• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Без них, конечно - расчесывание ранки это нежелательно.
Ранке надо зажить.
Даже если очень хочется почесать , залезть под корочку, пошевелить это место..
Даже если привык расчесывать, и ранка уже хроническая. Даже если веришь, что корочку надо шевелить, отдирать...
Даже если _в некоторых случаях_ это шевеление и правда полезно, например для выдавливания капельки гноя..
Но постоянно отдирать - имхо не надо.
Доброе утро!


Я сегодня хочу поставить, погонять несколько движков сайтов 🙂
Если интересно, можете поучаствовать в этом развлечении 🙂
Ближе к обеду видимо, в пять сеанс, как обычно, на час-полтора. Надеюсь уже смогу поставить печать пробной детали по новой методике. Женек предложил еще на прошлые выходные, а я всю неделю не пробовал 🙂
 
Да, можно поучавствовать. Добрый день. Лег на полтора часа раньше - мало, все равно плохо, мешки под глазами - можно зерно хранить. И в печати деталек тоже хочу поучавствовать - найти саурона и хоббита, где-то уже находил.
 
Док - у меня постоянно какие-то мысли в голове, кажется что все перемешалось - снаружи типо ложный образ и характер - а внутри настоящее. И поэтому так и хочется настоящее вынуть наружу. Я не понимаю что я сдерживаю в себе - может я хорошее сдерживаю. Плохое - сдерживает хорошее, а кажется вроде иногда что наоборот.... брррр.
 
У меня тоже мысли в голове, честно 🙂
Вот сейчас я лихорадочно шарю по инету в пробах разных движков для своего сайта - хочу сменить нафиг всё 🙂
Поставил уже два пробный, и один тестирую удалено, сравниваю, админку и удобство - нравится больше, чем нынешний сайт 🙂

И голова - конечно полна мыслями.
Но - я этим не недоволен.
А как решу отдыхать, например - переключусь. Максимум - пройдусь ,руками помашу, и переключусь, и в разговоре, если собеседнику это не надо - даже не упомяну про сайты и блоги 🙂

Кстати 🙂
Вспомнил, что я ещё скайп не поставил в новой системе 🙂
Идиот? НЕ, просто увлёкся 🙂
Вспомнил ,и сейчас поставлю, а то уже сегодня нужен будет.
Уже скачал 🙂

А если бы полчаса ругался на себя - то не скачал бы :)))
 
А я все гс смотрю, гетеро чото не особо. А еще спина побаливает в том же месте переодически.
У Вас мысли нормальные - они о деле, а у меня мысли они непонятно какие, навязчивые. Мысли мои, а поведение, значиомсти, - скопированное. Никак не чувствую себя отдельным, со своим багажом личностным. И пониманию что гаденькое чсв, и еще поведение соседа -советчика. Что мне так не нравится когда Леша например о политике говорит - это у себя вижу, такое чувство типо - правоты, чувство знания, и что еще и других научу. И что другие ничего не понимают. Такое заинтересовывание политикой как средство поддержания чсв.

Типо смотришь, слушаешь и начинаешь как бабка какая-нить разговаривать с телевизором - с уверенностью в своей правоте, мол - я то - точно знаю, что вы мне тут. Ах вот он какой, а они - такие. Поддерживание чсв. Жевачка для мозга. Такой сосед-советчик - потом учит всех, с важным видом. Ужасное поведение.

У Леши кстати такого нет, он поверхностно просто роль такую изображает, а я вживаюсь. И я даже не а как себя вести иначе. Как чтобы самого себя еще не заподозрить что это я только притворяюсь хорошим. А просто быть открытым, здесь и сейчас.
 
Но и боюсь открытым быть. Опять - одноходовка не нужна. Нужно многоходовку, так как и ношение масок полезно, когда себя не теряешь, а еще и просто - сразу открытым как ребенок может не надо быть. Хотя хочу быть ребенком, или взрослым. Взрослый чтобы как ребенок. Социум такое весь искаженный, ппц. что норма - что нет, не поймешь.
 
Док - не думать это очень сложно . Я не понимаю что со мной и кто я. Разные характеры во мне словно. Субличности, и я то такой то такой, одновременно, спорят там.
 
Dantes () писал:
Док - не думать это очень сложно . Я не понимаю что со мной и кто я. Разные характеры во мне словно. Субличности, и я то такой то такой, одновременно, спорят там.

Сложно не думать...о белой обезьяне конечно сложно не думать 🙂
А что делать?
См.ту тему 🙂
 
Ок. подойду скоро.
Сейчас Уилу отвечу быстро, и го 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху