• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хлеб поставил, 3 минуты до старта 🙂

Способ немного странный - я обычно просто загружался с диска или флешки..а тут - прямо из системы 🙂
 
Док - идите тогда отдыхать, завтра на базу уже пойдем )), обнимаю , спокойной ночи. Я хочу раньше лечь. А то так и буду в неадеквате.
 
Не, я не отдыхаю, хлеб поставил, а с компом всё играюсь 🙂
Сиерра, такая Сиерра 🙂

Тоже обнимаю, отдыхайте, я в системных делах балуюсь 🙂
 
Ничего, зато жизненно и интересно 🙂
Глаза горят и руки сами хотят трудиться 🙂
Я флешку с Сиеррой приготовил, но пока готовил - читал, и стало ясно, это не надо 🙂
Тормозить будет, и методика автообновления может быть рискованной.
Хотя патчи я применил, и флешку попробую, интересно все же 🙂
Однако и нынешнюю систему, заново - тоже приготовлю, вроде приготовил точнее 🙂
Ушел вчера спать, комп поставил на сон через полтора часа🙂
Еще не смотрел.


Телефон норм, кстати. Как раз то, что спрашивал Уильур - обьединение памяти внутренней и флешки у планшета или телефона.
 
Ура? я в новой системе ,)))

А ? клавиатура глючит ,))
 
Добрый день. а я чото как мама. Эмоции ее, страхи тоже кажется. Мол - как же так я пойду работать к незнакомым людям. Какие-то страхи, хмм. Где же я вообще, мои чувства, мое ощущение присутствия здесь и сейчас. Почему этого всего нет. А вместо этого - какие-то кажется совместные чувства с матерью. Хмм, не в смысле совместные, а в смысле ее эмоции, которые я кажется запомнил и воспроизвожу. Слова ее, поведение.
 
Я ничего не понимаю, я кажется другой на самом деле, почему кажусь себе как мать.
 
Я свои эмоции отрубаю и включаю материны кажется. Типо страх или что-то. Радость материна тоже. А моя радость типо рядом вместе быть............ Не понятные чувства и состояние, возможно что вообще не просыпаюсь. Мамочка чему-то была рада и я тоже хотел, блин, мне запрещали выражать свои эмоции, быть спонтанным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху