! Слушал в особом состоянии, зацепила она и словами и напевом и видео...
Спасибо!

dok34.ru

Moderator
Песня другая...но суть её - перекликается с Вашей песней...
Учусь её играть последние дни...

Ч

Черногорка

Чудесная песня, мне она всегда нравилась. Хороший выбор для исполнения.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
Спасибо за пожелание!
Однако мне как профкому изменили роль - вместо соло на гитаре буду играть Серого Волка в "Красной Шапочке".. :) Сегодня в час - премьера :)

А песня...я нашёл перевод Вашей песни, хорошей безусловно. И ответил почти такой же - но чуть более оптимистичной.. Хотя и не такой красивой, разумеется ,сорри.

Новые комментарии

Сверху