Красота Черногории

Скорее калейдоскоп чем фейерверк :)
 
Для меня это как праздник!
Спасибо!
 
Мне тоже понравилось, очень!
 
Рад Вас видеть снова!
 
Я тоже рада. Правда Ваш сайт на моем телефоне загружается некорректно, вложений и смайликов не видно, возможностей ответить сразу очень мало.
Помните Ваш телефончик 5 лет назад, кнопочки перебором, и как я удивлялась, почему Вы не хотите его поменять
А теперь планшетники в чести...
 
Помню, у меня и сейчас такой почти есть, именно для звонения. Просто живёт долго от батарейки, и надёжный - можно под дождём искупать и ничего :)
А планшетник - когда в маршрутке прыгаешь и на 4-дюймовый экран смотришь - это ещё ничего. А когда на нём ещё и кнопки наживаешь - это уже что-то :)
Потому и взял планшет. Не очень удобно в одном плане - зато удобно в другом. Но носить с собой ...зимой в карман куртки совал ,а теперь - придётся сумку носить...непривычно :)

А с телефона не очень , нет у меня пока мобильной формы форума, к сожалению. Было бы лучше, жду тоже. Там и трафик меньше и подстроено по малый экран.
Ничего, зато у Вашего телефончика камера хорошая, красиво снимает :)
 
Да нет, я ничего не жду. Просто пояснила, что не всегда могу сразу ответить. Это меня с детства воспитали, что надо быть обязательной и пунктуальной, а если опаздываешь, надо предупредить и не заставлять людей ждать. Даже свидание с мужчиной - не повод, чтобы опаздывать, хотя леди не должна торопится.
А телефон мой был куплен в свое время для почты интернета, ну потом и скайп чуточку использовала. Это он исправно работал, умничка у меня такая этот телефончик, весточки радостно приносил, чирикал. А сайты - увы, не думала, что прийдется его так испытывать.
 
Само собой. Я тоже брал телефон как читалку, и для почты. А затем расширил показания к его применению :)
А скайп - похоже больше всё же зависит от качества инета в данной точке.
Когда дома тот же планшет - вполне скайпится, а вот когда на улице - сложно место отыскать чтобы не было запаздываний. А жаль.
Впрочем сорри - это я отклонился от темы разговора :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху