• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала

🙂
Тестовый сайтик 🙂
Делал не я, я лишь админку сейчас смотрю, он пока не исчезнет, ещё пару часов.
 
ага, прикольный сайтик

Цитата:
Не то, чтобы я верю в привидения, но пару месяцев назад я начала регулярно находить в нашем супружеском ложе чьи-то светлые волосы, сережки и следы губной помады. Муж тоже отрицает существование привидений, однако так дальше продолжаться не могло. Я вызвала наряд охотниц за привидениями, и теперь мы избавлены от этих проблем. Сотрудница организации рекомендовала мне воспользоваться услугами спецподразделения «Отряд в бикини». Я не пожалела, и, кажется, муж остался доволен.
 
Цитата:
<div align="center">авторские методы бесконфликтного общения с НЛО. </div>

1) Оставайтесь собой. Если встретили инопланетянина утром на кухне, постарайтесь вспомнить, как вчера закончился ваш вечер. Даже если вспомнить не можете, ведите себя естественно, как будто ничего и не было. Пригласите его выпить чашечку кофе, сыграть в шахматы, помыть посуду.

2) Бояться не нужно. Даже если инопланетяне пристали к вам в парке или подъезде, объясните им, что с незнакомым НЛО не общаетесь. Они могут предложить вам познакомиться. Решайте – а вдруг это судьба?

3) Во всем есть положительные моменты. Даже если спустя 10 лет совместной жизни, вы обнаружите, что ваш муж инопланетянин, не спешите посылать в космос негативные вопросы. Космос все сделал правильно. Зато вы до сих пор не знакомы с его мамой.
логин-пасс - demo\demo
😉
 
Не, у меня два браузера с закладками, разгребаю их 🙂
Подойду попозже
Часть сделал сегодня, вчера - а часть не сделал.
Хочется ещё несколько бревнышк притащить 🙂
 
Побежали, коротко 🙂
Немного разобрался, с этим php7-fpm под Debian..
 
ок
жду. А я лигу героев доиграл.
 
Доброе утро!
Я не бегал, уже отвык, и значит заново привыкать.
Но начну, надеюсь 🙂
 
Добрый день, а я поздно опять ((, хотя хотел рано ((. У нас дождь похоже на целый день. Сейчас буду работу искать. Поел уже, кофе попил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху