Красота Черногории

Хм. Ну если это последние слова, как на поминках, тогда нужно сохранить. А если впереди целая интересная жизнь, то радовать можно друг друга ежедневно.
Я вот об этом говорю. Для меня это не проблема, а для Вас ? У ВАс в чем проблема?
 
нет, не проблема. Я лишь уточнил у Вас и сказал о своём ощущении. Не более. Не было ни нравоучений ни подобных штук Правда.
 
Тогда уничтожайте без опаски. А то у Вас стукалки всегда на сайте роятся.
И если нет проблем сделайте первым правильный шаг... жду
 
Ок. убираю всё. Доброй Вам ночи.
 
Вот ещё привет из Волгограда. Не так впечатляет как в Москве, понимаю.
Доброй Вам ночи!
 
 
Теперь понятно, что за привет, а то что за шаг, даже почту проверила с надеждой.
Салют красивый, я у себя салют на телефончик фотографировала, хотела тоже выложить, но Ваш красивее оказался.
Спасибо.
 
Снимал друг, место хорошее. Самый центр города, высота.
 
Я все таки когда нибудь доберусь до легендарного места, где во время Сталинградской битвы сражался мой дедушка.
Я точно решила, С детства гордилась им, теперь хочу поклонится до земли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху